Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР пишет:

На обложке этой довольно хорошей книги ...
Простите , а что значит "Военно-историческая фантастика" , это вроде как выдуманная история на военную тему  ? Честно говоря , первый раз такое вижу , это сейчас жанр творчества такой ?
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
ростите , а что значит "Военно-историческая фантастика" , это вроде как выдуманная история на военную тему? Честно говоря , первый раз такое вижу , это сейчас жанр творчества такой ?
Да жанр. Альтернативная история. Основная задумка почти каждой книги "Что было бы, если бы".
Если интересует, то напишите в личку, накидаю Вам список наиболее интересных авторов и книг.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
000999 пишет:
ростите , а что значит "Военно-историческая фантастика" , это вроде как выдуманная история на военную тему? Честно говоря , первый раз такое вижу , это сейчас жанр творчества такой ?
Да жанр. Альтернативная история. Основная задумка почти каждой книги "Что было бы, если бы".
Если интересует, то напишите в личку, накидаю Вам список наиболее интересных авторов и книг.
Можешь мне накидать, я такое люблю :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
АлАР,
http://royallib.ru/book/bobrov_gleb/epoha_mertvorogdennih.html вот такую почитай..как раз очень актуально
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А я вона на чо потратился: а здесь показываю, потому как предстоит пилить-допиливать:)
Рисунок
P4190697.JPG (179.84 КБ)
Рисунок
P4190698.JPG (183.26 КБ)
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А я вона на чо потратился: а здесь показываю, потому как предстоит пилить-допиливать:)
Давно пора такие модели в виде отливок делать, как вся штампованная братия самолетов, танков и т.д. Крась как душе угодно, пили, собирай как сам видишь. Давно пора приобщать железнодорожных моделистов к творчеству, а не простому собирательству моделей.
танки грязи не боятся!
Вот чо купил. Блин. А вдруг понравится?
Рисунок
img0002.jpg (216.57 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
maks62 пишет:
http://royallib.ru/book/bobrov_gleb/e...ennih.html вот такую почитай..как раз очень актуально
Читал,а теперь по телевизору "экранизацию" смотрю,жесть....
Цитата
АлАР пишет:
Вот чо купил. Блин. А вдруг понравится?

А как же БТ?! Неужели все перестроил!?  ;)
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Supplicium пишет:
А как же БТ?! Неужели все перестроил!?
Вот именно что не все. Но цена была слишком вкусной. Не смог удержаться. А теперь боюсь, что если понравится, то придется еще и прочую легкую броню Советскую покупать. БТРы, БМПшки, БРДМки, БМДшки, САУшки, грузовики. Сплошное разорение в общем ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Supplicium пишет:

А как же БТ?! Неужели все перестроил!?

Вот именно что не все. Но цена была слишком вкусной. Не смог удержаться. А теперь боюсь, что если понравится, то придется еще и прочую легкую броню Советскую покупать. БТРы, БМПшки, БРДМки, БМДшки, САУшки, грузовики. Сплошное разорение в общем ((
Конечно понравится! И моделька хорошо собирается, и аппарат красивый сам по себе!
АлАР,
); давай затаривайся современкой
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
[QUOTE]АлАР пишет:
Вот чо купил. Блин. А вдруг понравится?
Хорошая вещь! Должна понравиться!)))
Цитата
АлАР пишет:
Вот чо купил. Блин. А вдруг понравится?
Не может не понравиться! Сам думаю приобрести, красивая всё-таки машина.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Вот посылочка приехала с хоббиизи :) Первый раз у них покупал. Понравилось. Вот только что то они с отправкой тянули...
Но в итоге до Ростова - на - Дону посылка доехала за 13 дней.
Рисунок
IMG_0338.JPG (192.16 КБ)
Затрофеился к 9 мая
Пользователь добавил изображение
трофеи.JPG (117.05 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Затрофеился к 9 мая
Вкусные трофеи))
Сам главное Ситроен в планах даже не мелькал. Но обозрел содержимое коробки, было принято решение приобресть. Ужо собираю. Прикольный пепелац )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Блин. Самособирающаяся Тамия. Не успел открыть коробку, она уже сложилась...
Рисунок
img0007.jpg (186.01 КБ)
Рисунок
img0008.jpg (164.25 КБ)
Рисунок
img0009.jpg (172.04 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Двухцветным хорошо смотрится.
Цитата
АлАР пишет:
Блин. Самособирающаяся Тамия. Не успел открыть коробку, она уже сложилась...
Тамия атакует!)) Красивая вещь, хоть и не в моём вкусе)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Всех с Праздником Победы!
Побывав в в Анкаре, не смог пройти мимо модельного магазина.
Рисунок
20140509-0001.jpg (148.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
20140509-0002.jpg (126.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
20140509-0003.jpg (120.75 КБ)
Изменено: wwg - 09.05.2014 19:24:36
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
АлАР пишет:
Блин. Самособирающаяся Тамия. Не успел открыть коробку, она уже сложилась...
Если бы все модели сами складывались открывая каробку)))))) цены бы им не было :D А ситроенчик не плохо получается! \8/  (hi)
Так, народ, политику в этой теме обсуждать не будем.

Linxter, своё мнение будете высказывать на профильных ресурсах. Желательно, украинских. И уж точно не в этой теме.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А вообще, я зашел сюда не политику лицезреть, а поделиться своей небольшой (или большой?) радостью.

Имеется всем известный компрессор JAS 1203. Верой и правдой служил три года. Но в последнее время начал проявлять характер. Пришлось его воспитывать путем доработок. А раз доработки, то пришлось кое-что разбирать и собирать обратно. В определенный момент я понял, что китайцы и компрессоры делают не очень. Если что-то открутил, то когда прикрутишь обратно это что-то будет безбожно болтаться. И это в тех местах, где давление 4 атм. Соответственно, уплотнять такие соединения - задача нетривиальная. С горем пополам все-таки удалось исправить одну проблему, так вылезла другая, потом третья... Плюс, сильно напрягал ржавеющий изнутри ресивер. Не только ресивер, но и всякие переходники, как выяснилось. Даже конденсат нормально не слить, т.к. отверстие всё забито ржавчиной. Да и сам конденсат напоминал собой не жидкость, а кашеподобную коричневую субстанцию.
Короче, достал он меня... Было решено разориться на что-то стоящее и не наступать на те же грабли снова.

Был заказан компрессор Sparmax AC-500sr. Что я могу сказать? Это вещь! В комплекте даже идет витой шланг. Производительность выше, чем у JAS 1203. Яркий пример: ресивер накачался, компрессор отключился. Ставим давление 1 атм, начинаем дуть из аэра. Дуем, дуем, дуем... Потом компрессор включается и докачивает в ресивер воздух. А аэром так и продолжаем дуть. Секунд через 20 компрессор выключается. Т.е. воздуха он докачал больше, чем потребил аэрограф. Мой JAS 1203 в таком режиме молотил постоянно, пока я руку с триггера аэрографа не убирал.
Из минусов: чуть-чуть громче, чем JAS 1203.
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Для тех, кто забыл:
"7. Запрещены политические и религиозные дебаты, а также обсуждение национальной и этно-политики, пропаганда любых, альтернативных естественным, сексуальных отношений."
Linxter - предупреждение. При продолжении нагнетания обстановки последует бан.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Чую, не поняли. Еще один пост про политику, будут санкции.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekxa
А у меня JAS 1203 правильно работает, как ваш новый SPARMAX.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
А у меня JAS 1203 правильно работает, как ваш новый SPARMAX.
Здорово! Меня он тоже три года устраивал.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Мой JAS 1203 в таком режиме молотил постоянно, пока я руку с триггера аэрографа не убирал.
А сопло какое?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат