Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Интерьер для Т-34/85(TAM)
Добрый день/вечер всем зашедшим сюда каропчанам!
Итак задумался о постройке Т-34/85 с интерьером.АФВ клуб сразу отпадает,т.к есть много причин по которым я не могу его купить.

Помогите кто чем может,мб кто видел интерьер для него?(
ну движок с трансмиссией можно макетовский,но там попилить и посверлить придёться,а всё остальное самодел можно забацать
Рисунок
А что там будет видно?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
FLUGER G. пишет:
ну движок с трансмиссией можно макетовский,но там попилить и посверлить придёться,а всё остальное самодел можно забацать
Ну двигло не проблема..Проблема в боевом отделении(где экипаж располагается).
Цитата
Лёша (Frolved) пишет:

А что там будет видно?
ну, я думаю верх не склеивать с ванночкой,т.е будет возможность "открыть" и рассмотреть.
Тогда лучше под копить и купить AFV, или делать гранд запил, надо покупать как минимум мотор снаряды и самому оооочень много делать.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Здравствуйте  Все.   Даже  если  все  самому  пилить....   я  бы   от  инструкции AFV  не  отказался.  Хотя бы  как  план - что  в  какой  последовательности  и  как.....  Если попробовать   все  же  купить -  то  сэкономите  массу  времени  и  нервов....  думайте  сами  решайте  сами....  А   двигатель от  Макета, я  давно  не  видел  в  продаже.
с  уважением
хм.Спасибо всем отвечающим.
скорее всего придется делать грандзапил,т.к афв клуба нету в моем городе,а в интернет магазинах+накидка почты россии дороговато выходит.:(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат