Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подскажите пожалуйста по грунтовке AK Interactive, Как и чем разбавить AK 177
Добрый день.
Товарищи, имел ли кто дело с грунтом AK-177, конкренто интересует чем и в каких пропорциях разбавлять данное чудо? На баночке написано, что требуется растворитель АК-712, но его у меня нет, может кто знает чем заменить можно?
Я пробывал загрунтовать им колеса от шишиги, разбовлял при этом водой, но грунт был густоват и ложился толстым слоем, сейчас задача усложнилась необходимо задуть решетки на фары 131 из тонкой проволки боюсь запороть!
Пользователь добавил изображение
AK177.jpg (90.53 КБ)
Рисунок
100_6345.JPG (329.21 КБ)
я пробовал валеховский( аналог ак ) грунт водярой с 3-5ю каплями глицерина разбавить, тогда ложилось всё хорошо. так же и с акрилом тамиевским и валеховским .
Цитата
Михаил Мочалов пишет:
я пробовал валеховский( аналог ак ) грунт водярой с 3-5ю каплями глицерина разбавить, тогда ложилось всё хорошо. так же и с акрилом тамиевским и валеховским .
Спасибо, буду пробовать!
Цитата
Сергей пишет:
Добрый день.

...необходимо задуть решетки на фары 131 из тонкой проволки боюсь запороть!
Неужели акриловый грунт для этого подходит? Может лучше купить обычный вонючий грунт (хотя бы баллон тамии), который действительно прилипает к поверхности?
Изменено: Евгений Рукин - 12.10.2014 20:30:01
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день.



...необходимо задуть решетки на фары 131 из тонкой проволки боюсь запороть!

Неужели акриловый грунт для этого подходит? Может лучше купить обычный вонючий грунт (хотя бы баллон тамии), который действительно прилипает к поверхности?
Вы правы, тамия это лучшее решение, ну тут как говориться припекло здесь и сейчас к тому же дома остался только АК)) Но буквально 5 минут назад закончил в итоге грунт разводил водой 50\50 сейчас сохнет, на вид все удалось, через пару часов подсушу феном и буду окрашивать решетки!!!
Я грунтовал им, замечательно разводится спиртом или водкой.
Цитата
Dmitry пишет:
Я грунтовал им, замечательно разводится спиртом или водкой.
А пропорция какая?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
У меня АК-175, насчет водки не знаю, но спиртом сто процентов не разводится. Сразу выпадает в осадок.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Либо специальной жижицей, либо водой.

А зачем сушить грунт феном???  :o  unk()
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат