Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 maxi Modelling  написал:
В М-хобби в котором была статья про Т-72Б3 от Менга, писали что Менг разработал три танка, Б3, Б1 и Б 89 года, но 89 года попредержал из за Трубача с его БА. Нужно просто ждать теперь, как с Элюбрусом.
Если выйдет менговский Т-72 обр. 89г. то тогда да, будет единственный боксарт менга с "пасхалкой" (тут же про "пасхалки" на бокартах разговор был). А что касается самой менговской модели Т-72 обр. 89г.  - китайским маркетологам конечно виднее. Но лично мне (лично мне) такое решение с задержкой не кажется верным. Ну подождут они сейчас пару лет с выходом модели, но какая разница что сейчас конкурировать с Дудкой что через пару лет. Как только  Менг анонсирует выход, Дудка опять провернет фортель как с их ответом на менговский Т-72Б1, где они сделали ребрендинг своего набора Т-72Б, облегчив его и добавив один ничего не значащий литник. ИМХО То же самое будет и с Т-72 обр. 89г. Так зачем ждать тогда? Непонятно. Но китайцам конечно виднее  
Как показала практика менг делает в год не более 2 моделей одной серии-"шасси"
Цитата
Даниил Неккин написал:
Как показала практика менг делает в год не более 2 моделей одной серии-"шасси"

Ну посмотрим как они эту "квоту" в новом году реализуют
Изменено: Андрей Евсеев - 06.02.2018 16:10:39
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Если выйдет менговский Т-72 обр. 89г. то тогда да, будет единственный боксарт менга с "пасхалкой" (тут же про "пасхалки" на бокартах разговор был). А что касается самой менговской модели Т-72 обр. 89г.  - китайским маркетологам конечно виднее. Но лично мне (лично мне) такое решение с задержкой не кажется верным. Ну подождут они сейчас пару лет с выходом модели, но какая разница что сейчас конкурировать с Дудкой что через пару лет. Как только  Менг анонсирует выход, Дудка опять провернет фортель как с их ответом на менговский Т-72Б1, где они сделали ребрендинг своего набора Т-72Б, облегчив его и добавив один ничего не значащий литник. ИМХО То же самое будет и с Т-72 обр. 89г. Так зачем ждать тогда? Непонятно. Но китайцам конечно виднее
Я с вами полностью согласен.
Моделизм ради моделизма!
Редкая модель редкого танка  :D
Пользователь добавил изображение
f_Dy_LFNJs_RMs.jpg (49.23 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Редкая модель редкого танка
Главное-нужная. :o  
Интересно,хоть когда нибудь кто нибудь скажет "Да,вот это хороший анонс!" или "Это то,что нужно!"...Нет,будет всегда сарказм :facepalm:
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Интересно,хоть когда нибудь кто нибудь скажет "Да,вот это хороший анонс!" или "Это то,что нужно!"...Нет,будет всегда сарказм
Я всегда рад анонсам трубача, на пример, но я этого не пишу. Скорее всего не я один.=)
Изменено: Sandro - 24.03.2018 21:11:02
Это какое то шоу - сделай то, что еще никто не сделал! :)
Понять бы еще логику таких движений... Просто интересно. :)  Менг вроде как серьезная, молодая фирма, а страдает ерундой как все... :)  
Цитата
VIP написал:
Понять бы еще логику таких движений
Наверное,всё же дело в маркетинге...А что ерунда,а что нет они и сами хорошо знают.
Рисунок
с таким упорством могли бы ту семьдесят двойку с полным внутренним фаршем сделать, как вариант.
А уж если брать винтаж - те же КВ, или ИС. Неясны мне подобные мотивы, как и прочим здешним господам..
Цитата
Фидель написал:
Интересно,хоть когда нибудь кто нибудь скажет "Да,вот это хороший анонс!" или "Это то,что нужно!"...Нет,будет всегда сарказм
как меркава 2 D в анонсах появится я скажу нужно.или там геацинт или тюльпан.
Не, ну а что? Я, например, еще ни разу КТ не собирал ни от одной фирмы. Прямо глаза разбегаются, сколько их всех =)
Цитата
Вячеслав написал:
Не, ну а что? Я, например, еще ни разу КТ не собирал ни от одной фирмы. Прямо глаза разбегаются, сколько их всех =)
+1 - симпатичная моделька. А если каких допов накидают, чтобы не надо было все ебеи кругами оббегать, то и вообще славно - даже на каропке два готовых покупателя.
Интересно,какая будет примерная стоимость сего изделия...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Интересно,какая будет примерная стоимость сего изделия...
Заоблачная, что тут гадать? Но если хоть условно грамотно сделанная, то отобьет свою стоимость. С учетом того, что модель куплена и к ней впридачу взято на пять моделей по цене афтермаркета
Цитата
Фидель написал:
Интересно,какая будет примерная стоимость сего изделия...
Ну вон их Пантеру если поискать магазы со всякими акциями/скидками можно купить за 1500-2000. Вроде по нынешним временам не так и много.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
1500-2000. Вроде по нынешним временам не так и много.
Ну,по нынешним временам и ценам других производителей это вообще отличная цена,за довольно хорошее качество.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
1500-2000. Вроде по нынешним временам не так и много.
Ну,по нынешним временам и ценам других производителей это вообще отличная цена,за довольно хорошее качество.
- там правда ещё катков прибавить, которые ещё найти где-то надо...
Цитата
Kais написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
1500-2000. Вроде по нынешним временам не так и много.
Ну,по нынешним временам и ценам других производителей это вообще отличная цена,за довольно хорошее качество.
- там правда ещё катков прибавить, которые ещё найти где-то надо...
А шо с катками?
Ну посмотрите на  фото настоящих и на эти.
Форма, метизы.
http://panzer35.ru/forum/60-18453-1
Цитата
Kais написал:
Ну посмотрите на  фото настоящих и на эти.
Форма, метизы.
http://panzer35.ru/forum/60-18453-1
Понял) Для меня только под лупой заметно))) При фотографирование модели- видно не будет. Это для эстетов)
Ну,катки кому как,кто заморачивается над матчастью,тому да,нужно что-то будет думать над ними,а кому матчасть не  важна,так и так пойдёт,лично я не вижу ничего в этом критичного.
Рисунок
Ждем ягдтигров)
Еще одна интересная модель Шарж флота
Пользователь добавил изображение
44.jpg (67.76 КБ)
Рисунок
43.jpg (206.46 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Еще одна интересная модель Шарж флота
Вот это обязательно нужно будет прикупить в коллекцию.
Рисунок
Андрей,прикольный бот
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
(hi)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ягдпантерка? ну, это тоже стоило ожидать)
Чего то Шменг не туда воюет. Опять немцы. Вообще неплохо конечно Ягу лучше тамии за вменяемые деньги, но блин. Ранее прототипы у них были гораздо интереснее.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Чего то Шменг не туда воюет. Опять немцы. Вообще неплохо конечно Ягу лучше тамии за вменяемые деньги, но блин. Ранее прототипы у них были гораздо интереснее.

Какой вы тактичный. Променять вторую половину линейки Т-72 на очередную дранную кошку панцерваффе это.. (((  ((( . Это какой-то позор. Все Менг уже не торт! :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат