Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
вот это детализация :)
Танк Т34/85. Длина корпуса-2 мм.К-во деталей-257
оцените танкисты :)
http://joyclick.ru/interesnoe/2305-levsha-nashego-vremeni-aldunin-nikolajj.html
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Никогда не понимал, нахрена и кому это нужно?!
Типа, искусство ради искусства, что ли? Ни зелищности, ни настоящей копийности. Чисто, мир удивить?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
ostap
почему некопийно?очень даже хорошо,а тем более что какая миниатюрность и какой материал!Вам было бы просто изготовлять 200 с лишним деталей из золота и им же скреплять?
В мае он у нас выставку делал,много людей туда ходило,в новостях про него говорили.
Без обид,но вы бы сами смогли бы сделать?"Не говори "гоп" пока не перепрыгнул"
Просто нравится создавать
Цитата
Никогда не понимал, нахрена и кому это нужно?!
где-то читал что такие штуки потом за ахринительные деньги продаются
Цитата
ostap
почему некопийно?очень даже хорошо,а тем более что какая миниатюрность и какой материал!Вам было бы просто изготовлять 200 с лишним деталей из золота и им же скреплять?
В мае он у нас выставку делал,много людей туда ходило,в новостях про него говорили.
Без обид,но вы бы сами смогли бы сделать?"Не говори "гоп" пока не перепрыгнул"
Мне это совершенно не интересно и не нужно! Я вроде объяснил. Если кто-то (Вы например) объяснит мне, зачем это в принципе кому-нибудь нужно, тогда мы поговорим более конкретно.
А пока на "смог бы сам" отвечу так: на слабо не ведусь давно, т.к. возраст не тот. Имею свое мнение независимо от того, делал ли это когда-либо сам. Если я ни разу не делал операцию по смене пола, это не мешает мне относиться к этому негативно.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Если я ни разу не делал операцию по смене пола, это не мешает мне относиться к этому негативно.
красивый аргумент\0/
Но само по себе-это зрелищно.Да,это иссуство.Вот вы спросите-зачем дали нарисовал говно?так кто-то в этом тоже красоту(а по мне ужас) жизни видят.Если мы не понимаем этой красоты,зачем обобщать?есть же ценители данного направления!;)
Мир совершает глупости ради трех вещей:денег,искусства,любви.Вот так!:D
Просто нравится создавать
Ну снимают же фильмы, пишут картины, стихи и другие литературные произведения, да много чего делают, и это искусство! Что значит зачем это в принципе кому-то нужно? Это очень необычно, непросто и красиво! Этот человек делает не только танки. У него очень много работ и каждая необычно. И сделана руками. Зачем мы собираем модели? Кому это нужно? Я собираю в первую очередь для себя, мне это нравится, но показываю их другим. Если бы в нашей деревне организовали выставку, я отнес туда свои модели. И на нее придут те, которые понимают, нахрена это нужно. Я понимаю что жто твое мнение, сколько людей столько и мнений, но зачем его высказывать в такой резкой форме? Что значит ни зрелищности, ни копийности и мир удивить? Неужели не удивляет размер и при таком рамере детализация? И главное то что это вручную сделано. При таком масштабе какая может идти речь о копийности? Я думаю человек далекий от моделей и моделизма и техники, да ярый пацифист будет удивлен работами этого Левши.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да этим работам уже черт знает скока лет, тема уже вроде даже и на каропке несколько раз поднималась эта... Нового мужичек уже не делает ничего...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
Да этим работам уже черт знает скока лет, тема уже вроде даже и на каропке несколько раз поднималась эта... Нового мужичек уже не делает ничего...
+1
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
зрение посадил такими работами.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Левша - мой земляк подковал английскую блоху, но после этого она перестала танцевать....
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Танк Т34/85. Длина корпуса-2 мм.К-во деталей-257
оцените танкисты :)
http://joyclick.ru/interesnoe/2305-levsha-nashego-vremeni-aldunin-nikolajj.html
У меня единтственный вопрос КАК? Если про блоху всё понятно, то как сделан танк нет...Отливка, нет, вытяжка, нет, штамповка тоже нет...
Цитата
Мир совершает глупости ради трех вещей:денег,искусства,любви.Вот так!:D
Очень много демагогии и болтовни, и лишь один Ефрейторъ сказал, для чего это делают.
Я видел эти работы вживую на выставке. Меня не зацепило. Я - не дебил, и понимаю, что сделать это чрезвычайно трудно, что это - талант и искусство и прочее, прочее. Но я так и не понял, для чего это всё? Любоваться под микроскопом, причмокивая: "как это ему удалось сделать такое чудо"?
Спорить на эту тему больше не хотелось бы, тем более никаких внятных аргументов никто не привел, кроме того, что это круто. Да, согласен, это круто! Кому нравится - вперед и с песней за билетами, мне же безразлично.
Искусство - ради искусства, чисто так! Прошу прощения за резкость мнения.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
укради из его дома микроскоп, и он свои козявки уже не найдет. вот где сенсация!!! ЛЕВША ПРОЕ.................Л СВОИ РАБОТЫ!!!!!!


Прикол, что именно у него никогда не будет проблем с местом. Он то точно не будет гнать - куда ему все девать - то.


ИМХО дешево.   Пусть соберет Валентайн от макета. Тогда решим - чо с ним делать)))))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат