Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Встречал ли кто обзор смерча? Или хотя бы инструкцию.
Цитата
Андрей пишет:
Встречал ли кто обзор смерча? Или хотя бы инструкцию.

Инструкцию держу в данный момент в руках, планомерно закапывая слюнями.
Если нужны какие-то конкретные моменты - могу оперативно сфоткать где еще чисто
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
http://panzer35.ru/forum/25-12690-443304-16-1446755222
Цитата
aZrael пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Встречал ли кто обзор смерча? Или хотя бы инструкцию.



Инструкцию держу в данный момент в руках, планомерно закапывая слюнями.

Если нужны какие-то конкретные моменты - могу оперативно сфоткать где еще чисто
Здравствуйте!  
Как я думаю и многие из нашего брата, тоже исходят слюной, просто таки жаждем обзора сей великой модели.
Цитата
Андрей пишет:
Встречал ли кто обзор смерча? Или хотя бы инструкцию.
Инструкция на 38 страниц.
Всё фотографировать и загружать некогда сейчас.
В ссылке шрека есть ссылка на "скале", а от туда на фейсбук. В там полный обзор и сравнение с прототипом. Шреку огромный плюс за наводку.
Вообщем вот https://www.facebook.com/azrael.raven.3?fref=ts
не удержусь....закажу "Смерч", хотя был соблазн заказать "Осу" от "Трубача"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Андрей,
всё конечно хорошо..но для просмотра надо иметь регу на этом г..не
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дмитрий Горячев пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Цитата
warlock far east пишет:



это пока 3д мультик......



*мультик-отличный ход,молодцы*всё до предела наглядно и понятно...странно только-почему подвеска не рабочая/на Менг как-то не похоже  *
а вроде рабочая, просто балансиры короткие.
*ещё раз пересмотрел-и точно.../был неправ :( *
Пользователь добавил изображение
023.jpg (50.95 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Вот вам и 3D мультик :)
Пользователь добавил изображение
ts023.jpg (65.8 КБ)
Рисунок
на сегодня имеем 3д мультик и боксарт....самой модели в глаза еще никто не видел
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
на сегодня имеем 3д мультик и боксарт....самой модели в глаза еще никто не видел

Такое чувство, что вы только что купили дрэгоновскую Шилку, а тут загремели анонсы от Хонга и Менга. На нескольких сайтах уже видел ваши сообщения про то, что это все только картинки.
Кстати, есть слух что Шилка сделана по чертежам Алексея Бобкова, благодаря его статьям в Мхобби многие и узнали о модификациях ЗСУ-23-4.
Изменено: Андрей Евсеев - 08.11.2015 06:22:03
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
да нет, ничего не покупал. Просто не понимаю нынешних восторгов. Будет готовая модель, тогда и будем обсуждать что там и как. Сейчас же мы видим только картинки и рендеры - ни обзоров, ни тестов.... Вспомните эпопею со "Скадом" все было точно также...а модель не выпустили. Так что у меня здоровый пессимизм.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
И собрал я Драконову Шилку, задул в базу и отставил её на пару месяцев... а тут на тебе подарок :)
Изменено: Gamazkov - 08.11.2015 14:33:46 (Опечатки...писал со смарта, сонный...)
Цитата
warlock far east пишет:
да нет, ничего не покупал. Просто не понимаю нынешних восторгов. Будет готовая модель, тогда и будем обсуждать что там и как. Сейчас же мы видим только картинки и рендеры - ни обзоров, ни тестов.... Вспомните эпопею со "Скадом" все было точно также...а модель не выпустили. Так что у меня здоровый пессимизм.

А кроме скада (где были очевидные причины) какие еще примеры от менга есть?
Ну хотя б еще оди пример срыва оффициального анонса в неразумные сроки:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
warlock far east пишет:
да нет, ничего не покупал. Просто не понимаю нынешних восторгов. Будет готовая модель, тогда и будем обсуждать что там и как. Сейчас же мы видим только картинки и рендеры - ни обзоров, ни тестов.... Вспомните эпопею со "Скадом" все было точно также...а модель не выпустили. Так что у меня здоровый пессимизм.
Коллега, чего вы пристали к СКАДу, я вам уже объяснил, что они официально извинились за него задержку и отложили выход модели, значит у них есть причина на это, что-то улучшить/переделать/доделать что бы потом меньше было камней в их сторону.
Вот точно так же может быть и с "Шилкой". Пока еще модели нет, мы можем только строить догадки. Выйдет модель, это очень хорошо. Куплю ?^  а пока мы имеем, то что есть
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
благодаря его статьям в Мхобби многие и узнали о модификациях ЗСУ-23-4.

Сомнительное достоинство.  Это далеко не секретная или труднодоступная инфа. И любой интересующийся мог об этом легко узнать.
Изменено: Анатолий Буров - 08.11.2015 13:42:22
Не эстет.
Я в легком шоке.
На свой странице Facebook, MENG анонсировал Королевского Тигра. Пишут, что сотрудничают с Бовингтонским музеем. Круто короче говоря.
Рисунок
1447237092122.jpg (312.41 КБ)
Изменено: Batman - 11.11.2015 14:55:12
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Я в легком шоке.

На свой странице Facebook, MENG анонсировал Королевского Тигра. Пишут, что сотрудничают с Бовингтонским музеем. Круто короче говоря.
Вот это понимаю размах!
Рисунок  
Цитата
Batman пишет:
Я в легком шоке.На свой странице Facebook, MENG анонсировал Королевского Тигра. Пишут, что сотрудничают с Бовингтонским музеем. Круто короче говоря.

Так-то редкая модель, эксклюзив прямо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Так-то редкая модель, эксклюзив прямо.

И не говори.  :facepalm:   Пойду-ка я отседова, а то здесь скоро скользко  от соплей будет.  ;)
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Batman пишет:
Я в легком шоке.На свой странице Facebook, MENG анонсировал Королевского Тигра. Пишут, что сотрудничают с Бовингтонским музеем. Круто короче говоря.

Так-то редкая модель, эксклюзив прямо.

Китайцы знают, что делают, видимо решили, что продажи будут хорошие, им виднее :)
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Я в легком шоке.
На свой странице Facebook, MENG анонсировал Королевского Тигра. Пишут, что сотрудничают с Бовингтонским музеем. Круто короче говоря.
Силуэт один в один прям! crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Batman пишет:

Я в легком шоке.

На свой странице Facebook, MENG анонсировал Королевского Тигра. Пишут, что сотрудничают с Бовингтонским музеем. Круто короче говоря.

Силуэт один в один прям!  


Пока только так, бокс-арт еще не показывали.
Кстати, на сайте MENG, этот набор уже так же анонсирован, любят они начинать с соцсетей и только потом на сайт информацию заливать.
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:

Китайцы знают, что делают, видимо решили, что продажи будут хорошие, им виднее

Ну посмотрим, лично я уже давно избавился от иллюзий относительно маркитолухоф и особенно китайских.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Новый Тигор. Как это прекрасно. Согласно википедии, их было выпущено 1354 обычных Тигров и 425 королевских. У производителей еще большой фронт работ впереди.
Король от менга uuh . Опять у всех бомбануло uuh uuh
Цитата
antiob пишет:
Король от менга   . Опять у всех бомбануло    

Угу, причем на ровном месте  crezy  :}{
Dark knight of Gotham
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат