Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
СУПЕРКЛЕЙ-ЧЕМ СМЫТЬ???
Привет,клей "супер момент ПРОФИ"... надо очень аккуратно убрать потеки вокруг растяжек на биплане(очень текучий оказался,во все дыры пролез)Чем можно это сделать,может растворитель есть какой?Есть в продаже наборы суперклей+растворитель для клея,кто нибудь таким пользовался,помогает?
Сергей aka ASW
я от кожаных сидений в машине цианакрил отмыл ацетоном
но боюсь он весь твой биплан сожжет (((

слышал про кой то глюк, типа попробовать подсолнечным маслом, но не знаю как это так ))
боюсь, придется мелкой наждачкой попробовать его с плоскости оттереть.....
Блин...жалко...там шкуркой не подберешься,это все на внутренних поверхностях крыльев...да и места куда растяжки крепятся довольно фигурные%((
Сергей aka ASW
Да, незадача.....
Цитата
Привет,клей "супер момент ПРОФИ"... надо очень аккуратно убрать потеки вокруг растяжек на биплане(очень текучий оказался,во все дыры пролез)Чем можно это сделать,может растворитель есть какой?Есть в продаже наборы суперклей+растворитель для клея,кто нибудь таким пользовался,помогает?
Серёг, ты же растворителем работу на "нет" сведёшь. Я бы рекомендовал "тормозуху" (как безопасное для пластика средство снятия чего бы то нибыло), но она не только расклеит твои соединения но и краску снимет, если есть.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
но и краску снимет

Так-так, а акрил тожа мозно тормрзухой смыть? или еще чем-то?
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
я развожу тамиевский акрил спиртом и снимаю его им же.
пробовал снимать краску жижкостью для снятия лака без ацетона, всеравно пластмассу жрет.
http://www.stihi.ru/2009/05/20/4556
С Уважением, Сергей.
Цитата
но и краску снимет

Так-так, а акрил тожа мозно тормрзухой смыть? или еще чем-то?
Если ты про авто-акрил, то его можно либо тормозухой либо "Кротом" смыть, только сначала пропробуй на литнике (иногда тормозуха пластик плавит, хотя у меня токого не было).
Если речь о Тамиевском акриле, то можно и спиртом.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат