Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Italeri
Привет всем.
вот фирма Italeri выпустила новый катер
Рисунок
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
и?
в 35ом.....

 сам бы заморочился если честно. Раньше кроме БТ ничего не интересовало - щас даже на Трабант от Ревелла потянуло))))


 во блин...)))
Italeri порадовал FT-17
http://www.cybermodeler.com/news/italeri.shtml#.UQd2IGeleuL
Рисунок
italeri7.jpg (168.75 КБ)
вот новинки на сайте http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt7/italeri/
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
вот посмотрите новинки:
Рисунок
1.JPG (333.66 КБ)
Рисунок
2.JPG (354.06 КБ)
Рисунок
3.jpg (287.62 КБ)
Рисунок
4.JPG (307.08 КБ)
Рисунок
5.jpg (339.91 КБ)
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Итал БМП-1 анонсировал. Вот только не ясно, означают ли открытые люки, что она с интерьером будет. Хотя кому она после Трубача без интерьера нужна?
Изменено: Dave - 07.07.2014 20:19:52
Цитата
Dave пишет:
Итал БМП-1 анонсировал. Вот только не ясно, означают ли открытые люки, что она с интерьером будет. Хотя кому она после Трубача без интерьера нужна?
Трумп не идеален. Пропорции корпуса и башни, её форма, положение немного косячны, поэтому не особо смотрится.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Dave пишет:

Итал БМП-1 анонсировал. Вот только не ясно, означают ли открытые люки, что она с интерьером будет. Хотя кому она после Трубача без интерьера нужна?

Трумп не идеален. Пропорции корпуса и башни, её форма, положение немного косячны, поэтому не особо смотрится.
Ну если без косяков это только если Уралвагонзавод будет расширять бизнес  :D
А меня заинтересовала вот эта лодочка в мсштабе 1/35


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 08.07.2014 01:17:16
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Dave пишет:
Итал БМП-1 анонсировал. Вот только не ясно, означают ли открытые люки, что она с интерьером будет. Хотя кому она после Трубача без интерьера нужна?

Там же в комментах  "Ex-ESCI original released in 1987."
То же самое что "Звезда", не?
Цитата
Jokker  пишет:
А меня заинтересовала вот эта лодочка в мсштабе 1/35



Лодочка действительно очень интересна! А то одни немцы.
Это та, что за "Тирпицем" охотились?
Италовцы что то ещё производят?? Я думал они сдали позиции китайцем!
Рисунок  
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Dave пишет:

Итал БМП-1 анонсировал. Вот только не ясно, означают ли открытые люки, что она с интерьером будет. Хотя кому она после Трубача без интерьера нужна?



Там же в комментах  "Ex-ESCI original released in 1987."

То же самое что "Звезда", не?
*"Звезда" паковала Драгон,ESCI-это иная модель/хотя по уровню исполнения и смахивает на драгоновскую*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
TEXDRON пишет:
Италовцы что то ещё производят?? Я думал они сдали позиции китайцем!

У них ещё очень много безальтернативных моделей.
Цитата
Дмитрий пишет:
*"Звезда" паковала Драгон,ESCI-это иная модель/хотя по уровню исполнения и смахивает на драгоновскую*

На Армораме где то было написано, что изначально мастер для драгон и эски делала одна контора, потому модели отличаются только мелкими деталями.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Jokker  пишет:

А меня заинтересовала вот эта лодочка в мсштабе 1/35











Лодочка действительно очень интересна! А то одни немцы.

Это та, что за "Тирпицем" охотились?
Вроде да,моделька очень необычная,и в 1/35 имеет очень приличные размеры.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 22.08.2014 02:09:14
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Собственно, не новинка, но уж точно претендент на премию "маркетинговый ход года".
Старые италовские модели в новых коробочках и с бонусными танками из WoT "в комплекте".
Наборы стоят на аукционе со стартовыми ценами от 40 и 50 евро. Грабеж средь бела дня.
Пользователь добавил изображение
$_56.JPG (107.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
$_57.JPG (126.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
$_58.JPG (119.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
$_59.JPG (132.6 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
Собственно, не новинка, но уж точно претендент на премию "маркетинговый ход года".

Старые италовские модели в новых коробочках и с бонусными танками из WoT "в комплекте".

Наборы стоят на аукционе со стартовыми ценами от 40 и 50 евро. Грабеж средь бела дня.


Ну, пока лохов много, умные люди будут зарабатывать деньги.
ку :)
*да-буратин хватает на белом свете... :) *
Рисунок
01.jpg (206.96 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Ну,на этих ходах Аирфикс и Хеллер еще в 70х зарабатывали деньги,на Титаниках и Джеймсах Бондах.
Счас компьютерные игры,а тогда на популярных фильмах.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

*но тогда паковался относительно новый пластик-а здесь же имеем дело с "продуктом" 25-тилетней выдержки/почти.../*
Изменено: Дмитрий - 24.08.2014 23:31:37
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Когда нет,относительно нормальных продаж,а старые отливки не пользуются спросом,да еще и Китайские производители сбивают цены,поизводя более качественные и более дешевые наборы,еще не то придумаешь.
Вот только вопрос,на долго ли этот ход,ведь открыв каробку покупатель понимает,что его попросту надули.
У Хеллера в 70 была серия кораблей,которые счас днем с огнем не сыщешь,даже на Е-бее.Вот если бы их перевыпустили был бы полный Алес,а тут просто надувательство. :o
Изменено: Jokker Vladimir - 25.08.2014 00:29:31
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А меня вот Итал приятно удивил. Приобрел недавно М106 в 1:72-ом. Пластик не хуже Драгона, деталировка лучше стала, гуси наборные. Не знаю, что получится у меня из этого набора, но выглядит он так, как будто Итал пытается развиваться.
Немного новостей с выставки Нюренберг 2015.

Italeri Stand and New Releases on Nurnberg (Spielwarenmesse 2015)
Почему-то станица №5 не опубликована...

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Есть несколько интересных наборов...
Геркулес в 48м - круто.
Действительно, есть. Ли-2 - это что такое? Новая разработка или просто ихний С-47?
Что за масштаб 1/56? О_о
UPD/ А, игровой, 28mm/
Изменено: Владимир Квитка - 07.02.2015 17:03:38
Рисунок
Цитата
SAURON пишет:
Действительно, есть. Ли-2 - это что такое? Новая разработка или просто ихний С-47?
Хз... На многих картинках есть какие-то метки в верхне-правых углах "SD" и "PЕ",а вот что они значат?  ?^ Предполагаю SD - новая декаль и PE-дополнительные элементы(пластик,смола? ) Может кто подскажет...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат