Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
работа с фототравлением
Здраствуйте уважаемые коропчане. я недавно узнал о замечательном приспособлении etch-mate перелопатил интернет в её поисках, но безрезультатно. Может кто знает где можно приобрести сиё чудо ну или аналоги какие есть. Помогите пожалуйста.
http://armor35.ru/index.php?categoryID=178
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
спасибо. выручил.
Цитата
Lukke пишет:
Здраствуйте уважаемые коропчане. я недавно узнал о замечательном приспособлении etch-mate перелопатил интернет в её поисках, но безрезультатно. Может кто знает где можно приобрести сиё чудо ну или аналоги какие есть. Помогите пожалуйста.
Аналогия-два ножа, разной геометрии...И сие чудо в ж...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
а поподробнее об этом можно?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Аналогия-два ножа, разной геометрии...И сие чудо в ж...
Вот почему если человеку что-то не нравится, или достать не может, или денег жалко, то сразу в ж...? Очень удобные штуки, между прочим. Особенно, когда огромные кучи травла используются, а не пара деталек, которые и ножами с линейками выгнуть можно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Аналогия-два ножа, разной геометрии...И сие чудо в ж...

Вот почему если человеку что-то не нравится, или достать не может, или денег жалко, то сразу в ж...? Очень удобные штуки, между прочим. Особенно, когда огромные кучи травла используются, а не пара деталек, которые и ножами с линейками выгнуть можно.
Да не жалко,цена 1800-3000 не такая уж и космическая,просто говорю то,что думаю.И как удобнее для меня.Вот и все.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По началу сделал самодел из ножей для эл.рубанков,потом заказал оригинал,не то,ни другое не понадобилось.Отдал.Мож я чо не понимаю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Аналогия-два ножа, разной геометрии...И сие чудо в ж...

Вот почему если человеку что-то не нравится, или достать не может, или денег жалко, то сразу в ж...? Очень удобные штуки, между прочим. Особенно, когда огромные кучи травла используются, а не пара деталек, которые и ножами с линейками выгнуть можно.

+1 Штука удобная и экономит массу времени с большим объёмом травла
вот тока цена уж больно кусается :(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Платим то один раз, зато потом спокойно гнем пока не надоест. На коробки то уж, точно, побольше денег тратим.
Еще вот такая штука есть, для сгибания всевозможных радиусов - тоже очень удобно.
Пользователь добавил изображение
Цитата
warlock far east пишет:
вот тока цена уж больно кусается
Да уж...а еще и пересылка...!! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
На соседнем форуме поделились вот таким самоделом http://www.modellversium.de/tipps/1-werkzeuge/8035-.html
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Не спорю идея отличная и довольна проста в исполнении, вот только Глеб достать такие прокатки.  Если есть идеи подскажите. С уважением)
Цитата
Lukke пишет:
Не спорю идея отличная и довольна проста в исполнении, вот только Глеб достать такие прокатки. Если есть идеи подскажите. С уважением)
Заходишь в строительный магазин и ищешь что тебе надо ;)
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
к сожалению в наших строительных такого нет, я уже искал(
Цитата
Lukke пишет:
к сожалению в наших строительных такого нет, я уже искал(
Пользователь добавил изображение Что нет трубочек разного диаметра, или деревянных
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
нету(( самому позарез нужна, даже пробойники сделать не из чего
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат