Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Сегодня новость по 72-му масштабу увидел...Фердинанд ждет нас в конце августа. Подробности в группе в контакте.
Там еще и Армата в 72-м будет.
Рисунок
l3BLguR11kc.jpg (439.22 КБ)
Рисунок
1Y9NZnw_oPk.jpg (484.41 КБ)
Армата тоже на конец августа запланировано? ...хм..она походу как и четверка,т-90 и терминатор на поклейку идет
Изменено: Andre_@s1ris - 17.08.2018 12:52:44
С этими моделями современной техники совсем промах я считаю..  :)  - мне лично не интересно собирать опытные образцы, экспериментальные модели и экспортные варианты, которых нет и не будет в рядах нашей армии.. Какой смысл Армату выпускать даже, если дальше опытного образца дело не пошло и от нее отказался минобр..? - или есть любители фантастики?)))
Изменено: Fat Boy - 17.08.2018 13:16:51
Я б сказал но это политота.
смешные комменты, особо в свете проходящего сейчас (и вообще не редко) конкурса "люфт 46"... "или есть любители фантастики?)))" uuh  
Цитата
Fat Boy написал:
С этими моделями современной техники совсем промах я считаю..  :)  - мне лично не интересно собирать опытные образцы, экспериментальные модели и экспортные варианты, которых нет и не будет в рядах нашей армии.. Какой смысл Армату выпускать даже, если дальше опытного образца дело не пошло и от нее отказался минобр..? - или есть любители фантастики?)))
Так и пишите Звезде на почту: "Лично мне не интересно, щетаю ваше мероприятие бессмысленным и бесперспективным"
И под всеми моделями "фантастики" в галерее высказать фи
А Арматы не будет в армии? Кажись я что-то пропустил на отдыхе.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
А Арматы не будет в армии? Кажись я что-то пропустил на отдыхенет не будет
Нет не будет, и Т-50 , и Бумеранга тоже не будет. Вместо Арматы пойдет в войска т-90М. Более полная информация есть на сайте Военное обозрение.
вообще то Армата еще испытания проходит и никто не говорил, что от нее отказались. наоборот - ожидают первую серию в 100 штук к 2020 году. ну да - 100 это не 1000) не менять Арматой парк Т-90 это как бы совсем не "отказались"
Цитата
Andrey Stan написал:
вообще то Армата еще испытания проходит и никто не говорил, что от нее отказались. наоборот - ожидают первую серию в 100 штук к 2020 году. ну да - 100 это не 1000) не менять Арматой парк Т-90 это как бы совсем не "отказались"
Нет! - от всех проектов отказались из-за высокой стоимости! Главная причина - денег нет.  8(-)  
Объявлено о сокращении 15 000 работников УВЗ и вроде как снимают зеков с производства..
Так что никаких новинок  crezy  - тем более решили модернизировать консервированную советскую технику .
Армата в войска не пойдет массово. ЧТЗ выпустила для УВЗ около 40 движков, так что пока на массовую замену семьдесятдвоек и девяностиков Армата не тянет
Изменено: Евгений - 18.08.2018 15:51:40
Броня крепка и танки наши быстры
АНАЛитика запредельная.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев
знатоки, фиг ли)))) всё знают.
Менеджерки детектед.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Евгений написал:
Армата в войска не пойдет, был недавно на учениях, там присутствовали люди с УВЗ. Они сказали, что срочникам Армату никто не доверит это раз, чтобы управлять Арматой нужны толковые экипажи, коих не так уж много. Техника уж очень сложная, все новое, от каждых трясок, вибраций, выстрелов, кочек электроника может попросту перестать работать...
Короче Россия.. куда не посмотри везде так  (((  
Прямо уж так категорично не стоит. Правильнее наверно, не отказались, а приостановили массовое производство. Время идёт, глядишь что-то поменяется к лучшему. :)
Пруф:

Вооруженные силы России не стремятся массово закупать танки "Армата" из-за их дороговизны, предпочитая повышать боевой потенциал имеющейся военной техники за счет ее модернизации, рассказал журналистам вице-премьер Юрий Борисов.

РИА Новости https://ria.ru/arms/20180730/1525561724.html
Цитата
Saluza Secundus написал:
Пруф:

Ломают производителя по цене поди.
Изменено: Андрей Евсеев - 17.08.2018 18:13:09
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
"Они сказали, что срочникам Армату никто не доверит"
"Вооруженные силы России не стремятся массово закупать танки "Армата"...
- и где тут "ОТКАЗАЛИСЬ"?? или - а ГДЕ изначально говорилось, что Армат наклепают несколько тысяч за пару лет??
Изменено: Andrey Stan - 17.08.2018 17:20:58
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Армата в войска не пойдет, был недавно на учениях, там присутствовали люди с УВЗ. Они сказали, что срочникам Армату никто не доверит это раз, чтобы управлять Арматой нужны толковые экипажи, коих не так уж много. Техника уж очень сложная, все новое, от каждых трясок, вибраций, выстрелов, кочек электроника может попросту перестать работать...
Короче Россия.. куда не посмотри везде так    
Короче не порти воздух вали из рашки.
Цитата
Егор Дроздов написал:
Прямо уж так категорично не стоит. Правильнее наверно, не отказались, а приостановили массовое производство. Время идёт, глядишь что-то поменяется к лучшему.
Так 20 лет ждем и ничего.  {{{]
- потому что ждем..  #$#  
Фото Арматы в 1/72 и Федора
Рисунок
9eSE0QH8QAk.jpg (150.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
_nE6eq83G14.jpg (110.92 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 17.08.2018 18:27:49
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Евгений написал:
Армата в войска не пойдет, был недавно на учениях, там присутствовали люди с УВЗ. Они сказали, что срочникам Армату никто не доверит это раз, чтобы управлять Арматой нужны толковые экипажи, коих не так уж много. Техника уж очень сложная, все новое, от каждых трясок, вибраций, выстрелов, кочек электроника может попросту перестать работать...
В каком детском саду учения проходили?
Цитата
Евгений написал:
Армата в войска не пойдет, был недавно на учениях, там присутствовали люди с УВЗ. Они сказали, что срочникам Армату никто не доверит это раз, чтобы управлять Арматой нужны толковые экипажи, коих не так уж много. Техника уж очень сложная, все новое, от каждых трясок, вибраций, выстрелов, кочек электроника может попросту перестать работать...
Кхе. Даже в Союзе профессия танкиста была настолько редкая, что на танкистов не распространялась никакая бронь. Только я не стал бы делать из этого далеко идущих выводов.
Цитата
Евгений написал:
Армата в войска не пойдет, был недавно на учениях, там присутствовали люди с УВЗ. Они сказали, что срочникам Армату никто не доверит это раз, чтобы управлять Арматой нужны толковые экипажи, коих не так уж много. Техника уж очень сложная, все новое, от каждых трясок, вибраций, выстрелов, кочек электроника может попросту перестать работать...

Неужто сам легендарный дед тарас, заваливший из верной берданки два взвода армат приезжал тайным агентом с УВЗ?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Евгений написал:
Армата в войска не пойдет, был недавно на учениях, там присутствовали люди с УВЗ. Они сказали, что срочникам Армату никто не доверит это раз, чтобы управлять Арматой нужны толковые экипажи, коих не так уж много. Техника уж очень сложная, все новое, от каждых трясок, вибраций, выстрелов, кочек электроника может попросту перестать работать...
Эпично, хоть на цитаты разбирай)))
1) Какие учения? По технике пожаротушения в трамвайном парке? Какие люди? Водитель-экспедитор?
2) Напомните, плиз, кто впервые выкатывал Армату на Красную Площадь в 2015?
3) "Коих не много" - это конкретно сколько? Какова вероятность существования "толкового экипажа" с учетом текущей штатной численности ВС и соотношения срочников/контрактников.
4) Каким образом Ваше утверждение коррелирует с результатами, например, "Танковых Биатлонов"?
5) Может перестать работать. А может и не перестать. Как Вы считаете, конструкторы про этот нюанс совсем забыли при проектировании?

А если серьезно - что, кто-то реально думает что при принятии стратегических решений (а обсуждаемый вопрос, безусловно, к таковым относится), во главу угла ставятся подобные аргументы?
Изменено: Михаил Бажанов - 17.08.2018 19:28:53
Через две недели количество экспертов в интернете катастрофически упадет. ^%^
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
В 35 Армату не стал брать, а вот в 72 пожалуй возьму, выглядит неплохо.
В августе поступит в продажу.
Пользователь добавил изображение
Jb7eVsmmOno.jpg (92.8 КБ)
Рисунок
Огурец какой-то...
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат