Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
кубинка
Цитата
Отреставрировали технику? я к тому это говорил что они лучше бы вообще её не реставрировали, а то только хуже сделали!!! Руки у них из ж растут - нада поотрывать им все нах руки шоб больше такова не делали!0%( :())

При встрече - я тебе интерполировано объясню что ты не прав.
Хотя бы за то, что ты проявил неуважение к труду моего друга и товарища Дмитрия Шумакова. К несчастью, его нет среди нас, и он за себя постоять не может. Придётся мне постоять за него.
Если делать - то делать качественно и правильно -  а не отсибятину!
это не отсебятина,а реставрация по возможности
я так понял спонсоров уних нет
возвращаюсь...)^(
Цитата
это не отсебятина,а реставрация по возможности
я так понял спонсоров уних нет
Было бы желание - способ найдётся. Если бы они нормально относились к техникке и хотели её востановить - они-бы нормально всё сделали и покрасили, а не тяп-ляп.
а ты попробуй сделать хоть так....
возвращаюсь...)^(
Цитата
а ты попробуй сделать хоть так....
Срадостью, только меня туда не возьмут - мелкий, слушать не будут. Вот ты, если-бы был там главным, стал меня слушать, как пантеру, например, покрасить, или прицепленно что-нибудь не туда - мол не для той модификации?
ну попробуй с нами поездить
если тебе авиация конечно интересна
у нас могут послушать коли дело скажешь
возвращаюсь...)^(
Я авиа матчасть не изучал пока. а по бтт нету?
нет сорри унас музей ввс
пушка правда есть одна
Д-30 вроде
но на нее никто внимания не обращает- бесплатное приложение к ан-12
возвращаюсь...)^(
Жалко, ещё жалко шо флака 36 нету...
MBrone, вопрос на профпригодность.

Какое калильное число свечей зажигания ДВС танка "Пантера" ?
Мда...у БМД-1 камуфляж.... :( а Т-34 "порадовал" ....они все молодцы конечно,всё таки всё сами делали,но то что на 34 цепляют траки от Т-4 и ком.башню от 55 обидно,могли бы тогда приложить фоту реальных траков от Т-34 и ком.башни и написать что это временно,просто что б был общий вид :)Но камуфляж на БМД вообще убил......покрасили бы в защитный и всё...
ГОРШОК, ты уверен что траки от Pz-4 ?
Я в этом уверен!
Павел Блинов От лица администрации и себя лично приношу искренние извинения за неадекватные высказывания некоторых местных форумчан, и огромное спасбо вам всем, кто столько делает для сохранения истории нашей страны.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
MBrone-Никита, а ты сам , своими руками попытался хоть что-то сделать для сохранения этой техники? Не обхаить на форуме, а пойти и ручками поработать. В свой законный выходной, без денег, в любую погоду, пошкрябать старую краску например? Или покрасить танк изнутри? Еще один пост отрицательного плана в этой теме- забаню нахер на месяц! И думаю никто меня за это не осудит.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Юношеский максимализм это наверное в них запел... нехорошо детки, ой как нехорошо так писать.... Писать и пяткой в грудь себя бить и других носом в косяки тыкать на форуме очень просто, всегда кажется что сам способен на большее. А по поводу окраски того или иного камуфляжа, заметьте красят тем что продают в магазине, а в магазине у нас невоенпром и краску по ГОСТам там не делают, мало того подобрать цвет и намешать его на всю махину надо, так ведь никто не гарантирует что он получится именно таким каим планировал и не факт что через месяц под воздействием ряда факторов от человека независимых малость не сменит свой оттенок. В общем думайте что пишите. Ребята дажепросто придя и поднося кисточки сделали гораздо больеее чем вы, которые языком на форуме трепят. Если забанят, даже ныть не смейте, будете сидеть весь положенный срок и думать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а в магазине у нас невоенпром и краску по ГОСТам там не делают, мало того подобрать цвет и намешать его на всю махину надо

Так никто и не претендует . Но всё-таки к камуфляжу некоторых самоходок можно было отнестись с более историческим подходом . всё-таки в СМИ трубили :

Вот , захватили Тигр !!!

Ну ? серый . Типа AntrazitGrau . и Все понятно .

А на счёт Пантеры ,  конечно не всё гладко ... Знатоки поймут .

А вот на счёт 34-ки с траками от panzer -4 , вы извините конечно  , но это просто полный абзац !!!0%(


Vagabond , отдельный респект за авиацию . Скажите пожалуйста где , ведь хочу посмотреть самолёты , шо вы отреставрировали ( т. К. хоть бухой хоть трезвый - уважаю авиацию !!! )
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата

А вот на счёт 34-ки с траками от panzer -4 , вы извините конечно  , но это просто полный абзац !!!0%(

Я свой пятачок вставлю, вы согласны оплатить все расходы на изготовление формы, литье и установку траков на т-34?
M.F.G.
MBrone, а вы, молодой человек, попробуйте отреставрировать хоть что то, а потом уж посмотрим, что вы за фрукт.

Вот вы о франции и германии говорите, а знаете во представляете в какую копеечку обходится реставрация и содержание техники? Вы то и денег заработанных своим трудом не видели, у мамы с папой на мороженое и модельки клянчите...Ну да не суть важно, все такими были. Суть в том, что уж больно громко пяткой в грудь стучите(как сказал Лекси).
M.F.G.
Цитата
Я свой пятачок вставлю, вы согласны оплатить все расходы на изготовление формы, литье и установку траков на т-34?

Учитывая масштаб производства Т-34 , скорее всего - нет .
А что траков не нашлось - очень странно ,  опять же учитывая количество выпущеных тридцатьчетвёрок ) .
Да ладно вам хлопцы , 34-вёрки же  ни  ''Кингтигры'' . - Траков просто масса ( даже в свободной продаже :)  На всяких блошиных рынках :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Вот вы о франции и германии говорите, а знаете во представляете в какую копеечку обходится реставрация и содержание техники? Вы то и денег заработанных своим трудом не видели, у мамы с папой на мороженое и модельки клянчите...Ну да не суть важно, все такими были. Суть в том, что уж больно громко пяткой в грудь стучите(как сказал Лекси).

ну в чём-то Lexxi прав . Но лично я просто бухаю .( сегодня - не исключение , а подтверждение правила :) ) поэтому говорю ваще по чесноку ...

но , изучив иногочисленные источники , я всё же утверждаю , что камо на Пантере - не Айс !:D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
General Grivousписал в этой теме и не раз, даже ссчылочку давал на форум нашей организации! если вам интересно-присоединяйтесь, унас каждый желающий может присоедениться, и если понравиться остаться. координироваться можно и через меня и на форуме написать в теме с субботником нужново вам числа что приедете
если интересно пишите в личку или в аську обсудим
возвращаюсь...)^(
Ну вот и хорошо ! я могу красить аэром / кистью , работать наждачкой , полировать ... Вот разве что заклёпки ставить не умею , но это придёт .


Честно говоря , с матчастью авиации не очень хорошо знаком , но ежели Субботник в субботу - тада  сагласин ( как раз к сУбботе протризвейУУ !%))  ! ) Пишите в личку . Ежели в Маскве - в Субботу приеду . А то в другие дни - никак ( просто полный ПЭ ) .

( Вопрос : а чуть-поддатым можно работать ? )
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Андрей, принято !

P.S. На Т-34-85 стоит гусянка от Т-54/55 с открытым шарниром. Комбашенка, вместе с башней от бронекатера.
я бы тоже съездил, но ближайшие выходные заняты
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат