Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
AK interactive
Может мне подсказать где можно купить AK interactive
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
В Гугле. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
В Москве - Мир моделиста ну или же через интернет у них т.к. они официальные представители ;) у них должно быть почти все.
Изменено: Anton - 12.07.2011 15:53:17
ку :)
Цитата
ANT_72 пишет:
Может мне подсказать где можно купить AK interactive
http://www.mir-modelista.ru/
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Спасибо за советы
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Самый лучший ответ D@N +1.Это для ленивых. [:](  :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
ANT_72 пишет:
Может мне подсказать где можно купить AK interactive
В магазине Моделера.Там и наложкой можно.А вообще я не в восторге от AK interactive.Все эти эффекты так же делаются масляными красками,скорее всего AK interactive и есть разбавленая масл.краска.Лично мне маслом больше нравится. unk()
...and Justice for All...
Да я уже нашел сайт один My Webpage
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Только еще один вопрос где можно найти парошковые пигменты для создания ржавчины
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Пользователь добавил изображение
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Пользователь добавил изображение
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:
Только еще один вопрос где можно найти парошковые пигменты для создания ржавчины
В тех же самых магазинах где и AK interactive
...and Justice for All...
Джентльмены, подскажите чайнику, как пользоватся энтой штукой?
http://www.ruscale.ru/product/34693/
Изменено: Athlon - 02.05.2012 21:39:24
Рисунок
Грунтуется модель. На грунт наносится краска под ржавчину (грунтовку и т.д в зависимости от задумки). Места нанесения покрываются этой жидкостью АК. Дать высохнуть минут 20. После чего модель красится в основной цвет. После высыхания основной краски по местам нанесения АК проходимся жесткой кисточной смоченной в воде и имеем эффект как на картинке.
Или зубочисткой, а еще есть хеви чиппинг, и можна делать не только ржавчину, но и сколы.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Stive пишет:
Грунтуется модель. На грунт наносится краска под ржавчину (грунтовку и т.д в зависимости от задумки). Места нанесения покрываются этой жидкостью АК. Дать высохнуть минут 20. После чего модель красится в основной цвет. После высыхания основной краски по местам нанесения АК проходимся жесткой кисточной смоченной в воде и имеем эффект как на картинке
Хм, интересный продукт, как думаете коллеги подойдет ли эта штука для подводной части корпуса корабля?
Цитата
Dard77 пишет:



Цитата  


Stive пишет:
Грунтуется модель. На грунт наносится краска под ржавчину (грунтовку и т.д в зависимости от задумки). Места нанесения покрываются этой жидкостью АК. Дать высохнуть минут 20. После чего модель красится в основной цвет. После высыхания основной краски по местам нанесения АК проходимся жесткой кисточной смоченной в воде и имеем эффект как на картинке
Хм, интересный продукт, как думаете коллеги подойдет ли эта штука для подводной части корпуса корабля?
Сложно сказать.. Много нюансов. Опробовал средство, но как то впечатление 50 на 50. По акрилу Тамии не очень хорошо сходит, и еще важный момент, слой краски должен быть один! Тонировка, разные другие подкраски и прочие работы по слою краски и уже никакого эффекта нет, хоть оботрись кисточкой :)
Цитата
Stive пишет:
Сложно сказать.. Много нюансов. Опробовал средство, но как то впечатление 50 на 50. По акрилу Тамии не очень хорошо сходит, и еще важный момент, слой краски должен быть один! Тонировка, разные другие подкраски и прочие работы по слою краски и уже никакого эффекта нет, хоть оботрись кисточкой
Спасибо за информацию, будем знать подвохи.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат