Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
С уважением, Андрей!
http://www.hobbyeasy.com/en/data/b24miyrckjbzu7b5p4qa.html
Тут Шилка 30 января анонс.
Бульдозер еврейский тоже в этот день.
Я вот жду как информация по Кинг Тигру появится, интересно что там МЕНГ покажет в противовес Драгоновским Кингам.
Цитата
Tigerman пишет:
http://www.hobbyeasy.com/en/data/b24m...5p4qa.html
Тут Шилка 30 января анонс.
Интересно, будет ли распространяться на новую продукцию скидка для России.
На ХИ ценник в 42 доллара, что соответствует цене Т-10М, а значит потенциально у нас может стоить те же 2,5к, что довольно вкусно.
С уважением, Андрей!
Знающие товарищи моделисты, объясните что нового в репаке кита AUF1 ts-024 и старого набора француза ts-004. Подозреваю что наборные траки вместо старых. Еще разница в цене нового набора в 150 фаней и 215 старого.
Cop2033,  по идеи траки, размещение шанца и разных элементов на броне, так как базы у них от разных амхов.
Цитата
Cop2033 пишет:
объясните что нового в репаке кита AUF1 ts-024 и старого набора француза ts-004.
разное расположение шанца ,другая ком .башенка и так по мелочевке !!!
Современные БТТ России 1/35
А подвижные торсионы похоже входят в моду. Хорошая тема. Ломаются они тоже как настоящие?)
Цитата
Hibin пишет:
Интересно, будет ли распространяться на новую продукцию скидка для России.
На ХИ ценник в 42 доллара, что соответствует цене Т-10М, а значит потенциально у нас может стоить те же 2,5к, что довольно вкусно.
А когда они денежки с вашей карты забирают при предзаказе? Сразу? Просто я по предзаказу никогда не брал. Если сразу, то ваш банк отдаст им ваши денежки в гонкконгских долларах по курсу на сегодняшний день. И тут нет разницы, Россия, Габон или какая-нить другая страна.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
А когда они денежки с вашей карты забирают при предзаказе? Сразу? Просто я по предзаказу никогда не брал. Если сразу, то ваш банк отдаст им ваши денежки в гонкконгских долларах по курсу на сегодняшний день. И тут нет разницы, Россия, Габон или какая-нить другая страна.
Цены с ХИ я приводил, как пример, для предполагаемой стоимости Шилки в наших магазинах, если скидка у Менга будет и на новые модели распространяться.
С уважением, Андрей!
Цитата
Дмитрий пишет:
А подвижные торсионы похоже входят в моду. Хорошая тема. Ломаются они тоже как настоящие?)
Т-64 пока еще не сделали,можем спать спокойно.
Цитата
Hibin пишет:


Цены с ХИ я приводил, как пример, для предполагаемой стоимости Шилки в наших магазинах, если скидка у Менга будет и на новые модели распространяться.
Ну наши барыги китайским барыгам рознь, мягко говоря. Вряд ли дешевле, хотя можно списаться с владельцами приграничных с Китаем магазинов, их сейчас много развелось. Ну и вот этот http://m-models.ru/shop/ (не реклама) хорошие скидки делал на Менг.

Цитата
Hibin пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

А когда они денежки с вашей карты забирают при предзаказе? Сразу? Просто я по предзаказу никогда не брал. Если сразу, то ваш банк отдаст им ваши денежки в гонкконгских долларах по курсу на сегодняшний день. И тут нет разницы, Россия, Габон или какая-нить другая страна.

Цены с ХИ я приводил, как пример, для предполагаемой стоимости Шилки в наших магазинах, если скидка у Менга будет и на новые модели распространяться.
Как я понимаю, Менг для нас снизил закупочную цену, а не скидку.
Так что должна стоить и Шилка, как другие модели Менг.
Цитата
Tigerman пишет:
Как я понимаю, Менг для нас снизил закупочную цену, а не скидку.
Верно!Ещё бы другие производители подтянулись бы к Менгу,было бы вообще шикарно...
Рисунок
Цитата
Радмир Насыров пишет:
А когда они денежки с вашей карты забирают при предзаказе? Сразу?
Да.
Цитата
Cop2033 пишет:
Интересный факт: не успел Менг анонсировать ЗСУ-23-4, а Трамп уже показывает литники ЗСУ-57-2! На этот раз без прямой конкуренции, одинаковых моделей.
Есть информация что ЗСУ-57-2 сейчас готовят Менг и ТАКОМ, потому и суетится трумпетер с нею.
А что там по Абрамсу ничего не слышно? Из этого набора можно будет M1A2 SEP V2 собрать?
Хочется сделать один из представленных прототипов отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=3HtX9pntlHE
Цитата
Слава Павлов пишет:
А что там по Абрамсу ничего не слышно? Из этого набора можно будет M1A2 SEP V2 собрать?

Хочется сделать один из представленных прототипов отсюда:  https://www.youtube.com/watch?v=3HtX9pntlHE
В одной коробке два варианта можно выбрать : TUCK 1 и TUCK 2.
Шилка поступила в продажу на Таобао по стандартной цене в 215 юаней.)) Скоро и у нас появится!
скорее всего это предзаказ.... точно так же как и модель AUF1.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Cop2033 пишет:
Шилка поступила в продажу на Таобао по стандартной цене в 215 юаней.)) Скоро и у нас появится!
В Я-моделист, сказали, что в январе должна поступить в продажу.
Во вконтактике Манга писали что продажи в РФ с января
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
круть, а предзаказы на я-модел на нее принимают?
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
круть, а предзаказы на я-модел на нее принимают?
Вроде пока нет.
Рисунок
Вопрос по поводу фототравла в новом Смерче от Meng SS-009. На мой взгляд, его могло быть побольше, чем 2 пластинки. Если не ошибаюсь, в наборе Смерча от Трампа их 3 пластины. А так разная мелочевка, такая как маленькие крючки, ушки, ручки на сборках АКБ смотрелись бы намного выгоднее, да и затрат не так много в плане стоимости. Насчет допов для смерча может кто интересовался травлом, вполне возможно у Вояджера в планах? Все остальное на высочайшем уровне, кроме мелких косячков, хвалю Менгу! Да, и веревка как всегда подвела вместо троса))
P.S. Странно еще что, брызговики грязевых щитков пластиковые, хотя в комплекте есть резиновый литник (в основном для имитации гибких проводов, которые необходимо гнуть и заглушки).
Изменено: Cop2033 - 25.12.2015 00:00:50
*главное пожелание каждого вменяемого моделиста-получить на выходе модель по максимуму схожую с оригиналом/в плане геометрии...*"менги" в этом плане пока очень радуют/в отличие от наплевательского отношения к этому пункту Трумпа... %}} *сейчас работаю с менговским Т-10,набор офигительный {dans} /но главное-есть уверенность,что на полку пойдёт "десятка",а не что-то отдалённо местами похожее*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Вот коробочка:
Интересно почем Шилку у нас торговать будут!?  unk()
Наверно в районе 3000 плюс-минус 100-200 рублей ???
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 90 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат