Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Стекло на ЗИС-151, Сломал. Из чего можно изготовить?
Сломал заднее стекло на ЗИС-151 от ЗВЕЗДЫ  :(
Из чего и как можно изготовить новое?
Я стекла всегда делаю из пленки, которую используют при сшивании документов в качестве обложки.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Я стекла всегда делаю из пленки, которую используют при сшивании документов в качестве обложки.
Прошу фото. Немного не пойму что это за штука такая???
http://www.komus.ru/product/129181/ но лучше не покупать, а прихватить у кого нибудь в офисе
Да, такого чуда у нас в офисе не бывает...
Изменено: taren - 22.10.2015 15:25:52
Опаньки, по ходу, нашел!
Оно самое???
И если это то, что нужно; то надо ли это мазать, к примеру, футурой.
Или так вклеить???
Изменено: taren - 22.10.2015 15:40:34
Да, это то , что надо. Я клею на ПВА или если надо попрочнее, то циакрином, предварительно надо только стекло обезжирить, чтобы отпечатки не проявились ну и клея очень мало использую.
Ок. Спасибо!
Вот только чем замазать щели, которые образуются между кабиной и стеклом?
Тем же ПВА? Он, вроде, после высыхания становится прозрачным. Или, может, супер-моментом (гелем)?
Цитата
taren пишет:
Вот только чем замазать щели, которые образуются между кабиной и стеклом?

Тем же ПВА? Он, вроде, после высыхания становится прозрачным. Или, может, супер-моментом (гелем)?
Нет, для замазываний всякие супермоменты не годятся, только испортит все. Щелей после вклейки стекла быть не должно.
А как же без щелей? Это как надо умудриться вырезать стекло чтобы оно встало в проем и деально???
Можно из бейджика сделать, тот что вешают на груди с именем и должностью в офисах, стоит он 5 рублей и прозрачный на 100%
Доброго вечера!
Я делал стекла из прозрачных упаковок от всяческих девайсов: наушники, флешки HDMI шнур и т.д. и т.п..
Клеил на ПВА. Отрезал на полмиллиметра больше, чем нужно, предварительно продавив пальцем "шаблон": прикладывал кусок мягкой бумаги к проему, в моём случае, это было травленая рамка на ветровое стекло для Газ 66.
Как то так...
ПЫ.СЫ. Можно приклеить с внутренней стороны кабины кусок скотча и просто нарисовать карандашом нужное...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат