Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Где купить литники
Здравствуйте! У меня случилась беда(( По неопытности испортил несколько основных элементов на одном из литников Тамии, подскажите, где можно заказать новый такой же? на сайте Тамии был, ничего не понятно, гугл переводит ужасно, говорят ещё ХЛЖ этим занимались, но после землетряса у них проблемы с этим отделом(информация с разных форумов из гугла). Если кто знает как это сделать, подскажите, или дайте ссылки
Думается, заказать отдельные литники, выйдет по цене вместе с доставкой, как купить новую модель. Если, конечно, не найдёте у когонить с рук.
Может Вам стоит поделится "бедой" здесь, на форуме, и возможно всё уж не так и смертельно и подлежит исправлению?
Цитата
batman63 пишет:
Думается, заказать отдельные литники, выйдет по цене вместе с доставкой, как купить новую модель. Если, конечно, не найдёте у когонить с рук.

Может Вам стоит поделится "бедой" здесь, на форуме, и возможно всё уж не так и смертельно и подлежит исправлению?
да я когда литники сушил, один случайно отвлёкся и феном перегрел)) и там несколько элементов поплавилось и повело((
Я зачем вы феном литники сушили??? Если мыли их, то зачем???
о
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Я зачем вы феном литники сушили??? Если мыли их, то зачем???
обезжиривал фэйри, потом решил быстренько посушить(( но не в этом дело, кто-нибудь сталкивался с таким, я имею ввиду, заказывал литники отдельно?
Понимаю, то же самое делал в точности. Потом утяжины образовались...
обычно моют перед покраской а не литники)) да и вообще пользуйтесь грунтом! а если литник запороли идите в магаз на новой моделью))
удачи!
Цитата
ruspatriot пишет:
обычно моют перед покраской а не литники)) да и вообще пользуйтесь грунтом! а если литник запороли идите в магаз на новой моделью))

удачи!
спасибо конечно, но я не это имел ввиду, новую модель покупать не хочется, остальные части куда потом девать?
в Японии можно купить отдельные части кита, даже в инструкции цены в табличке есть и карточка заказа
попробуйте спросить у нашего офиициального дилера
Можете выложить фото деталей, которые у вас испортились? И вообще, какая у вас модель? КОмплект ЗиП выпускает внешние детали на некоторые модели. Ну а некоторые детали можно и самому изготовить.
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Спасибо всем за помощь и за советы! Я писал нашему оф. диллеру, они сказали что литниками не занимаются.... Потом написал в HLJ, они ответили что после землетрясения их отдел по запчастям всё ещё не работает. Я нашёл английский сайт и заказал там (т.к. г.Калининград всё таки ближе к Европе) за 12.94 фунтов, это вышло 635 рублей, всё таки по сравнению с набором 2000 рублей, я считаю это приемлимо... У меня кит от Тамии Aston Martin 1/24, поплавился литник с днищем, так же пострадал задний бампер с диффузором и ещё несколько деталей передней и задней подвески, отреставрировать не нашёл возможным, думаю с материалами и временем затраченным на реставрацию, было бы не выгодно. Кому интересно вот сайт http://www.goldstarstockists.net/, если у кого будут такие трудности, обращайтесь-помогут....они так же занимаются запчастями для dragon и italeri... Удачи всем, как придёт заказ отпишусь здесь
Можно написать на адрес фирмы или их представителей. В подобном случае, я написал на фирму (Airfix), что обнаружен брак такой-то детали. Мне все прислали без вопросов.
Всем доброе время суток! НАКОНЕЦ-ТО дождался долгожданной посылки из Великобритании!!! оказалось не так долго, если не брать в расчёт то, что сначала я указал адрес на русском языке и естественно англичане не смогли определить его, и посылка благополучно 3 месяца видимо провалялась у них в отстойнике! Затем 5 июля мне прислали уведомление что посылка прибыла обратно к отправителю, и я уже выслал им другой адрес но уже на латинскими буквами и 29 июля литник уже у меня. Так что если не считать мои конкретные косяки, то фирма справилась на отлично! я считаю она заслуживает доверия! так что если у кого то вдруг возникла такая же проблема, то можете смело обращаться! Благодарю всех за помощь и участие!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат