Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
1 мая 2010 старт GB "Гидроавиация мира" на ScaleModels.ru
Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе на ScaleModels.ru "Гидроавиация мира".  Конкурс стартует 1 мая 2010г.

Краткая выдержка из правил:
* Сроки с 1 мая по 1 ноября 2010г. Полгода.
* К участию в конкурсе допускаются любые гидропланы, поплавковые самолёты и самолёты-амфибии. К участию в конкурсе не допускаются самолёты, всего лишь приспособленные для экстренной посадки на воду.
* К участию в конкурсе допускаются любые самолёты  в любом масштабе, удовлетворяющие п.1 правил, любого периода развития авиации и стран.  Поршневые, 1-я Мировая, 2-я Мировая, реактивные — ограничений нет.
* Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.  

* С 1 по 6 ноября, пройдёт открытое голосование, народ выберет три наилучшие модели по каджой номинации, построенные в рамках конкурса и полностью законченные в срок до 1 ноября. Упор будет делаться на технической части исполнения модели, доработках, и т.п


Приглашаем всех желающих присоедениться к процессу групповой застройки. http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1900.html
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Коллега, думаю вам будет чем похвастаться :)
там застройка с нуля..  хвастать пока не чем.

Нет желания взять лодочку какую нибудь и построить?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
А опыт? :) Желание есть, но вот боюсь пока опыта не достаточно для конкурса... :(
Кстати, для регистрации в конкурсе только необходимо создать ветку в форуме? Вы меня заинтересовали :)
да создаешь ветку и всё -- ты в конкурсе...

Опыт -- ну и задавай в свой ветке вопросы, помогут и научат, там люди серьёзные ходят, за одно и опыт прокачаешь...  
Ну а выиграешь от этого по любому...  призы -фигня, иконки -фигня, а вот опыт при тебе останется по любому...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
ok! Тогда прийму участие :) вот жаль что выбор не велик таких моделей... облазил все доступные мне на Украине магазины, нашел только 4 модели гидр... :(
нус, я там уже писал, что смогу принять участие. Как прибудет кингфишер - решу с чем точно.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
нус, я там уже писал, что смогу принять участие. Как прибудет кингфишер - решу с чем точно.

Так ты же феликстове хотел вроде... Машина супер, очень смотрибельная...  если построишь класно, шансов на победу много..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Сегодня возникла вот какая мысль.
Омега Моделс выпускает редкие модели из смолы, в том числе и лодки.
Можно одну из лодок Григоровича или какую-нибудь Ганзу Бранденбург.

Только вот стоит это дороговато 1200р и за пересыл наверно возьмут.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
смола  - это всегда сложно и стрёмно.
Мой тебе совет --- Не гонись за излишней редкостью...
Качество таких моделей как правило требует многомесячных доработок... Хотя если очень хочешь сбацать что то конкретное, что только в смоле, тогда конкурс будет дополнительным стимулом успеть за полгода......

Лучше взять что нибудь попроще. Обычную ЛВД или ЛНД чёнибудь из чехов..
Мало ли моделей.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
смола  - это всегда сложно и стрёмно.
Мой тебе совет --- Не гонись за излишней редкостью...
Качество таких моделей как правило требует многомесячных доработок... Хотя если очень хочешь сбацать что то конкретное, что только в смоле, тогда конкурс будет дополнительным стимулом успеть за полгода......

Лучше взять что нибудь попроще. Обычную ЛВД или ЛНД чёнибудь из чехов..
Мало ли моделей.
Хорошо.
Но я думаю мне в таких конкурсах участвовать ещё рано.
Только людей насмешу.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Но за то опыт приобретешь, да и поэтапно получать советы и критику в работе всегда полезно.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат