Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
траки на Sd.Kfz. 251, подойдут траки от Famo на Hanomag
В ТМ-е покупал Sd.Kfz.251/17 от AFV. Хотел металл. траки. В наличии на Ганомаг не было, но продавец заверил, что от Sd.Kfz.9 будут в самый раз. Я торопился на поезд и не глядя (понадеявшись на продавца, хотя вспомнив размер и тоннаж Фамо, сомнение шевельнулось)взял. Сейчас посмотрел это дело и сравнив с винилом из коробки охренел на сколько они больше. Меня обманул продавец или винил делают вообще не масштабный? Подскажите знатоки )) (8))
Разные машины, разные размеры, разные массы,  (251 весит 9 тонн, Фамо 18), разные траки. По-моему всё на очевидном уровне. Продавцу походу просто надо было "сбагрить" товар:) Зато появился повод прикупить Фамо)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Разные машины, разные размеры, разные массы,  (251 весит 9 тонн, Фамо 18), разные траки. По-моему всё на очевидном уровне. Продавцу походу просто надо было "сбагрить" товар:) Зато появился повод прикупить Фамо)
Да, на фамо с прицепом давно смотрю. Цена кусается  %D а очень хоца. Надо себе подарок на новый год сделать  :D
Цитата
Дмитрий Рябчиков пишет:
Да, на фамо с прицепом давно смотрю. Цена кусается а очень хоца.
Глянул цены на него. 3500 мягко говоря действительно кусачая цена ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Рябчиков пишет:
В ТМ-е покупал Sd.Kfz.251/17 от AFV. Хотел металл. траки. В наличии на Ганомаг не было, но продавец заверил, что от Sd.Kfz.9 будут в самый раз. Я торопился на поезд и не глядя (понадеявшись на продавца, хотя вспомнив размер и тоннаж Фамо, сомнение шевельнулось)взял. Сейчас посмотрел это дело и сравнив с винилом из коробки охренел на сколько они больше. Меня обманул продавец или винил делают вообще не масштабный? Подскажите знатоки ))  
Я бы в тм вообще не слушал продавцов...
А где 3500? Я в Модельной лавке (када она на Комсомольской была) в районе 5000 видел
Изменено: Дмитрий Рябчиков - 26.10.2013 04:39:23
Цитата
Дмитрий Рябчиков пишет:
А где 3500? Я в Модельной лавке (када она на Комсомольской была) в районе 5000 видел
5 тыр это,наверно,вариант с прицепом
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Дмитрий Рябчиков пишет:

Да, на фамо с прицепом давно смотрю. Цена кусается а очень хоца.

Глянул цены на него. 3500 мягко говоря действительно кусачая цена ((
Во, кстати, будешь свой начинать тоже о траках подумай. Из коробочные очень велики по длине
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Дмитрий Рябчиков пишет:

А где 3500? Я в Модельной лавке (када она на Комсомольской была) в районе 5000 видел

5 тыр это,наверно,вариант с прицепом
да, с прицепом.
Изменено: Дмитрий Рябчиков - 26.10.2013 17:33:45
звездовский ганомаг купил и траки от звезды поставлю. давно собирал звездовский, и траки нормальные были, только возни много ))
3500, а вернее 3465 - это как раз Фамо с прицепом Таимя 35246,
а просто Фамо - Тамия 35239 стоит 1700
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
3500, а вернее 3465 - это как раз Фамо с прицепом Таимя 35246,

а просто Фамо - Тамия 35239 стоит 1700
а можно ссылочку?  сразу закажу с прицепом.  :)}}}
Тамия делает отличные пластиковые траки для Фамо, после сборки они остаются рабочими
Цитата
partizan пишет:
Тамия делает отличные пластиковые траки для Фамо, после сборки они остаются рабочими
купил звезду уже. тамию заказывать и ждать надо, а я и так уже с этим аппаратом почти два месяца ковыряюсь  8(-)
Цитата
partizan пишет:
Тамия делает отличные пластиковые траки для Фамо, после сборки они остаются рабочими
Звезда-560 рублей всё удовольствие и цельный Sd.Kfz.251/3 ausf.B на запчасти  {dans}
Цитата
partizan пишет:
Тамия делает отличные пластиковые траки для Фамо, после сборки они остаются рабочими
Цитата
Дмитрий Рябчиков пишет:
Цитата
partizan пишет:

Тамия делает отличные пластиковые траки для Фамо, после сборки они остаются рабочими
купил звезду уже. тамию заказывать и ждать надо, а я и так уже с этим аппаратом почти два месяца ковыряюсь  
Туплю уже. Ты мне про Фамо толкуешь, а я тебе про Ганомаг  crezy Пора перерывчик делать
Цитата
partizan пишет:
Тамия делает отличные пластиковые траки для Фамо, после сборки они остаются рабочими
у звезды тож рабочие получаются  8(-) . им бы утяжины убрать и можно траки на Ганомаг отдельным набором выпускать. цена думаю адекватная была бы, если полностью Sd.Kfz. 251/3 Ausf.B в 560р. обошёлся (ИМХО)
Изменено: Дмитрий Рябчиков - 28.10.2013 05:07:33
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат