Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Антон Захарец пишет:

Так а что у Менга с Чифтейном? Анонсировали его давно, а сейчас ни слоова...

То же что и с "Эльбрусом"  
Эльбрус обещали в этом году выпустить, но пока тишина.
Вообще мало БТТ выпустили в этом году.
Цитата
Tigerman пишет:
Эльбрус обещали в этом году выпустить, но пока тишина.

Вообще мало БТТ выпустили в этом году.
Не знаю откуда у вас такая информация. После анонса "Смерча" я писал в ФБ у Менга в группе что не дождемся мы от них "Эльбруса". И мне отписали что все будет хорошо... и дальше тишина.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Tigerman пишет:

Эльбрус обещали в этом году выпустить, но пока тишина.



Вообще мало БТТ выпустили в этом году.

Не знаю откуда у вас такая информация. После анонса "Смерча" я писал в ФБ у Менга в группе что не дождемся мы от них "Эльбруса". И мне отписали что все будет хорошо... и дальше тишина.
В группе в ВК спрашивали, они обещали в этом году сделать.
Подскажите пожалуйста, а менг претензии по качеству рассматривает? потому что я, мягко говоря, не доволен тем, что из за их корявой формы мне не хватает 24 деталей для сборки гусеницы на БМР  :^(
Цитата
Антон Гусев пишет:
Подскажите пожалуйста, а менг претензии по качеству рассматривает? потому что я, мягко говоря, не доволен тем, что из за их корявой формы мне не хватает 24 деталей для сборки гусеницы на БМР  
Вообще вроде как производитель рассматривает жалобы/предложения своих покупателей...Попробуйте обратиться в техническую поддержку производителя с описанием вашей ситуацией.
Рисунок
Цитата
Антон Гусев пишет:
Подскажите пожалуйста, а менг претензии по качеству рассматривает? потому что я, мягко говоря, не доволен тем, что из за их корявой формы мне не хватает 24 деталей для сборки гусеницы на БМР  
24 детали? Мне кажется просто достаточно отправить фото этого брака, и Ваш адрес для отправки соответсвующих деталей.
Цитата
Антон Гусев пишет:
что из за их корявой формы мне не хватает 24 деталей для сборки гусеницы на БМР
а можно попдробнее, в чем собственно суть. А то я тоже настроился на покупку БМР.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне прислали замену литника по фото... На литнике отсутствовала ОДНА деталь.

24 детали траков ПРМШ, которые идут с БМР-3 - это, вообще-то целый литник... чего с ним не так?

Кстати, поскольку литники с ПРМШ выпускаются давно - на них уже заметно смещение литнитковых форм. Но чтобы нельзя было собрать от слова совсем - лично я за 4 сборки не сталкивался ни разу.
Цитата
Антон Гусев пишет:
Подскажите пожалуйста, а менг претензии по качеству рассматривает? потому что я, мягко говоря, не доволен тем, что из за их корявой формы мне не хватает 24 деталей для9 сборки гусеницы на БМР  
У них есть почта для связи на русском. Описываете проблему указываете номер набора (он пропечатан на крышке коробки с внутренней стороны) и ждете ответа. Мне так едет поломанная прозрачная деталь. Но я ее сам поломал по этому за деньги. А брак на "Смерч" (колеса) присылали бесплатно.
Вот буквально на днях писал, на одном литнике нашел не долитую деталь, отписался, сказали что если оплачу траспортные расходы то вышлют новый летник целиком.
Цитата
Алексей пишет:
Вот буквально на днях писал, на одном литнике нашел не долитую деталь, отписался, сказали что если оплачу траспортные расходы то вышлют новый летник целиком.
Это конечно хорошо, но всё-таки по правилам "хорошего тона маркетинга" они должны оплачивать транспортные расходы, imho.
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

Это конечно хорошо, но всё-таки по правилам "хорошего тона маркетинга" они должны оплачивать транспортные расходы, imho.

Они объяснили это тем что дефек был найден во время сборки, а не перед тем как вскрывать целофан.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:



Это конечно хорошо, но всё-таки по правилам "хорошего тона маркетинга" они должны оплачивать транспортные расходы, imho.



Они объяснили это тем что дефек был найден во время сборки, а не перед тем как вскрывать целофан.
Наглеют...
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Антон Гусев пишет:

что из за их корявой формы мне не хватает 24 деталей для сборки гусеницы на БМР

а можно попдробнее, в чем собственно суть. А то я тоже настроился на покупку БМР.

Сам набор хороший, вопрос только в траках.

Цитата
Денис Белан пишет:
24 детали траков ПРМШ, которые идут с БМР-3 - это, вообще-то целый литник... чего с ним не так?



Кстати, поскольку литники с ПРМШ выпускаются давно - на них уже заметно смещение литнитковых форм. Но чтобы нельзя было собрать от слова совсем - лично я за 4 сборки не сталкивался ни разу.

Проблема в виниловых деталях, которыми траки между собой соединяются, у меня набралось 34 штуки, 24 мне не хватает для сборки гусениц. На всех не пролито одно отверстие из двух. Фотографию для понимания приложил.
Рисунок
5G_yScDw-Ys.jpg (204.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
Не эстет.
Китаися мне не нужен! И не уговаривайте!
Рисунок
Это тот самый что на биатлоне катки терял?)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
По  Live Resin темы не нашел. Суну сюда, все таки близко к Тигру Менга.

Пользователь добавил изображение
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
По  Live Resin темы не нашел. Суну сюда, все таки близко к Тигру Менга.

А я это неделю назад вот сюда сунул: http://karopka.ru/forum/forum185/topic11790/?PAGEN_1=14
Там еще есть весь остальной фарш, если не видел.
Изменено: Андрей Евсеев - 08.07.2017 22:03:06
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А я это неделю назад вот сюда сунул:

Упс.  :oops
Не эстет.
Видюха по ZTZ аля Миниарт. Траки винил с вклеиными гребнями?

https://www.youtube.com/watch?v=RV42kK4Fuq4&feature=youtu.be
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ни тем они заняты.  
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Ни тем они заняты.  
Точно, совсем не тем - где чифтен, где скад. Мультяшки - это весело, однако, пора завязывать...
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Ни тем они заняты.
Ну вы по учите их жизни,а то иш   ;)
Изменено: Бунша И. В. - 08.08.2017 13:22:22
Один вопрос: зачем люди покупают и собирают эту муету? Производитель рубит спрос, значит идёт эта "хренотень", вон и Звезда подключилась, и даже кто-то написал в поддержку данной линейки, примерно следующее (не цитата): не ну а чо, нас таких много, я б собрал.
Пользователь добавил изображение Рисунок
Зачем выстрелы для реактивных гранат сделали, не совсем ясно.  
Изменено: Ярослав Ярославцев - 09.08.2017 03:46:58
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Один вопрос: зачем люди покупают и собирают эту муету? Производитель рубит спрос, значит идёт эта "хренотень", вон и Звезда подключилась, и даже кто-то написал в поддержку данной линейки, примерно следующее (не цитата): не ну а чо, нас таких много, я б собрал.
Для отдыха и развлечения. Что такого то? Кому-то в кайф мульяшный танчик собрать, а кому то 1000 заклепок на модели перенести по чертежам. Тем более что в первую очередь эти "модели" заточены под детей  
Изменено: Comrade - 09.08.2017 09:58:50
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Ни тем они заняты.
Может,Вы дадите Менгу рекомендацию в каком направлении фирме нужно двигаться?....А то как-то перестали справлять со своей работой,думаю ваши рекомендации будут как раз кстати.
Рисунок
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
         
Зачем выстрелы для реактивных гранат сделали, не совсем ясно.  
Крутяк!
можно выстрел в полете сделать... кому интересно...
только стабилизаторы наверное должны быть открыты, травла нехватает...
Бунша И. В., Фидель

Ого, что это  вас так задело? :o  Давно хотели яйцетанк от любимой фирмы? Я высказал свое мнение, это теперь запрещено? Нужен автоматический адобрямс на любую продукции?
Изменено: Андрей Евсеев - 09.08.2017 16:35:05
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат