Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
КВ-2 от Восточныого экспресса
А это типа я швы сварные сделать хотел из литника тянутого ))) (значит непохоже) ^)
Иван, видел твою покупку, хороший набор, поздравляю )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
(значит непохоже) ^)
Ну почему же непохоже? Вполне похоже, только надо ножичком над фактурой поработать.
Цитата
А это типа я швы сварные сделать хотел из литника тянутого ))) (значит непохоже) ^)
Иван, видел твою покупку, хороший набор, поздравляю )
на швы похоже, сделано как? :D
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Да просто, тянем литник до приемлемой толщины, прорезаем маленькую бороздку между деталями где хотим сделать шов, литник обмазываем клеем, даём ему пропитаться, потом вклеиваем, и ножом пока литник мягкий делаем насечки. Или можно потом паяльником.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Да просто, тянем литник до приемлемой толщины, прорезаем маленькую бороздку между деталями где хотим сделать шов, литник обмазываем клеем, даём ему пропитаться, потом вклеиваем, и ножом пока литник мягкий делаем насечки. Или можно потом паяльником.
спасибо потом, опробую
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
а остальные детали- это смола?
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
спасибо потом, опробую
Лучше шпатлёвкой делать - точнее будет, да и качество повыше чем у пластика.
шпатлёвка сохнет быстрее, ну опробую оба способа, что понравится--буду применять.
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Не, не смола, это деталюхи от фердинанда звезданутого остались ) А шпатли нету, кончилася, да и жабко душит, изводить на это чудо. В наборе ещё антенного ввода не было, и его делать придётся из подножного пластика.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Не, не смола, это деталюхи от фердинанда звезданутого остались ) А шпатли нету, кончилася, да и жабко душит, изводить на это чудо. В наборе ещё антенного ввода не было, и его делать придётся из подножного пластика.
понятно...
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Мне гады сволочи не положили 2 литника с названием Е,
на которых были катки. завтра ещё поищу, но скорее всего надоложили0%( 0%( 0%(
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Могло ли быть такое в кв-2? пушку и кожух(или не кожух?) я ещё не приклеил. То что сейчас есть-на первой фоте.
Пользователь добавил изображение
9556.attach.jpg (43.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
9557.attach.jpg (35.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
9558.attach.jpg (30.91 КБ)
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
Могло ли быть такое в кв-2? пушку и кожух(или не кожух?) я ещё не приклеил. То что сейчас есть-на первой фоте.
Всмысле щщёль под пушкой.
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
наверно да - маска ушки должна же нормально ходить - вот может быть вовнутрь и заходила.
Цитата
наверно да - маска ушки должна же нормально ходить - вот может быть вовнутрь и заходила.
я имею ввиду под маской.
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
я имею ввиду под маской.
Тогда не знаю -  у гуру наших спроси
Цитата
Тогда не знаю -  у гуру наших спроси
Пушковой механизм должен опускаться и подниматься, я сделал чуть приподнятым. Поэтому и щель.(наверно)
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Ну тибе видней .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
я имею ввиду под маской.
все правильно

а вообще, судя по фоткам ВЭ, гадость редкая..
В общем есть мнение, что у ВЭ просто формы кырдык за время эксплуатации... Я года четыре назад собирал КВ-1, даже больше Звезды понравилось
Таран - оружие героев!!!
Цитата
все правильно

а вообще, судя по фоткам ВЭ, гадость редкая..
У меня моделист-трамп 2005-го года
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
В общем есть мнение, что у ВЭ просто формы кырдык за время эксплуатации... Я года четыре назад собирал КВ-1, даже больше Звезды понравилось
я не про это, детализация, косяки и т.д. по хорошему его пилить и пилить
Цитата
У меня моделист-трамп 2005-го года
Тебе, значит, повезло. Можно собирать практически без доработок и будет на порядок точнее
Ну, как бы авиатору хватает
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Ну, как бы авиатору хватает
я не настаиваю что теб его нужно обязательно пилить. просто у меня 2 КВшки от трампа и я сморю фотки и дико радуюсь что не ВЭ \0/
Это верно... У меня подобная ситуация: F-4J в 48м - древний Монограмм... Но я радуюсь, что не убер, но бездушная Хасегава
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Могло ли быть такое в кв-2? пушку и кожух(или не кожух?) я ещё не приклеил. То что сейчас есть-на первой фоте.

по собственному опыту берешь модель и аккуратненько ее в топку!! моя первая БТТ((( сцуко потом год не начинал бт 5 ... всё желание отбило... хотя наверно если соберешь то как бы ощутишь дзен и получишь просветление ну и наверно + 10 ко всем навыкам)))
________
VALE
ух еп год не посмотрел)))
________
VALE
А все еще актуально, за 6 лет у ВЭ ничего не изменилось. Прошедшую неделю ковырял их КВ-9. Те же самые проблемы. Вчера уже хотел поломать твердым предметом в пыль, но остыл, убрал в коробку. После наступления коммунизма соберу.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат