Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ВERGEPANZER IV
Любителям тевтонских утюгов
Нужная вещь, но уменя они уже есть, тем не менее выражаю свою благодарность за предоставление данного материала!!!
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
Спасиба...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Да не за что ... Разберусь в чертежах - ещё что-нибудь скину . Самому всё равно не осилить , а так , глядишь , кому-нибудь пригодятся .
Цитата
Да не за что ... Разберусь в чертежах - ещё что-нибудь скину . Самому всё равно не осилить , а так , глядишь , кому-нибудь пригодятся .

Как выяснилось ничего сложного здесь нет, а если еще учесть факт прикупки мною конверсионного набора ВERGEPANZER IV от VERLINDEN PRODUCTION, то собрать БЕРГА вполне реально при минимальных затратах финансовых и моральных....:) Лично я начал его сбоку на базе Т IV от Звезды и, имея теперь в распоряжении коверсионный набор в качестве шпаргалки, думаю к весне будет БЕРГ готов....:rolleyes:
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
Цитата
Как выяснилось ничего сложного здесь нет
Не осилить - то количество чертежей , которое у меня скопилось , а не модель .:D
А позвольте поинтересоваться, коллега, а о каком количестве чертежей и их содержании идет речь????
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
Цитата
А позвольте поинтересоваться, коллега, а о каком количестве чертежей и их содержании идет речь????
Вы скажите что вас интересует , а я скажу есть или нет ...:)
А случайно нет Sdkfz 140 (он же Гепард) - германская  ЗСУ на базе чешского Pz38(t). Особенно интересует интерьер боевой рубки. Делаю из Modelista. но там оказалась инструкция почему-то на сборку Grille.
На базе Пц38(Т) есть разведовательная машина ( с башней от кфц222).
офф топ конечно, но вот нарыл 3 фото боевого отделения Гепарда:
А почему я не вижу прикрепления?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат