Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Онлайн-трансляции, сборки моделей и проч...
Приветствую коллеги! Завтра будем собирать Як-3 с коллегами (имен пока не буду называть, но люди весьма известные), кому интересно наблюдать этот процесс в онлайне?

И главный вопрос - как это осуществить? Все необходимое оборудование есть, знаний не хватает(
ну скорее всего через скайп если в онлайне...
а як-3 звездовский?
можно заснять весь процесс на камеру и потом целым видео выложить, можно даже для интереса время засечь, а потом просто выложить это видео  #$#
Цитата
Илл пишет:
Приветствую коллеги! Завтра будем собирать Як-3 с коллегами (имен пока не буду называть, но люди весьма известные), кому интересно наблюдать этот процесс в онлайне?

И главный вопрос - как это осуществить? Все необходимое оборудование есть, знаний не хватает(
осуществить проще простого,регимся здесь http://smotri.com/ и кидаем ссылку на вещание!
Руслан спасибо! Завтра скину сюда ссылку с ориентировочным временем начала сборки
Предварительно трансляция начнется в 16:00, подробности позже
извиняюсь перед всеми, но в нашей деревне пробки и по выходным...

желающие еще есть?
http://smotri.com/live/ilya1166/?ktulhu=1 пароль 4848784
эээээ а где звук???? мне на работе скучно=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
пожалуйста, пишите в чате на сайтке с трансляцией.

МЫ УЖЕ ВЕЩАЕМ!)))
Млин, у меня не показывает :(
Блииин. без звука... и у меня почемуто нет доступа к м чату...
Где звук блин! И тоже чат не пишет.
Гюльчатай покажи личико, хватит руки светить.
там в других трансляциях девки сиськи и письки показывают.со звуковым сопровождением.
Звук был хороший когда вы спрашивали про него. сейчас опять нет. хотя в други добавился, а писать коменты никак
Да блин, добавьте уже...Ник Fanat...и так далее...
А у меня наоборот, отдельные звуки слышатся, а видео нет, причем так со всеми трансляциями
Парни! Все заходим смотрим! Качество страдает!
всмысле яку капец? или трансляцыя в ауте?
всмысле. чем больше народу смотрит, тем лучше качество
Народ!!!1 все на просмотор!!! скоро покраска пойдет!
Вот сижу и думаю, может свой канал замутим?!
Будем вещать в интернете, строить онлайн, новости там модельные и всё такое!))))
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Короче, думаю надо попробовать в Скайпе! А то моим анлимом на 3 мбита и то прерывается часто.
Второй слой камуфляжа будем задувать в 22:00, так что пока у нас перерыв на легкий ужин. это мы транслировать не будем)))
Не,тормоза ещё те,конечно.Цвета через ВЭБку-сами понимаете-никакие.Но процесс+трындёж = прикольно :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Спасибо всем кто нас смотрел и слушал) Завтра постараюсь продолжить, т.к. модель таки надо завершить.
Да, мне понравилось. Илл! Давай завтра через Скайп попробуем, он менее требователен к исходящему трафику и более оптимизирован.
Попробуем. только я не знаю как там на группу транслировать.
Цитата
Илл пишет:
Попробуем. только я не знаю как там на группу транслировать.
Через Скайп вроде не получится.Цитирую с офф сайта:
Чтобы использовать групповую видеосвязь дома, вам понадобится подписка на Skype Premium.
Что для этого нужно?

Хотя бы у одного участника группового видеозвонка должна быть подписка на Skype Premium или подписка на групповую видеосвязь, оформленная через Skype Manager.
Вот...А эта хня уже-платная.Так шо-привет от Скайп :(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат