Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Снаряды для "Града", Выпускает ли кто?
Сделал "Град" с полыми стволами (травление Вояджер), а вот снаряды к нему там идут совсем непохожие  :(
Хотелось бы дополнить модель снарядами, может быть ящик еще "со снарядами" рядом на диораме положить. Но что-то никак не найду на сайтах ничего подобного. Котелки, канистры, даже зонтики - есть, а вот снарядов к "Граду" не попадается. Кто-нибудь встречал?
:)
Лично я сомневаюсь в существовании именно того, что вам нужно, но я бы спасался кустарщиной.
В сети есть данные по размерам и номенклатуре РСов для БМ-21, а посему вполне возможно изготовить в единственном экземпляре мастермодель ракеты и растиражировать ее литьем.
Ракета довольно проста по форме, тем более что деталь в 35 масштабе и в трубке 3.5мм будет едва видна, требованиями матчасти можно принебречь.Рисунок
А ящики РСов можно смело выклеить из шпона.


Пока писал ответ нашел такое:
Пеналы с ракетами 1/35. Их можно клонировать в смоле.
Ну и у самого вояджера в их наборах ракеты должны быть О_о
Всего-то надо было, что запрос на аглицкой мове писать {[}]
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Червонящий пишет:
Пеналы с ракетами 1/35. Их можно клонировать в смоле.  

Ну и у самого вояджера в их наборах ракеты должны быть О_о

Всего-то надо было, что запрос на аглицкой мове писать  

Вояджеровские ракеты есть у меня, там ровные болванки, заостренные с конца )
Спасибо за наводку на ящики )
Цитата
Grf пишет:

Вояджеровские ракеты есть у меня, там ровные болванки, заостренные с конца )

Спасибо за наводку на ящики )
Ну, в таком-то масштабе хотеть большего смысла особо нету. Тем более не видно их толком, они нужны условно.

Правильные РСы надо точить на хорошем станке.
Был бы у меня в доступе токарник, я бы мог пару выточить в качестве мастермоделей, но токарника хорошего нет. А с ЧПУ я работать не умею, увы.
Изменено: Владимир Червонящий - 05.11.2016 14:07:37
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Червонящий пишет:
Ну, в таком-то масштабе хотеть большего смысла особо нету. Тем более не видно их толком, они нужны условно.

В стволах их не видно, это да. Для этого и предназначены вояджеровские - крышку и обтекатель там сделали.
А хотелось рядом положить, на ящиках, типа заряжание идет. К танкам снаряды выпускают, с декалями, хотя снаряды тоже в танке не видно :)

Цитата

Правильные РСы надо точить на хорошем станке.
Был бы у меня в доступе токарник, я бы мог пару выточить в качестве мастермоделей, но токарника хорошего нет. А с ЧПУ я работать не умею, увы.

Жаль, жаль :)
а мне-то как жаль cry1
Ох уж эти сказочники...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат