Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Friedrich написал:
Классика жанра

Не делают советскую технику - плохо
Делают советскую технику - плохо
Да пускай делают.
Просто какой смысл выпускать непонятную самоходку с кабиной газона на базе ДТ-75, или это какой-то хитрый план?
Млжет лучше сразу выпуститьДТ-75 и Газ-66?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Млжет лучше сразу выпуститьДТ-75 и Газ-66?
Детям всё равно, а 5% моделистов выпилят нужную модель 8(-)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Agapito написал:
Просто какой смысл выпускать непонятную самоходку с кабиной газона на базе ДТ-75, или это какой-то хитрый план?Млжет лучше сразу выпуститьДТ-75 и Газ-66?
правильно, лучше очередную тигру сделать или т-34
Цитата
Денис Венедиктов написал:
лучше очередную тигру сделать или т-34
И мессеров на рынке не хватает...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Не знаю как вам, а мне продукция звёзды очень нравится, единственный минус, конечно,, и очень огромный у этого производителя это то, что они не выпускают то что я хочу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
и очень огромный у этого производителя это то, что они не выпускают то что я хочу.
делов то  :D
купите эту компанию и выпускайте что в голову взбредет.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Зачем покупать? смысл? просто проплачиваешь звезде разработку и изготовление, или заказываешь китайцам, еще дешевле ,за ваши деньги они вам что угодно смастерят и формы сделают и отольют  :}{  
Зачем проплачивать дармоедов, когда я и сам могу разработать высокодеталезированную модель.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Зачем проплачивать дармоедов, когда я и сам могу разработать высокодеталезированную модель.
Можно ,не вопрос ,только нужно будет оборудование ,что вы имеете под дармоедами? 3Дешников? изготовителей форм? литейщиков? вы можете сами их заменить ? ну тогда только оборудование ,место(помещение) и все что за этим следует. Вообще не проблема.
Или вы как я, делаю себе игрушку сам и для себя?  ;)  
Цитата
Да вы сами всё прекрасно знаете! У нас в стране проблема не в средствах на производство, а в кадрах. Как всем известно, 99,9% процентов населения, шлицевую отвёртку называют минусовой!
По этом приходится самому моделить.
Изменено: Agapito - 01.02.2022 16:17:29
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Как всем известно, 99,9% процентов населения, шлицевую отвёртку называют минусовой!
И что? Это как-то отражается на её работоспособности? Она хуже винтики крутит?
А еще 90% называет зимнюю не шипованную резину липучкой, но это не мешает ей пользоваться.
 
Цитата
Agapito написал:
Не знаю как вам, а мне продукция звёзды очень нравится, единственный минус, конечно,, и очень огромный у этого производителя это то, что они не выпускают то что я хочу.
Гражданин, встаньте в очередь! как раз 100500-м будете. Это если считать с меня; а если с самого начала очереди, тогда - у-у-у....

Цитата
Agapito написал:
Зачем проплачивать дармоедов, когда я и сам могу разработать высокодеталезированную модель.
И что же мешает? Не смог я дождаться от "Звезды" советской пехоты на марше в 72-м масштабе - сам сделал. И форма и литьё из полистирола - всё сам, в домашних условиях.
Пользователь добавил изображение
Да, немного страшноватые (тут форма ещё не доработана: кисти рук и некоторые мелкие детали не пролиты).  Зато - свои собственные. ЭКСКЛЮЗИВ!
Так что делайте, делайте. Если, конечно, и в самом деле что-то можете. А то сейчас кругом народ всё больше криворукий, умеет только пальцы гнуть да понтоваться...
А пафоса-та сколько ...Вроде взрослый человек.😁
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
А пафоса-та сколько ...Вроде взрослый человек.😁
Не больше, чем в:
Цитата
Agapito написал:
...я и сам могу разработать высокодеталезированную модель.
Разница лишь между "могу" (теоретически) и "сделал" (реально). ;)
Цитата
MicroWorld написал: И что же мешает? Не смог я дождаться от "Звезды" советской пехоты на марше в 72-м масштабе - сам сделал. И форма и литьё из полистирола - всё сам, в домашних условиях.

Да, немного страшноватые (тут форма ещё не доработана: кисти рук и некоторые мелкие детали не пролиты).  Зато - свои собственные. ЭКСКЛЮЗИВ!
Так что делайте, делайте. Если, конечно, и в самом деле что-то можете. А то сейчас кругом народ всё больше криворукий, умеет только пальцы гнуть да понтоваться...
За Экслюзив, конечно респект! Вы давали кому-нибудь на тестовую сборку бойцов?
Латентный моделист
Цитата
MicroWorld написал:
Разница лишь между "могу" (теоретически) и "сделал" (реально).
Вы знаете, я самодостаточная личность, и у меня нет необходимости кому либо чего либо показывать или доказывать, все мои заслуги широко известны большой мессе ценителей моих работ.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Вы знаете, я самодостаточная личность, и у меня нет необходимости кому либо чего либо показывать или доказывать, все мои заслуги широко известны большой мессе ценителей моих работ.
Аминь!
Цитата
MicroWorld написал:
Не смог я дождаться от "Звезды" советской пехоты на марше в 72-м масштабе - сам сделал.
Ух, ёшкин кот!... Теперь К-700 в 35-ом нужно!
Рисунок
Цитата
MicroWorld написал:
cам сделал. И форма и литьё из полистирола - всё сам, в домашних условиях.
Вот, это не то что долбаная "Звезда"!
и литники ровненькие, и облоя нет. Все четко пролито. И цвет фигурок удачный.


ПС
вы молодец!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Бунша И. В. написал:
Зачем покупать? смысл?
вы не понимаете!!!
чувство, что вы ХОЗЯИН этого коллектива бездельников и дармоедов, тупых менеджеров и кривых 3Дшников  - должно захватывать и радовать)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Коробка для СТЗ-5.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Коробка для  М4А2 (76) W "Шерман".
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И тишина...  :o  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
BREMEN написал:
коллектива бездельников и дармоедов, тупых менеджеров и кривых 3Дшников
Забыли девочек - дизайнеров...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
странно вообще.
Два боксарта, которые могут послужить предметом жарких дискуссий, предвзятых обвинений, яростного фапанья, простого равнодушия, как проявления душевной черствости...
Кого то они приведут в эстаз - "ооо, тот самый танчег!"...кто то привычно плюнет в "Звезду" (дай Бог ей еще 100 лет работать!) -типа намалевали невесть что, да и художник не тот....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Agapito написал:
все мои заслуги широко известны большой мессе ценителей моих работ
"Широко известен в узком кругу своих почитателей" (с)  8D


https://www.youtube.com/watch?v=VMG-nZgZYGU&t=34s
Изменено: Олег Сакаев - 09.02.2022 12:20:31
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
BREMEN написал:
типа намалевали невесть что, да и художник не тот....
... и заклёпки не прорисованы  :^(  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Бокс - арт для скорой новинки.
Рисунок
Рисунок
Вероятная декаль.
Взята отсюда:
https://www.scalemates.com/kits/zvezda-4807-sukhoi-su-25--1376097
Рисунок
777.jpg (181.71 КБ)
Шесть вариантов окраски будет видимо, богато!
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат