Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
Запасы!!!
А у меня праздник УРААА!!! --)  --)  --)  :)}}}

Наконец то у меня пошла естественная убыль коробко-населения, в этом году прирост коробок в два раза меньше оттока: 8 к 20. Из 20 выбывших 16 построено или строится, а 4 ушли на призы для нашей выставки по моделизму.

PS Я все ближе и ближе к тому счастливому дню когда я смогу наслаждаться сборкой от вновь приобретенной коробки без давящего на плечи груза в 60 коробок лежащих на шкафу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
А у меня праздник УРААА!!!            



Наконец то у меня пошла естественная убыль коробко-населения, в этом году прирост коробок в два раза меньше оттока: 8 к 20. Из 20 выбывших 16 построено или строится, а 4 ушли на призы для нашей выставки по моделизму.



PS Я все ближе и ближе к тому счастливому дню когда я смогу наслаждаться сборкой от вновь приобретенной коробки без давящего на плечи груза в 60 коробок лежащих на шкафу
Макс а у меня наоборот прирост коробок. \8/
Спасибо, тебе, Господи, за тесный шкаф!  :D
Рисунок
DSC06483.JPG (368.65 КБ)
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
Потребуется много групбилдов чтобы их переработать)
Просто послать нахр.. начальство,и будет щастье и много свободного времени.
Изменено: Zaxar 157 - 07.08.2014 19:43:25
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Просто послать нахр.. начальство,и будет щастье и много свободного времени.
Ага, только вот денег на приобретение всего другог оне будет. Да и начальство у меня хорошее )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Да и начальство у меня хорошее )))
Тогда,только льготы выкруживать,до календарной далеко.И...ЩАСТЬЕ Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Константин Ольхович пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Все выкладывают, "похвалюсь" и я









Ух-ты. Доброго времени суток Дима. А что это у Тебя за редкость то такая под названием "Истребитель Су-9Б" в масштабе 1:35? До этого в "танковом" масштабе из авиации видел только вертолеты. А тут целый истребитель. Да и ещё достаточно редкий прототип.

Константин,это ооочень любопытная модель...  

Это модель от Макета. Масштаб 1:72. Взял давно по-дешёвке. хотел собрать. Не осилил пока  

А вот поподробнее по этой коробочке:
Да это ж родная отливка от UNDA в коробке макета!) Пластик жуткообрабатываемый , какой то полиэтиленоподобный) я только суперклеем смог его осилить в далеком 1994 году)  у меня точно такой же пластик синего цвета был в наборе)
Изменено: Сергей Александров - 03.09.2014 19:19:08
А это мои заначки
Рисунок
1.jpg (266.67 КБ)
Рисунок
2.jpg (275.19 КБ)
Рисунок
3.jpg (270.15 КБ)
Цитата
сергей гепенко пишет:
А это мои заначки

коробки не феншую :) вверх ногами :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Коробки нормально стоят-это фикс так рисунки на торцах даёт.
Поучаствую.
Мои МаКовские запасы.
Фото под названием "Tom & Super Jerry"
Пользователь добавил изображение
Цитата
Mrack пишет:
Поучаствую. Мои МаКовские запасы. Фото под названием "Tom & Super Jerry"

Внушает
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Коллеги, 30 с гаком страниц я листать не буду, но, не желая никого обидеть, хочу сказать - все эти наши с вами закрома - фигня на постном масле. На Скале один товарищ выставил на продажу коллекцию из 908(!!!) моделей в 72-м. Причем продать её хочет одним лотом! :-)
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Коллеги, 30 с гаком страниц я листать не буду, но, не желая никого обидеть, хочу сказать - все эти наши с вами закрома - фигня на постном масле. На Скале один товарищ выставил на продажу коллекцию из 908(!!!) моделей в 72-м. Причем продать её хочет одним лотом! :-)

Жене покажу. Я на его фоне полный профан в собирательстве ).
не понимаю таких товарищей - которые сначала покупают и покупают, а потом решают продать (причем ценник зачастую выше чем в магазине)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
не понимаю таких товарищей - которые сначала покупают и покупают, а потом решают продать (причем ценник зачастую выше чем в магазине)


ну таких то как раз легко понять. заработок. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Сплендис пишет:
Коллеги, 30 с гаком страниц я листать не буду, но, не желая никого обидеть, хочу сказать - все эти наши с вами закрома - фигня на постном масле. На Скале один товарищ выставил на продажу коллекцию из 908(!!!) моделей в 72-м. Причем продать её хочет одним лотом! :-)

Да вроде как покупатель уже даже нашёлся.
Цитата
На Скале один товарищ выставил на продажу коллекцию из 908(!!!) моделей

Цитата
Да вроде как покупатель уже даже нашёлся

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_53752.html

Обалдеть... 330 тысяч рублей. Потом напишет "Сходил, блин за краской"  :D
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Цитата
На Скале один товарищ выставил на продажу коллекцию из 908(!!!) моделей
Цитата
Да вроде как покупатель уже даже нашёлся
Обалдеть... 330 тысяч рублей. Потом напишет "Сходил, блин за краской"  

Застрелиться  [:](
Цитата
Михаил Кукота пишет: Потом напишет "Сходил, блин за краской"  
Блин...Хорош смешить..  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
...and Justice for All...
908 шт, еще его детям хватит)
Цитата
Dastter пишет:
908 шт, еще его детям хватит)
И внукам
И соседям и внукам соседей )
Цитата
Dastter пишет:
908 шт, еще его детям хватит)

Да нее, он евнух и деньги ему больше девать не куда :)
ку :)
908 моделей в 72м это круто, если еще и не собранных, то вааааащееееее! я когда 200й самлик собрал в 72м понял, что пора завязывать и все детям, знакомым и друзьям раздал, собранные ну а потом еще и несобранные, что так отдал, что поменял на 48й... теперь думаю с 48м пора завязывать )))
Хомячество,сверхкосмическое!На хрена было столько по магазинам ходить,чтобы в один момент от этого избавиться?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Хомячество,сверхкосмическое!На хрена было столько по магазинам ходить,чтобы в один момент от этого избавиться?
Ребята! Хорош издеваться, не зная предыстории. Насколько я знаю продает уже не тот человек, который всё это собирал.
А,возможно, кто-то хотел магазинчик открыть -да прогорел :-((!
Теперь передал для продажи.
Полистал тему, решил своего скромничества кинуть. Пока собирал свои каропки в кучу для фото, залез в коробку от почты России,что стояла в углу и позабыта веками. Был приятно удивлён тем, что нашел в ней 3 наборчика о существовании которых совсем забыл(кв-14, 1 из кв-85, бт-7а) ))))
Рисунок
DSC08718-2.jpg (379.74 КБ)
Цитата
Сплендис пишет:
Коллеги, 30 с гаком страниц я листать не буду, но, не желая никого обидеть, хочу сказать - все эти наши с вами закрома - фигня на постном масле. На Скале один товарищ выставил на продажу коллекцию из 908(!!!) моделей в 72-м. Причем продать её хочет одним лотом! :-)

Ахах, слабак! Не мог до 1000 дотянуть! Тогда было бы круто!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат