Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Sector35 - что скажете?
Sector35 - Имхо очень интересная фирма, выпускающая металлические траки для техники в 35ом масштабе. Серьезный конкурент Friulmodel т.к. продукция этой фирмы достаточно качественная, но и дорогая.
Кто что скажет конкретно? Может у кого-то есть опыт приобретения гусянок от Sector35?
Рисунок
Конкретно скажу, когда "Русский масштаб" пришлет заказ)))). Заказал две пары для Т-26... По отзывам - очень качественные траки, правда ассортимент не такой богатый, как у "Фриула". А по цене - также: 950-1000 руб россыпью, 1250-1350 - уже собранные...
Для начала по теме...Вот , посмотри...

И так...Запомни , всегда бери смолу ( MasterClub , ModelKasten или т.п )...Ибо смола на много качественнее металла и детализация траков у смолы выше...Металл бери только в том случае , если нету вариантов в смоле...И еще...Сектор 35 - это будет получше , чем Фриул...
Хорошие траки, брал уже собранные на Шилку и на Т-44 - отличное качество.
Рисунок
а кто еще кроме "Русского масштаба" предлагает продукцию этой фирмы?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Hobby.net.ua Hobby.dn.ua
Цитата
element пишет:
И так...Запомни , всегда бери смолу ( MasterClub , ModelKasten или т.п )...Ибо смола на много качественнее металла и детализация траков у смолы выше...Металл бери только в том случае , если нету вариантов в смоле...И еще...Сектор 35 - это будет получше , чем Фриул...

- Далеко не безспорный вариант, копийность может пострадать только в случае мелких траков - где есть ограничение на пролив.
На мой взгляд, мелкие траки - Т-26 и меньше - лучше брать смолу, а крупные - Т-34 и больше - металл.

Часть продукции Сектора есть перелиф Фриула, может это и "неспортивно", но зато дешевле :D
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Sector35 - Имхо очень интересная фирма, выпускающая металлические траки для техники в 35ом масштабе. Серьезный конкурент Friulmodel т.к. продукция этой фирмы достаточно качественная, но и дорогая.

Кто что скажет конкретно? Может у кого-то есть опыт приобретения гусянок от Sector35?
Пришли траки на Т-34, могу отфотать и показать. Меня устроило все. Но копийность, как уже сказали, у смолы выше.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

Кто что скажет конкретно? Может у кого-то есть опыт приобретения гусянок от Sector35?

Покупал, собирал. Качество отличное, собираемость очень хорошая, сверлить не требуется, проволока, чаще всего, вставляется прямо руками. Цена нормальная. Вывод прост: покупать.
*согласен с Костей*приобрёл уже три набора/Шилка,Т-54,ИС-3/-продукт качественный*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Скажите пожалуйста а в одном покетике только на одну сторону трак или на два? Просто на глаз кажется что очень мало и вывод что на один...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат