Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи по матчасти танков семейства ИС-1/2
В данный момент строю танк ИС-1 и меня конкретно меня интересует лючек на корпусе танка с левой стороны возле катков для удаления стреляных гильз и загрузки боеприпасов. Должен ли он быть или нет. На тех фото что я нашел толком ничего непонятно, есть несколько фотографий ИС-2 на которых присутствует лючек со "спрямленным носом" и есть без него с "ломаным носом"

Насколько я сам понял данный лючек был введен на танках ИС-2 со "спрямленным носом" а у ИС-1 и ИС-2 с "ломаным носом" его небыло.


Прошу помоч с фотографиями или выдержками из статей. Простые схемы прошу непредлогать поскольку их великое множество и на одних есть а на других нет, интересует реальные фото танков.
Пользователь добавил изображение
is-2m-90.jpg (53.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
is85_d5t_6.jpg (45.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
81921622.jpg (132.24 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Прошу помоч с фотографиями или выдержками из статей

Вот в этой книжке написано что лючка на ИС-85 не было..
Пользователь добавил изображение
Rybuf gj BC.JPG (84.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
k.r.JPG (72.05 КБ)
Изменено: PanzerShrek - 27.04.2013 00:58:19
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Прошу помоч с фотографиями или выдержками из статей



Вот в этой книжке написано что лючка на ИС-85 не было..

Большое спасибо!!!!  );  
Щас я ее скачаю, а можно поточнее где мне там это прочитать чтобы долго неискать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
//
PanzerShrek огромное спасибо!!

Все разобрался, отличная книга очень много полезной информации в ней есть и фотки которых я нигде невидел.

Побежал строить танк дальше.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат