Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Моя коллекция, Сделано своими руками
Цитата
Петруха написал:
а это моя армия, вспомнил детство и пока был обездвижен сидел на диване и под телек лепил своих солдатиков из пластилина
Петруха, вопрос, вот фото в этом сообщении изначально имело разрешение 320x180? вы его таким загружали ?
Изменено: Владимир Титов - 12.03.2018 18:41:47
Классно!
c моего самсунга они вообще сюда не влазили и я их сжал до 1024*576  82,6 Кб через формат-фактори.. если я вообще првильно понял вопрос )) ну к сожалению не фотограф я  :(  
Ну а что, лепить тоже нужно уметь, не каждому дано..
Цитата
Петруха написал:
c моего самсунга они вообще сюда не влазили и я их сжал до 1024*576  82,6 Кб через формат-фактори.. если я вообще првильно понял вопрос )) ну к сожалению не фотограф я    
т.е. разрешение фоток было все таки 1024*576 а не 320*180 ?
Я как-то случайно увидел, что мой сынишка в 5 лет нашел в ютубе канал(случайно, просто любит танки и т.д.), в котором блогер лепил из пластилина очень красиво (детализировано) технику в основном танки, но были и корабли - вполне себе модели получались, а потом после морозилки ее расстреливал из воздушки. Вот если интересно, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=LOl2cSceHfY
https://www.youtube.com/channel/UCceRF31v3FVVdWowf2knB9A/videos
Изменено: Дмитрий Павлюков - 14.03.2018 18:16:46
Петруха, фото по заказу
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
в процессе создания
Рисунок
на самом деле достаточно интересно, с учетом что они пластилиновые и наверное немного подвижные можно даже какую нибудь мультипликацию сотворить
Цитата
Владимир Титов написал:
на самом деле достаточно интересно, с учетом что они пластилиновые и наверное немного подвижные можно даже какую нибудь мультипликацию сотворить
Слишком много манипуляций они не переживут, максимум это диорама. Музей просит что-нибудь придумать к 9 мая, вот теперь ломаю голову из чего её сделать. Есть идеи?
На тему расстрела - 2 пробития из 5, внутри никто не пострадал.
Рисунок
DSC_0173-1.JPG (317.05 КБ)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат