Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ищу чертежи для танка Batignolles-Chatillon 25t (Батчата), Помогите пожалуйста найти чертежи для танка Batignolles-Chatillon 25t (Если они вообще есть! :) )
Помогите пожалуйста найти чертежи для танка Batignolles-Chatillon 25t (Если они вообще есть! :) )
я когда-то давно искал их - полная глушь, только пару фоток опытного образца и все  unk()  
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Значит их вообще походу в интернете нету.
Я просто начал делать "бата" с нуля ( не сборную модель) и ищу побольше информации о нём.
Фото процесса буду скидывать тоже сюда если кому интересно!
Рисунок
Рисунок
knyaz, Челкар, а от куда сие богатство? может там ещё есть что интересное? ;)
Цитата
Бунша И. В. написал:
 Челкар , а от куда сие богатство? может там ещё есть что интересное?
из интернета.
Цитата
Челкар написал:
из интернета.
Так это понятно,но может известен определённый адрес в этом тырнете? вот например как по шведам,тоже из интернета .но с известным адресом- http://forum.worldoftanks.com/index.php?/topic/284927-european-tank-discussion/page__st__1220#topmos...

Тут по этим Шведам много интересного :)
Изменено: Бунша И. В. - 03.07.2018 12:26:12
Google--Поиск по картинкам--Batignolles-Chatillon 25t drawings
Или,как вариант,купить модель от  OKB Grigorov в 1:72 и поснимать с неё размеры.Можно ещё попросить информацию у Григорова,но он пошлёт куда подальше с вероятностью  99%
Изменено: Челкар - 03.07.2018 12:40:21
Тем паче что модель Григорова в чертежи укладывается не особо. Делалась она до того как чертежи эти появились в свободном доступе. А обмеров реального прототипа он, понятное дело, не производил.
Что до происхождения чертежа - это вот такой "рекламный проспект".
Пользователь добавил изображение
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат