Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подскажите по тракам,отличие.
Имею Тигрёнка от AFV CLUB(AUST E,так написано на коробке).Модель хорошая с мет.стволом,травлом,но траки винил.Не хочу.Хочу траки от Friul или ModelKasten.Я так понимаю у меня Тигр поздний,а в продаже есть от ранней версии.Отличаются ли траки ранних и поздних годов выпуска?В мат.части не силён,как бы не прикупить чего не того.
Friul в продаже видел,а вот ModelKasten где можно прикупить?
Ещё на Штуг SDKFZ.167 40L|48 Gun тоже бы не помешало.Всё в 35-м.
На Armore нашёл на Тигра.Написано:" SK-1 late production",т.е. поздний продукт.Они?О,дороже,чем Friul.
да нафига модел кастен,фриул берите..траки ранние и поздние канешн отличатся должны
AFV для своего Тигра делает и пластиковые траки.
Цитата
Forest пишет:Отличаются ли траки ранних и поздних годов выпуска?

Траки нового типа ставили на Тигр с декабря 43 года. Отличие в том, что у ранних поверхность  грунтозацепа была  гладкая, а у поздних с "шевронами".
Получается,только в рисунке грунтозацепов разница?А размеры одинаковые,по ширине и т.п.?
я бы не парился:)
Траки наверняка были взаимозаменяемые
И кто там что углядит - какие траки?
Я понимаю различие траспортные или боевые
Или вон у кингтигра - там по сборке они отличались
Да я не про то.Куплю ранние траки,к примеру,а они не сядут по зубцам на ведущее колесо.А бою использовались траки шириной 725 мм,а при перевозке по ж.д.-520 мм.Получается 2 вида траков:боевые и транспортные?Больше отличий не было.Так?
Были ещё самые ранние - зеркальные. На позднем Тигре ранние траки - это из области фантастики. Вот наоборот могло быть. По- моему разница между траками сильно бросается в глаза.
Пользователь добавил изображение
ранние.JPG (86.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
поздние.JPG (74.08 КБ)
Изменено: Алексей Лукашов - 03.02.2011 23:02:23
Вот-вот,винил в наборе с гребнем.Теперь надо найти такие траки от Фриула.
Цитата
Forest пишет:
Вот-вот,винил в наборе с гребнем.Теперь надо найти такие траки от Фриула.
А чего их искать? Такого добра на Тигры навалом. :)
С шевронами надо ставить и все. Главное, чтоб не транспортные были, но это обычно производители указывают.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А в транспортных они тоже интересно смотрятся. %D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат