Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Цвет для Т-64, помогите, люди добрые!
Доброго времени суток. В скором времени собираюсь красить Т-64, подскажите, какую краску (желательно тамиевскую) испольовать или как мешать. Буду очень благодарен за ответы!
Подниму тему, все еще не теряю надежды на ответ!
Насчёт Тамии не подскажу, для отечественной брони предпочитаю АКАН, как более точный. Г-н Аканихин подбирает цвет по оригинальным выкраскам. Вот, например: http://akanshop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=475&category_id=40&option=com_virtuemart&Itemid=2
Если нужен камуфляж, у них есть тематические наборы.
Магазин работает надёжно, отправляют наложенным платежом. Сейчас лето, акрил помёрзнуть не должен.
Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:
Насчёт Тамии не подскажу, для отечественной брони предпочитаю АКАН, как более точный. Г-н Аканихин подбирает цвет по оригинальным выкраскам. Вот, например: http://akanshop.ru/index.php?page=sho...t&Itemid=2

Если нужен камуфляж, у них есть тематические наборы.

Магазин работает надёжно, отправляют наложенным платежом. Сейчас лето, акрил помёрзнуть не должен.
Спасибо, но акан, он хоть и точный по цветам, никакой. Даже лежа на грунтовке может клочьями слизать от уайт-спирита, а это главная модельная жижка. Так что акан не вариант.
У АКАНа есть и эмаль, с отвердителем она устойчива ко всем растворителям. Правда, у меня почему то шагрень даёт. По акрилу я тонирую тамиевскими эмалями на смеси уайт-спирита с керосином 1 к 1. Никакой реакции. По тамии точно в цвет попасть надо.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат