Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
КВ-2 от Восточныого экспресса
Приветствую всех.
Начал собирать Кв-2 ранний ВЭ, ванна корпуса худо бедно, сошлась, попробовал наживить подвеску, получилось что оси всех катков на разной высоте. 0%(  Как можно поправить? Пазы квадратные, то есть угол был заложен производителем.
Рисунок
9228.attach.jpg (272.42 КБ)
Рисунок
9229.attach.jpg (246.87 КБ)
Рисунок
9230.attach.jpg (256.48 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Срезать балансиры и приклеить заново,под линейку.для прочности можно сажать на металлические штивты.
ПЫ.СЫ.так балансиры отлиты отдельно?тогда вообще не вижу проблемы.сточить углы квадрата,чтоб балансир свободно вертелся в гнезде,после чего выставить их по линейке
А какой должен быть угол?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
по фоткам можно подобрать.примерно...или по чертежам.вот тут хорошие есть:http://karopka.ru/showthread.php?t=2924
      http://karopka.ru/showthread.php?t=3426
Спасибо, буду пилить, а там ещё огого всего )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А что там ещё косячного? интересно просто.уж очень цена заманчивая :)
Ну скажем, так по первым прикидкам: не сходятся верхняя и нижняя часть корпуса, потом, башня дана очень и очень примитивно, да и саму ванну корпуса не так и легко склеить, верхняя половина дана вместе с крыльями и была сильно выгнута, пришлось греть феном и класть под гнёт, вроде выправилась, а там ещё много до чего я не дошол ))) Но стоимость и правда оправдывает многое ( у нас в городе 300 р. ), потом ещё гуси наборные от того же ВЭ куплю ( 110 р. ))), мож что и получится.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Нда....грустно...С другой стороны,на таких моделях можно отработать кучу методик.потому.что модель не жалко :)Желаю удачи в работе!
Спасибо, собсно для тренировки она и бралась, так что постараемся )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Народ, прошу помочь, нужны фото днища КВ-2, или чертежи где отчётливо видно, как расположены балансиры, под каким углом.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
хых! %)) обожаю ВЭ!!!Я у БМД-1 балансиры на глаз ставил,потом проверил по линейке,что бы ровно со всех сторон было,а то отверстия все облоем залиты были,я просто тупо рассверлил и они круглыми стали!
Да рассверлить та я их рассверлил, теперь как их ставить, примерно прикинул по фоткам, но как-то боязно. Мож ктоньть хотябы на готовой модели днище сфоткает?!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
http://www.dishmodels.ru/gshowp.htm?p=791&id=6754   Может это поможет
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=791   Вот лучше это,полностью :)
Горшок, спасибо большое. Чувствую не раз ещё подниму эту тему )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Фото днища трамповской модели:
Пользователь добавил изображение
9240.attach.jpg (134.57 КБ)
Хех, ну у ВЭ, днище просто гладкое и только название компании )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Фото днища трамповской модели:
вот днище зря ты показал у трампа самая неправильная часть. особенно на КВ ранних серий т.е. Оно еще более мение подходит на позднии серии, но тоже не особо, а для КВ-2 точно не годиться.

Вот ссылку на Диш тебе уже кинули, ей и пользуйся, лучше все равно не найдешь ;)
Цитата
вот днище зря ты показал у трампа самая неправильная часть. особенно на КВ ранних серий т.е. Оно еще более мение подходит на позднии серии, но тоже не особо, а для КВ-2 точно не годиться.

Вот ссылку на Диш тебе уже кинули, ей и пользуйся, лучше все равно не найдешь ;)
Человек просил фото днища модели-я показал.что там не правильно-мене пофиг:D
Vitalij, зря переживаете, модель от Восточного Экспресса, это ваапще не модель, я конечно понимаю что нормальный моделист сможет переделать там всё, чтобы хоть как-то приблизить к оригиналу!!! И так, крик души, неприятность за неприятностью: ванна не сходилась ( а сошлаь сёрно оказалоась меньше на милиметр чем надо), потом балансиры которые не ставились как надо (но и эту проблему решил), ходовая собралась ещё более менее, купил я гуси от того же ВЭ, но по недосмотру своему (ориентировался на виниловые которые были в наборе) они ваапще не подходят, дальше хуже, верхняя часть шире нижней и намного, в общем и её приладил, но оказалось, что нехватает многих деталей!!! Вуух, в общем у меня уже нет не времени ни желания (сессия впереди) переделовать и доводить до ума, соберу просто красивую игрушку!
P.S. Отфоткаю позже.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
у нас в городе 300 р.
а у нас 200-245р, хочу КВ 2, но денег немного, по этому от тамии купить никак, буду пилить.(или моделиста по совету ТНБ)
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
могу посоветовать купите сразу гуси они рублей 100 стоят, у ВЭ всё таки есть подходящие, это "Набор траков на танки ИС поздних серий" помоему подходит.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
могу посоветовать купите сразу гуси они рублей 100 стоят, у ВЭ всё таки есть подходящие, это "Набор траков на танки ИС поздних серий" помоему подходит.
спсиба
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Вот несколько фото, пока не всё ещё прокрашено.
Рисунок
9288.attach.jpg (321.63 КБ)
Рисунок
9289.attach.jpg (274.24 КБ)
Рисунок
9290.attach.jpg (312.69 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А траки от поздних моделей ,типа КВ-1с
а так нормально вроде...покраской и тонировкой можно многие ляпы матчасти замаскировать.
Окуни в реальную грязь и оставь так,она засохнет потом и всё будет хорошо!
Да с траками пролет,это на кв1с а вам нада был набор для танков кв раннего или позднего образца.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Вот чего за выходные наклепал. Думаю на этом закругляться (
Рисунок
9330.attach.jpg (169.69 КБ)
Рисунок
9331.attach.jpg (186.8 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Вот чего за выходные наклепал. Думаю на этом закругляться (
я в восккресенье(23.11.08) купил от моделиста, и сейчас где-то в стадии установки переднего(на корпусе(у мну другая версия))пулемёта.
сборка неплохая. а что это на фотах такое интересное, цвета(звиняюсь) соплей?
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата

сборка неплохая. а что это на фотах такое интересное, цвета(звиняюсь) соплей?
Шпатлёвка наверно, милипут каконить...%))
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат