Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
объект 212
Доигрался я в world of tanks до того,что захотелось сделать модель сей боевой машины,но никак не могу найти нужный материал(нашёл только вид сбоку).У кого есть что-нибудь по этой машине,скиньте ,пожалуйста.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
http://www.aviarmor.net/TWW2/tanks/ussr/obj212a.htm
http://community.livejournal.com/shusharmor/524536.html
есть ещё книга тяжолые танки и сау красной армии там можно глянуть должна быть инфа
Нашёл пока только вид сбоку и габаритные размеры(наконец-то),но пока нет ещё вида спереди,сзади и сверху.У кого есть эта информация,пожалуйста,скиньте.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
ruspatriot пишет:
есть ещё книга тяжолые танки и сау красной армии там можно глянуть должна быть инфа
Смотрел,но там,к сожалению,только вид сбоку.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А может в игре его профоткать?? Если есть на тест сервере, то можно даже сравнение сделать машин( ну там, величина , габариты и т.д)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
М-да..здесь с инфой ещё хуже, чем у меня....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пока для меня главная проблема в том,как сделать ствол 152,4 мм пушки БР-2.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат