Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Дети и модели
Без коментариев.
Рисунок
02052013861.jpg (202.24 КБ)
Рисунок
02052013862.jpg (249.72 КБ)
Рисунок
02052013863.jpg (225.47 КБ)
Рисунок
Это точно, без коментариев......Чему радоваться? Конец модели.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Аж сердце сжалось :)
ИМХО, но модели всё же больше музейные экспонаты, нежели игрушки. Мне было бы жалко отдавать качественно сделанную модель маленьким детям... :)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Мама говорит он только посмотрит :D
у меня шкаф спецом с ключами. и проблема решена :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да ладно вам)))))
Дочка у меня пока маленькая, только наровится мелочь съесть  #$# А племяннику я сам иногда даю их поиграться на разбор. Ну просто для меня больше важен процесс))
одно дело когда сам дашь ребенку то что не жалко. а другое. пришел ты с работы. а у тебя в квартире дети. устраивают баталию лоб в лоб твоими самолетами....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Мама говорит он только посмотрит  
У меня только из моих рук смотрит.Пока ему этого достаточно.Ну,а в процессе моей работы над моделью,он садится рядом,берет какую-нибудь свою машинку,пинцет,надфили и повторяет то,что делаю я.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
одно дело когда сам дашь ребенку то что не жалко. а другое. пришел ты с работы. а у тебя в квартире дети. устраивают баталию лоб в лоб твоими самолетами....

Ну это да( Но меня больше печалит когда инструмент берут и используют не по назначению
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Без коментариев.
Сейчас скажу...

"5 Минут молчания!"
Дети познают мир,а вы о пластмассках крашенных сожалеете.главное,чтобы ничего не отломали и не съели
дети познавать мир могут и на кошках (я не про животных конечно. а про "кошки")а не на моделях. они все равно разницу не оценят
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Format-72 пишет:
Дети познают мир,а вы о пластмассках крашенных сожалеете.главное,чтобы ничего не отломали и не съели
дело да же не в пластмассе, а в том, сколько сил и души в них вложил. Если дети возьмут отвёртку и будут ломать телевизор, прочий бытовой инвентарь, Вы то же скажите: "только не пораньтесь" и будете радоваться как они познают мир?Всему своё время. Мои двоюродные брат с сестрой, когда были маленькие то же всё пытались "взломать" шкаф и "поиграть", но я не разрешал, однако теперь они уже повзрослели и стали более уважительно относятся к моему труду, поэтому и доверяю, зная, что они уже ничего не сломают.
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

Дети познают мир,а вы о пластмассках крашенных сожалеете.главное,чтобы ничего не отломали и не съели

дело да же не в пластмассе, а в том, сколько сил и души в них вложил. Если дети возьмут отвёртку и будут ломать телевизор, прочий бытовой инвентарь, Вы то же скажите: "только не пораньтесь" и будете радоваться как они познают мир?Всему своё время. Мои двоюродные брат с сестрой, когда были маленькие то же всё пытались "взломать" шкаф и "поиграть", но я не разрешал, однако теперь они уже повзрослели и стали более уважительно относятся к моему труду, поэтому и доверяю, зная, что они уже ничего не сломают.
если уж вложили душу в модельку,так надо эту модельку прятать подальше.когда дети что и ломают,то виноваты не они,а безалаберные мамки,папки и няньки.
и вообще,смешно от той серьёзности,которую нагнетают моделюги в отношении своего хобби.
Цитата
Format-72 пишет:
и вообще,смешно от той серьёзности,которую нагнетают моделюги в отношении своего хобби.
Как я уже писал, "моделюги" вкладывают в свой труд душу, время и деньги(парой большие).
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

и вообще,смешно от той серьёзности,которую нагнетают моделюги в отношении своего хобби.

Как я уже писал, "моделюги" вкладывают в свой труд душу, время и деньги(парой большие).
и что же мешает вложить ещё немного средств в застеклённый шкаф с замком ,дабы защитить свои великие,нетленные творения от этих мерзких,всепроникающих детей? uuh
Цитата
Format-72 пишет:
и что же мешает вложить ещё немного средств в застеклённый шкаф с замком ,дабы защитить свои великие,нетленные творения от этих мерзких,всепроникающих детей?  

У многих, в том числе и у меня эта защита есть 8)-
Я к тому, что не понимаю тех, кто добровольно отдаёт свои труды малолетней "инквизиции"  &*^   :D
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
У многих, в том числе и у меня эта защита есть  

Я к тому, что не понимаю тех, кто добровольно отдаёт свои труды малолетней "инквизиции"      
Свои дети появятся-поймёте.;)Если отдают-значит так надо.я свои старые модели раньше тоже детворе раздавал.предварительно отломив с пластика все мелкие детали
речь же не о старых. а о тех что в коллекции (достойных)  старые то. да ради бога. (тут уж что бы не поранились только)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
для детей есть огонёк..там и деталей мало...и пластик дубовый..а простые модели довольно опасны..а вреда больше от взрослых...надо ж ствол повернуть..люк открыть...гуси провернуть :^(  :^(  :^(
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
детям важно общение, например мои модели совсем не интересуют моего ребенка, потому что мы с ней зачастую вместе что-нибудь мастерим, вчера купили в ларьке сборный резиновый скелет динозавра и за 40 мин удалили облой склеили покрасили смыли, покрыли лаком, удовольствия было море, после такого процесса мои самолетики ее совсем не интересуют, обычно мы раз в неделю или в две что-нибудь мастерим подобным образом, сейчас куча всякой ерунды для творчества продается, и ребенок удовлетворен когда сам что-то поковыряет и даже на аэр по нажимает и я хороший папа :D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат