Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
телесная краска
всем дравствуете.какие надо смешать звездовкие краски чтобы получилась нормальный телесный цвет,а то ихняя 53я эт цвет молодого поросёнка.хочу сделать мотострелков в Грозном,а портить фигуры жалко.кризис%(( .помогите кто чем сможет.<o> <o>
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Купите хемброл и непартесь.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
всем дравствуете.какие надо смешать звездовкие краски чтобы получилась нормальный телесный цвет,а то ихняя 53я эт цвет молодого поросёнка.хочу сделать мотострелков в Грозном,а портить фигуры жалко.кризис%(( .помогите кто чем сможет.<o> <o>

Лица обычно красят несколькими оттенками телесных цветов . Лучше всего поэкспериментировать и смешать на глаз . А цветовой стандарт ''Звезды'' меняется от партии к партии . Так что советы тут  бесполезны .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Купите хемброл и непартесь.
Зачем хамброл покупать? Звезда тесторз разливает, имхо он получше будет.
Теперь по теме. Как делаю я: для начала грунтую, для этого идёт эмаль телесного цвета, она ложится тонким матовым слоем, после уже идёт акрил. Как им пользоваться написано вот тут http://chen-la.com/articles/paintface.html
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
спасибо Вам всем.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
И мне окажите услугу:как показать розовощекость человека и красиво сделать глаза(а то у меня все выходять как зомби)
Просто нравится создавать
если речь идет о Звезде-супер, то это модель-мастер. 100% информация от надежного источника.

кстати вопрос весьма актуален. особенно для 72 масштаба
Цитата
И мне окажите услугу:как показать розовощекость человека и красиво сделать глаза(а то у меня все выходять как зомби)
розовощёкость можно сделать так:
На практически покрашеное лицо наносить полупрозрачные слои бордоватой (или красноватой - в зависимости от какого типа розовощёкость нужна) краски. Если красим акрилом - нижний слой телесной краски будет слегка расстворяться и за счёт этого получится сделать плавный переход оттенков.
Вот пример покраски лица в 16-ом масштабе - http://zyclyon-tutorials.blogspot.com/2009/03/1_28.html
либо
я ещё пробовал на оттонированное тенями лицо наносить на щёки мизерное (прям на острие зубочистки) количество красной краски, и слегка влажно кистью размывать его на месте предпологаемого румянца. Тоже ничё выходит.
А глаза - я крашу обычной швейной иголкой. Слегка затупил её об напильник чтобы не была прям совсем уж острой (для 35-го масштаба) - и чтобы сделать зрачок она идеально подходит. Плюс ещё нужно хорошее освещение и твёрдость в руках.
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Старой  деда  униформы  вид
На счет румян имеиться вот такая идея.После покраски смещать матовый лак с желаемым тоном но в пользу лака,чтобы лишь только подкрасить лак получиться ненасышеное полупрозрачное вешество.Потренироваться на кошка и будет Зергуд я думаю....:rolleyes:

НА счет подбра цвета лица.Я беру обчыно палевый,белый и песочный светлого оттенка сначала смешую палевый и песочный но чтобы палевого было больше(тоесть оттенок темнее чтобы потом было куда осветлять),потом беру капочку что получилось и наношу на руку(как помаду проверяют женшины думаю все знают).А на руке уже четко видно чего не хватает темного или светлого а может еше чегото.Все это делаеться в пластинках с под таблеток краска росходуеться не сильно,а то что выходит немного но а много и не надо =)
Буду рад если это комуто поможет
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат