Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Опорные катки Элефанта
Камрады,срочно нужна помощь по опорным каткам Элефанта!Вопрос в следующем,были катки цельнометалические или с резиновым бандажом?На этом фото они вроде полностью металические.Накачал книг по нему но там 50/50,где пишут что с бандажом,где без.Какие же они были?Если можно то скиньте фотку.
Пользователь добавил изображение
7385.attach.jpg (36.64 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Доброго дня!

Обрезинка у элефантов-фердинандов была внутренняя. Снаружи катка - металл, что хорошо видно на представленном Вами фото. (резина не блестит ;) )
А чей элефант будет?

С уважением, Леонид.
Леонид ака Leon
Звездинский, старой зборки.Пойдет как кошка,будет первый опыт работы аэрографом.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Понял!
Такой же у меня в сборке!
Леонид ака Leon
SUBARIK
Вот подборка фото.
http://www.chamtec.com/ferdgal.htm
С Уважением Konig.
А у меня вопрос по гусянке из Звездовского набора, так вот я так понимаю что гуси в наборе не правильные, Звезда даёт вариант с шипом на каждом траке а надо через один?!
Пользователь добавил изображение
7388.attach.jpg (15.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
7389.attach.jpg (5.8 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
А у меня вопрос по гусянке из Звездовского набора, так вот я так понимаю что гуси в наборе не правильные, Звезда даёт вариант с шипом на каждом траке а надо через один?!
Да,надо через один.
Блин придётся срезать, только бы понять с какой начать?! Спасибо за ответ
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Еще фото элефантов, фердинандов:

http://grayknight.narod.ru/Ferds_Kursk_43/Ferds_Kursk_43.htm

http://grayknight.narod.ru/Ferds_Italy/Ferds_Italy.htm
Леонид ака Leon
Цитата
Блин придётся срезать, только бы понять с какой начать?! Спасибо за ответ
У звезды и название на коробке хромает.написано-фердинанд,а на литниках элефант...
Да я уж знаю, собрал, почти, Элефанта, переделал и так полно, а теперь ещёи гуси резать (
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
а какие ещё переделки были?
Переносил клёпки на лобовом листе, сделал сливы для воды, переделал ящик зип а то не помещался на заднюю полку, защита для дамкрата, кувалду сам сделал, залепил смотровые щели, думаю что с полками делать, стачивать или из жести делать?!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Да я уж знаю, собрал, почти, Элефанта, переделал и так полно, а теперь ещёи гуси резать (
А не проще мастер клуб купить?
Цитата
Переносил клёпки на лобовом листе, сделал сливы для воды, переделал ящик зип а то не помещался на заднюю полку, защита для дамкрата, кувалду сам сделал, залепил смотровые щели, думаю что с полками делать, стачивать или из жести делать?!
Солидно...полки из жести,может и лучше,только сложно будет рифление воспроизвести.
Да я где-то читал, что можно из фольги рифление сделать, а потом наклеить на жесть суперклеем.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат