Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сопла для аэрографов типа JAS
Наткнулся на бюджетные сопла 0.2/0.3/0.5мм у узкоглазых друзей, брал по цене 48р за сопло. Нормальное, такое же как у нас по 250р ничем не отличается. Покупал тут, иглы тоже есть.

Рисунок
Цитата
Артем написал:
Наткнулся на бюджетные сопла 0.2/0.3/0.5мм у узкоглазых друзей, брал по цене 48р за сопло. Нормальное, такое же как у нас по 250р ничем не отличается. Покупал  тут , иглы тоже есть.
некорректно друзей называть узкоглазыми.

Цитата
Артем написал:
Покупал  тут , иглы тоже есть.
Ошибка при установлении защищенного соединения.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
https://ru.aliexpress.com/item/1-0-2-0-3-0-5/32847243138.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.LGV49j
Цитата
Артем написал:
https://ru.aliexpress.com/item/1-0-2-0-3-0-5/32847243138.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.LGV49j
Тоже самое.Блокируется страница у меня почему-то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
однозначно спасибо, иглы заказать про запас не помешает :)  
Цитата
Артем написал:
Покупал  тут , иглы тоже есть.

Цитата
1 шт. 0.2/0.3/0.5 мм Живопись Аэрограф Средства ухода за кожей манера письма Интимные Аксессуары Спрей иглы сопла Запчасти для инструментов

Какие-то они озабоченные эти наши друзья. Куда не ткни – везде интимные аксессуары. И как это связано с аэрографом? :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:Какие-то они озабоченные эти наши друзья. Куда не ткни – везде интимные аксессуары. И как это связано с аэрографом?
Так всё правильно, с этими дешёвыми китайскими аэрографами, секс ещё тот!
Цитата
Николай Почколин написал:Так всё правильно, с этими дешёвыми китайскими аэрографами, секс ещё тот!
Мои мысли читаете. :)
Т.е. китайцы уже открыто об этом говорят.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А как иглы покупать "набум"? Там указано примерно 13 см. Или это не сильно важно (сам еще ни разу не менял иглы)?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
А как иглы покупать "набум"? Там указано  примерно  13 см. Или это не сильно важно (сам еще ни разу не менял иглы)?
Попробуйте измерить ту иглу,которая стоит в Вашем аэрографе.Есть мнение,что такой метод иногда помогает.Но это не точно.
Цитата
Челкар написал:
Есть мнение,что такой метод иногда помогает.Но это не точно.
uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Иван Ильин  написал:
А как иглы покупать "набум"? Там указано  примерно  13 см. Или это не сильно важно (сам еще ни разу не менял иглы)?
Попробуйте измерить ту иглу,которая стоит в Вашем аэрографе.Есть мнение,что такой метод иногда помогает.Но это не точно.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Челкар  написал:
Есть мнение,что такой метод иногда помогает.Но это не точно.
 
Вместо того, чтобы смеяться ответили бы по существу.
Ну измерю я иглу в своем аэре - будет например 130 мм.
Это в продаже написано "Длина иглы: около 13 см". Это может быть и 125 и 127 и 132 мм.
Вот и спрашиваю - эти мм разницы играют роль?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Вот и спрашиваю - эти мм разницы играют роль?
Нет.
А вот 0.3 или 0.5 сопла я бы взял, у меня JAS до сих пор пашет, я им всю черновую работу выполняю. Вот только сопло на нём 0.25 стоит, маловато....
По мне так длина  иглы значения не имеет ни какого.Я не всегда ставлю на свои Инкеды ограничитель хода.Но тут другой вопрос:как будет работать аэр на некомплектной игле и как будет игла себя вести?
Цитата
Иван Ильин написал:
Вместо того, чтобы смеяться ответили бы по существу.
Я Вам и ответил по существу:возьмите и измерьте.Какие все чувствительные стали,пипец.Моделизм-занятие творческое,подразумевающее работу мысли,хотя бы минимальную.А,судя по вопросам,которые появляются в разделах типа "Техподдержки",с этим у современных "типа-моделистов" всё очень печально.
А вот из-за таких "отцов-моделистов" как вы, "типа-моделисты" и начинают бояться спрашивать, ведь набегут, загноят, и напишут "не спрашивайте у нас ни чего".
И не только на этом форуме, такие "отцы" существуют на многих других профильных.
Как учиться то тогда?
У меня аэрограф существует пару месяцев, я его и "расчехлять то боюсь", а тут другого размера иглу засовывать.
Изменено: Иван Ильин - 08.04.2018 18:39:44
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Как учиться то тогда?
Вариант "самообразование" никак не подходит?В конце восьмидесятых люди моделили по истрёпанным журналам,по инструкциям от ново-фроговских моделей.Сейчас интернет к Вашим услугам.Или с поиском информации тоже проблемы?Надо всё разжевать?
И ещё,какого енга Вы мне предъявляете претензии?Я дал совет:возьмите иглу от своего аэра и измерьте.Чем этот совет Вам не понравился?Откуда такой инфантилизм и беспомощность в принятии решений?
В одной из недавних тем человек спросил про варианты замены фирменных грунтовок на грунтовки автомобильные.Получил несколько советов,ни один из которых не повторился.То есть все советовали свой вариант.Вот чем может помочь такая информация?И как эти советы помогут выбрать что-то одно?Только личный опыт,только метод проб и ошибок. Не надейтесь на волшебную халяву.

И ещё,по поводу обучения.Никто не обязан никого и ничему учить.Тем более,таких мнительных персонажей,как Вы.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат