Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Горячая линия с Звездой
Цитата
Batal обозначает, но это был не чистый АК, а АКС. Вот в чём была проблема.
все равно не понял. у меня на работе был АКСУ. я за него расписывался когда получал:) и был он с коротким стволом!


А понял. ты уже исправил аватар!:)
А чё? Я тут ни при чем!
Так, чегойто мы тут от темы ушли сильно. Амины прошу простить, буду исправляться чесслова!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А на Т-26 гусеницы теперь наборные будут или винил, просто другой? И еще волнует судьба БТ-5: может, где-то это звучало в этой теме, но повторюсь: в планах ли переиздание этой безальтернативной модели?
Shikata Ga Nai.
Цитата
По поводу "снятых" с производства.Пресс-формы на эти модели законсервированы.Причин я не знаю.Могу предположить,что спрос(продажи) нулевые,а значит заполнять склад нереализуемым товаром не имеет смысла.Другой вариант-производились на арендуемых пресс-формах,срок аренды истёк,само "железо" уехало,комплекты распроданы-вот и изымаются из каталога.
Очень жаль, но не думаю что на Королевского тигра и Штуги был плохой спрос, по моему одни из лучших были. Я конечно просто моделист, но мне кажется что если спрос падает надо повышать качество а не снимать с производства. "Звезда" не планирует в будущем новый ряд БТТ Германии?
Все-таки меня волнует обозначение "ограниченная серия". Это означает, что модель нужно будет заказывать через Сеть/через почту или покупать в магазинах. Простите, если вопрос покажется глупым, но уж очень хотелось бы иметь Т-26 в своей коллекции, да и Ю.Ф. тоже интересен. Заранее благодарен.
Shikata Ga Nai.
*опять этот зануда* Ил-4 переиздан будет?
Цитата
*опять этот зануда* Ил-4 переиздан будет?
нет. успокойся
Меня что то на вертушки сильно потянуло.Не подскаже КА-32пс в варианте МЧС или в пожарном виде появится?
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
В связи с тем, что вопросов по существу задается очень мало, в основном все перечисляют свои хотелки и учат маркетингу, тема закрыта.

Отправка личных сообщений пользователю Кэп закрыта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат