Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пастэль
ну в принципе пастель не айс держиться, где нанесена пастель лучьше руками не браться. Горшок прав, миговские пигменты в разы лучьше
надеюсь не показаться дубом, но я не понял ей можно выделять расшивку на самолетах или нет
Цитата
надеюсь не показаться дубом, но я не понял ей можно выделять расшивку на самолетах или нет
Можно, я пробовал, только прилично пастэли надо натереть и немного геморно это. Ну а потом лаком сверху.
Так в чем же преимущество пастели?
Сухая она не наносится, мокрая - все равно что обычная краска.
Рисунок
Цитата
Так в чем же преимущество пастели?
Сухая она не наносится, мокрая - все равно что обычная краска.
Сухая отлично наноситься, только ее не мазками надо наносить, если что :) Вот например эта http://www.olki.ru/pastel-child.html а на спирту которая совсем на краску не похожа, надо грамотно нанести
Ну может кто подскажет, как грамотно нанести сухую, как на спирту. У меня что-то ничего толкового из нее не получается. Пробовал и сухую пастель и маслянную.
Рисунок
Цитата
Ну может кто подскажет, как грамотно нанести сухую, как на спирту. У меня что-то ничего толкового из нее не получается. Пробовал и сухую пастель и маслянную.
масляной точно ничего неполучится.Натираешь сухую пастэль (лучше как я - ножом цанговым) можно любым, натираешь побольше, берешь кисть "Белка" 4 или 6, макаешь кисть в пастэль и "ТЫКАЕШЬ" на модель куда тебе надо пылить.
А на спритру принцип тотже, только натираешь пастэль в крышку из под банки 3х литровой для огурцов и через пипетку спирта туда, чтобы получились "какашки" %))  и также наносишь на модель, в основном это круто подходит для грязи.
Цитата

А на спритру принцип тотже, только натираешь пастэль в крышку из под банки 3х литровой для огурцов и через пипетку спирта туда, чтобы получились "какашки" %))  и также наносишь на модель, в основном это круто подходит для грязи.

Ну ты загнул!....:D
А если ,в развитие темы ,погрызть пастельный мелок и запить спиртом...
Потом ту самую субстанцию можно юзать??%))
Цитата
ну в принципе пастель не айс держиться, где нанесена пастель лучьше руками не браться. Горшок прав, миговские пигменты в разы лучьше
Касаемо пигментов. Хочу попробовать прикупить но возник такой вопрос. После того как модель запылена этими пигментами, они легко с нее удаляются? Я о том, что вот стоит модель на полочке, на нее потихоньку оседает пыль, я ее кисточкой смахнул - и пигмены улетели?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат