Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Рабочий столик
Рабочим местом это не назвать. А вот уголком творчества вполне...
Рисунок  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Какая красивая модель кота! Это какой масштаб?
1 к 2, обычный кот 3-4кг, мой 7кг  %5%  
Эх, а у меня ничего такого нет. Есть только заготовка под комнату для моделизма, около 27-30 кв.м. но это во первых Дома, а во вторых ничего кроме стен, крыши и окна там пока нет. И когда будет не знаю. ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
но это во первых Дома
А есть еще "недома"?
Цитата
Almiger написал:
А есть еще "недома"?
Есть "Дома" и "дома". Расстояние между ними от 160 до 200 км (смотря по какой дороге ехать). Там где "Дома", я бываю максимум 4 дня в месяц - 2 пары выходных, минимум ни разу в месяц. А "дома", это там где работа, тут однушка, общая площадь которой чуть побольше "Домашней" комнаты под моделизм.
Изменено: АлАР - 19.01.2018 18:04:37
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Есть "Дома" и "дома". Расстояние между ними от 160 до 200 км (смотря по какой дороге ехать). Там где "Дома", я бываю максимум 4 дня в месяц - 2 пары выходных, минимум ни разу в месяц. А "дома", это там где работа, тут однушка, общая площадь которой чуть побольше "Домашней" комнаты под моделизм.
Зато у тебя сколько моделей,а у меня с отдельным местом и Котэ в качестве зрителя и иногда помощника, очень медленно моделится  )T(  
Бокс для фото себе запилил из полипропиленовых труб. Размер 500*500*500 мм. Думаю сделать ещё один - поменьше.
Цитата
Егор Дроздов написал:
Бокс для фото себе запилил из полипропиленовых труб. Размер 500*500*500 мм. Думаю сделать ещё один - поменьше.
А что за тройники такие угловые?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал: А что за тройники такие угловые?
Ну как бы вот, рублей 90 стоили осенью.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
DEL
Изменено: Александр - 25.03.2018 22:27:07
Цитата
Игорь Захарченко написал:
Ну как бы вот,
Сколько труб перепаял,а их впервые вижу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Сколько труб перепаял,а их впервые вижу.
Сам случайно увидел в магазине:)
Цитата
Егор Дроздов написал:
Сам случайно увидел в магазине:)
Но ценник в 90 р явно завышен.10-15 максимум.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Егор Дроздов  написал:
Сам случайно увидел в магазине:)
Но ценник в 90 р явно завышен.10-15 максимум.
По 30 рублей брал в розничном магазине.
Цитата
Егор Дроздов написал:
Бокс для фото себе запилил из полипропиленовых труб. Размер 500*500*500 мм. Думаю сделать ещё один - поменьше.
А ткань? Обычная "простынь"?
Три слова - это два слова.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Рабочим местом это не назвать. А вот уголком творчества вполне...
У меня хоть и нет вообще места рабочего, все на детский столик достаю и убираю, но просторнее. Как такая теснота испытывает ваше терпение?
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
А мы привычные! Всю жизнь что-нибудь стесняло! То одежда, то обувь, то жилплощадь. Да и вставать или тянутся за чем-либо не надо.  :)  
"Звезда" от офисного кресла, ножка от приставки к столу, полка из шкафа, пять обрезанных подпятников и вуаля маленький столик для покрасочных работ!
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Какая красивая модель кота! Это какой масштаб?
думаю 1:1
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат