Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RSS
Десант
Михаил,Спасибо на добром слове! Работу по скульптурной части уже скоро закончу,продолжаться работу по корпусу "мошки",начнутся по подставке,вода,чайки и т.д...... [:](
Блин, запоем прочитал 15 страниц!
Чем все завершилось-то?
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Чем все завершилось-то?
Завершилось рождением дочки!
А если конкретно по фигуркам,всё в процессе,медленном но верном,это разные работы на тему "Десанта"....

Рисунок
куда залить картинку

Рисунок
хостинг картинок bmp

Рисунок
хостинг картинок бесплатный

Рисунок
загрузить картинку в интернет

Рисунок
куда залить картинку

Рисунок
хостинг картинок для форумов

Рисунок
хостинг картинок
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Да,вот ещё,девушка,



 







Санинструктор 369-го отдельного батальона морской пехоты Дунайской военной флотилии главный старшина Михайлова Е.И. 22 августа 1944 года при форсировании Днестровского лимана в составе десанта одной из первых достигла берега, оказала первую помощь семнадцати тяжелораненым матросам, подавила огонь крупнокалиберного пулемёта, забросала гранатами дзот и уничтожила свыше 10-и гитлеровцев.

Очень милая и цветущая.Люди другие были жить хотели и жили на полную каждый день....

Это так отступление,продолжение лепки следует....



 







Санинструктор 369-го отдельного батальона морской пехоты Дунайской военной флотилии главный старшина Михайлова Е.И. 22 августа 1944 года при форсировании Днестровского лимана в составе десанта одной из первых достигла берега, оказала первую помощь семнадцати тяжелораненым матросам, подавила огонь крупнокалиберного пулемёта, забросала гранатами дзот и уничтожила свыше 10-и гитлеровцев.

Очень милая и цветущая.Люди другие были жить хотели и жили на полную каждый день....

Это так отступление,продолжение лепки следует....[/QUOTE]


Дима, вот эта девушка в 2009 году на параде на Красной площади.
Такая же светлая и жизнелюбивая как и во время войны

За операцию описанную Вами, Екатерина Ивановна получила звание Героя Советского союза.

А в 2010 году нашлись "мрази" (другого слова подобрать не могу, точнее могу, но тут бывают дети), которые воспользовались её преклонным возрастом, её любви и доверия людям - ОБОКРАЛИ её. Унесли все ордена и медали и золотую звезду Героя Советского союза....
После чего она очень долго болела, не физически а морально....
Мне стыдно за тех, кто посягнул на самое дорогое для этого человека, на память о тех годах и боевых друзьях, оставшихся на поле боя.....
Изменено: Andrew Kudassoff - 30.06.2013 02:51:59
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Я горжусь тем, что я знаю этого человека лично!!!
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Катюша Михайлова-это гордость морской пехоты!!!!! Долгих лет жизни морпеху!!!!!
Поймать бы тех сволочей.....
Яй....а открутить и в глотку воткнуть....
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Супер! Фашик получающий в челюсть вообще выше всяких эмоций!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Морпехи,после длительного перерыва,снова атакуют... УРЯЯЯЯ !!!!!

Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат