Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Italeri
Раньше они Дрегон паковали.
Таран - оружие героев!!!
У китайца ванна литая, и здесь катки по-лучше чем у Дрэгона.
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
У китайца ванна литая, и здесь катки по-лучше чем у Дрэгона.
Да те же "дровишки".Только зачем то разделили неправильную "ванну" корпуса на три детали и кормовую стенку с дверьми дают цельной деталью.У Дрэгона\Звезды двери отдельно .Лучше бы уж Трумп "скопировали" ,чем это барахло.
А это случаем не какой-нибудь древний "Эски"? Рамки откровенно старинные.
это что угодно только не драгон..верх тоже дан куском а у драгона люки отдельные детали...наверное это что то более древнее...поискал в сети ..это эски только там пластик был зеленый..и не так уставши формы были http://www.atlanticmodel.ru/collection/katieghoriia-1344276792/product/esci-135
Изменено: maks62 - 25.07.2017 22:31:22
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
это что угодно только не драгон..верх тоже дан куском а у драгона люки отдельные детали...наверное это что то более древнее..
Все равно-все это вариации на тему одного и того же.Да,люки не отдельными деталями,"ванна" разделена,но форма этих люков,катков,ванны,мелочевка-признаки вполне определенные.И какая,по большому счету,разница кто здесь кому послужил исходником-Эски Дрегону или наоборот.
Анонсы:
Пользователь добавил изображение
whrYiFQvTjE.jpg (72.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
OaIH5ktRLlA.jpg (59.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
0TDgoZhhCIk.jpg (55.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
iw61ldyA13Y.jpg (56.6 КБ)
Рисунок
Смешной анонс М32 после анонса М31 Такома. Древнющие, дорогущие и чрезвычайно редкие дрова Итала против новинки Такома с уже известным уровнем детализации и качества. Что же выберут моделисты? Интрига!  8)-  Особенно, учитывая что Таком явно не поскупится на всю линейку техники, раз уж разработали 1 базу.
старые дровишки в новой подаче
Пользователь добавил изображение
1.jpg (62.95 КБ)
Цитата
Sergei написал:
старые дровишки в новой подаче
Самое главное красиво преподнести.)
Рисунок
Ни с того, ни с сего, на октябрь 2018 заявили 34-ку с интерьером и какими-то инновационными траками

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
С уважением, Андрей!
А не звездовская ли это 34ка? Жалюзи на крыше МТО и в целом 3Д очень похожи
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Судя по рендерам эта тридцатьчетвёрка несколько более позднего выпуска нежели Звездинская.Кроме того Звезда не проектировала свою модель изначально под установку интерьера.
Цитата
Сергей Базин написал:
Судя по рендерам эта тридцатьчетвёрка несколько более позднего выпуска нежели Звездинская.Кроме того Звезда не проектировала свою модель изначально под установку интерьера.
Я имел в виду основу. Но сильно сомневаюсь, что это действительно так.
Как то непропорционально на ренедерах с общим видом выглядит.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Я не спец конечно, но может от АФВ Клуб репак с новыми траками?
Что-то не верится, что сами они могли посметьсуметь разработать Т-34-85, да ещё и с интерьером...
Вот на перепак больше похоже, но отличия тоже есть
Изменено: IkarusSTR - 08.08.2018 20:06:09
Цитата
Dave написал:
Итал  БМП-1  анонсировал. Вот только не ясно, означают ли открытые люки, что она с интерьером будет. Хотя кому она после Трубача без интерьера нужна?
У Трупа все весь корпус не верен. Там таких косяков наделано... Проще самому новую сделать.
Цитата
Parex написал:
Там таких косяков наделано... Проще самому новую сделать.
- можно подробнее, каких? Вообще хвалят эту модель. Я если что про 1:35.
Цитата
Parex написал:
У Трупа все весь корпус не верен. Там таких косяков наделано... Проще самому новую сделать.
Как Мальгинов нарисовал,так они и наделали.У Вас заводские чертежи на БМП имеются,можете авторитетно утверждать?
Цитата
Сергей Базин написал:
Судя по рендерам эта тридцатьчетвёрка несколько более позднего выпуска нежели Звездинская.Кроме того Звезда не проектировала свою модель изначально под установку интерьера.

Согласен. Вот только с катками итал намудрил- нарисовал совсем уж ранние.
Интересно.. - а вот этот Т-34/85 случаем.. не этот "новый" Звездовский или это у Звезды демо версия этого италовского танка..?! :(  
Цитата
Fat Boy написал:
Интересно.. - а вот этот Т-34/85 случаем.. не этот "новый" Звездовский или это у Звезды демо версия этого италовского танка..?!  
вот-вот. как-то комплектация танка подозрительно звездовскую напоминает. не перепак ли?
Как минимум катки другие,передние щитки не округлые а угловатые,думаю когда фото литников покажут отличий больше будет.
Цитата
Роман Быков написал:
вот-вот. как-то комплектация танка подозрительно звездовскую напоминает. не перепак ли?
А вот какая комплектация должна быть у Т-34-85, чтобы не подумали, что это Звезда? Может 2 башни, пушка калибра 380мм и катков как у Тигра в 4 ряда?
!
Рисунок
000000000t341.JPG (212.49 КБ)
Рисунок
000000000t342.JPG (186.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
000000000t343.JPG (123.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
000000000t344.JPG (126.22 КБ)
Рисунок
000000000t345.JPG (159.74 КБ)
Рисунок
000000000t346.JPG (193.52 КБ)
Не эстет.
Хм, не уж то своя модель то?
Цитата
IkarusSTR написал:
Хм, не уж то своя модель то?
да, и при этом , мне кажется, прорыв для Итала, так как эти литники не похожи на модели этой фирмы, в стиле " привет из 70-х"
Цитата
georgesv написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
Хм, не уж то своя модель то?
да, и при этом , мне кажется, прорыв для Итала, так как эти литники не похожи на модели этой фирмы, в стиле " привет из 70-х"
И правду, прорыв. Мне у них только колесная техника нравится, а все остальное и по факту было привет из прошлого
Цитата
Дмитрий 37 написал:
того
Что утверждать? Я сделал эту БМП в 3д всю. Да утверждаю- у трумпа гуано кривое. Если что- отснял вдоль и поперек БМП-1Т. Да днище там неверное, да вверху косяки. Утверждаю и доказать могу.
Что это у них там запаковано???
https://www.modeli.com.ua/product/sbornaya-model-1-35-t-55-armii-iraka-italeri-6540.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат