Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Для кружков моделизма, организаций и пр.
Планируется интересный проект, связанный с развитием нашего хобби в России.

Если вы представляете кружок стендового моделизма или являетесь организатором выставки или еще каким-либо официальным боком соприкасаетесь с нашим хобби, пожалуйста оставьте свои координаты (ссылку на сайт или мыло) в этой теме.
Привет
А в чёс собственно вопрос. Не из праздного любопытства спрашиваю. Суть такая
Есть у нас в городе Музей изобразительных искусств. Так вот он пытался провести мастер классы по стендовому моделизму. Я так сказать эти мастер классы проводил. Проводил 3-4 раза, но потом это дело заглохло. На них приходило, от силы 2-3 человека. И то этих троих собирали очень долго. Модели предоставлял местный магазин модельный. Инструменты материалы мои были.
Мастер классы были платными, но стоили рублей 200
Вопрос пока в сборе информации. Когда идеи будут окончательно утверждены, я обязательно об них расскажу.
Знаю одного нашего коллегу который кружок ведет - Alex1976. Но сейчас он здесь редкий гость. Кину ему ссылку на тему, пусть сам думает.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Знаю одного нашего коллегу который кружок ведет - Alex1976. Но сейчас он здесь редкий гость. Кину ему ссылку на тему, пусть сам думает.
Спасибо Anton, да, действительно, и знаю коллег, которые ведут кружки. В субботу 17 декабря в 11 час по адресу: г. Москва, ул. Ростокинская, д. 1 будет подведение итогов и вручение призов на ДЕТСКОЙ выставке стендового моделизма. А 10 декабря я был приглашен в жюри этого конкурса. Спасибо ребятам организаторам выставки - Антону, Максиму и Алексею!!!

Рисунок
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Несмотря на прошедший, так и не начавшись, конец света и холода - наше дело живет, детки посещаюь занятия с удовольствием :)
Ниже ссылка на небольшую панорамку нашего кружка   http://kachkanar3d.ru/Panorams/vtour/10-ddt-2012/ddt.html  .
Рисунок
подниму-ка я темку...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат