Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Игры на приставках, Впечатления о играх
  1. Какая приставка,на Ваш взгляд,лучше?
    PlayStation-3  
     9 (33.33%)
    X-Box360  
     3 (11.11%)
    Nitendo Wii  
    0 (0%)
    PSP  
     5 (18.52%)
    PSP-Go  
    0 (0%)
    Nitendo DS  
    0 (0%)
    Nitendo 3DS  
    0 (0%)
    Dendy(8bit)  
     8 (29.63%)
    Sega Mega Drive-16bit  
     3 (11.11%)
    DreamCast(128bit)  
    0 (0%)
    PlayStation-1  
     3 (11.11%)
    PlayStation-2  
     2 (7.41%)
    Alfa  
    0 (0%)
    SuperNitendo  
     1 (3.70%)
    GameBoy  
    0 (0%)
...Приветствую присутствующих!
...Странно,но в этом разделе,посвящённым играм,никто не обмолвился о играх,представленных на игровых приставках,таких,как PlayStation(1,2,3),PSP,X-Box360 и другие.
...Может быть,скажете несерьёзно,что мужик в 40 с хвостиком лет "играется" в детские приставки,но при ближайшем рассмотрении всё не так уж несерьёзно!Отличная графика,интересные игры,с завёрнутым сюжетом и предисторией,короче...это целая вселенная непознанных ощущений и впечатлений.
Другое дело,что это довольно дорогое удовольствие,диски к приставкам,но речь сейчас не об этом.
Прошу высказываться.
Броня крепка и танки наши быстры...
персональный компьютер  :D  :D  :D
Sega и Dendi :){} Настольгия по детсятву, даже скачал себе эмулятор и до сих пор не прочь порубится в любимые игры, иногда с друзьями под пиво заряжаем партию в Танчики, Марио, Контру, Черепашек ниндзя, и это круто!!!
Ну как бы нельзя увлечение играми и приставками мерять возрастом ИМХО.Да и такие вопросы задавать не надо бы, ибо консольные войны - участь любого мало-мальски игрового форума.Думаю было бы лишним добавлять работы админам.
От себя скажу,что любая платформа имеет свои плюсы и свои минусы. Сам на данный момент обладатель SMD,SNES,Dreamcast,PS2,Xbox 360.
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
А у меня нет ни одной приставки. Но по отзывам слышал, что PS3 - хорошая вещь
...Всё может быть,в принципе.Я думал,что сейчас развернётся спор "до хрипоты-до драки"(шутка) на тему,что лучше:ПС-3 или Х-Бокс360?Но ничего.
...Опробовав Х-Бокс360(купил недавно),понял,что лучше ПС-3 нет ничего.Х-бокс360 "благополучно" сломался через пару месяцев и был сдан обратно.Скажу честно,Х-бокс360 неплохая приставка,но управление "как специально"сделано не так,как на ПС-1,2,3,ПСП. Психологический барьер не был взят.И потом...ДВД против Блу-рей...не "канает".Единственное,что можно отнести к плюсам приставки-это перепрошивка и левые диски по 200-250 рэ.А теперь и "кинект",к которому уже есть набор игр.
...Сам обладаю всей линией продукции "SONY":ПС,ПС-2,ПС-3,ПСП(перепрошитая)."Зависаю" на линии игр "Резидент Эвил","Киллзон"...
...Да,Вы правы,эмуляторы для приставок Денди,Сега...это ностальгия.Кстати,были все эти приставки у меня в 90-х.Масса хороших игр и на Денди и на Сега.
На "Денди"был один картридж всего и три игры:"Чёрный плащ","Чип и Дейл"и "Черепашки-ниньзя".
На "Сега" собрал лучшие,на мой взгляд игры:"Алладин","Викинги","Червяк Джим-1,2","Король-лев"...
Броня крепка и танки наши быстры...
По части вскрытия Шайтан коробки и 3-ей соньки можно спорить сколько угодно.И то и другое шьется на 1-2.Блю рей конечно как носитель неплох,да и надежность Соньки выше,Но мой личный Zephier работает с 2006 года,правда с рукодельным охлаждением:)))
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Небольшой кирпич в сторону Соньки (ну не смог удержаться):Резидент как вид лучше всего представлен на продукции Nintendo.А вот Киллзона не канает по-сравнению с Гирзой:)))
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Цитата
panzerfaust пишет:
персональный компьютер      

+100  :D  Как первый раз поиграл на компе, когда ещё приставок и в помине небыло, так до сих пор только на компах и играю.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
+100Как первый раз поиграл на компе, когда ещё приставок и в помине небыло, так до сих пор только на компах и играю.
+ещё 100, ПК рулит!!!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
За месяц до своей свадьбы подарил младшему брату ПС3, рубились мы с ним на ура! До этого у меня была ПСП. Сейчас тоже все хочу себе ПС3 купить, да жена не дает) Но это  вопрос времени)

Сейчас играю на ПК и исключительно в World of Tanks
а у меня дома PS3 и PSP! Играю в основном на ПС3, т.к. комп не очень мощный, да и на ПС3 мне больше нравится! А на компе в основном в Microsoft Flight SImulator))))))
Кстати, кто-нить зареган в псн?
Я зареган) Почта drbass@mail.ru, ник ReZZZaK
Вот это я жду очень будет и на приставках и на компах. http://www.youtube.com/watch?v=tznl1K0rLKA&feature=player_embedded
есть сонька 3я. В игру Кейни Линч 2 - играю регулярно. Цена - главный недостаток у игр на соньку , но за хорошую игруху готов выложить..... Как только она выйдет. [:](
А так  рублюсь в мир танков, жду Сталкера " на РС. Все огрызы обхожу стороной - надо будет мне , и в 60 поиграю , дожить бы))))
Цитата
panzerfaust пишет:
Вот это я жду очень будет и на приставках и на компах. http://www.youtube.com/watch?v=tznl1K...r_embedded

Для тех кто в танке  :D  это мультиплеер а не сингл.
У меня есть PS3 и комп, но комп так чисто для интернета и других вещей. А на PS3 регулярно покупаю игры если они хитовые ) Любимые серии Uncharted (если слышали), Call of Duty и Сталкер (это на пк). Давно подсел на трофеи в играх (у кого есть PS3 поймут). Лично как по мне PS3 лучше коробки по качеству эксклюзивных игр ,на одних гирзов приходится штук пять отличных экзов PS3. А по ценам да дорого ,но если есть знакомые (а у меня их много) с пс3 ,можно производить обмен или покупать по дешёвке с рук ,но всё равно на новенькую, хитовую игру ни каких денег ни жалко.
PS: мой ник в псн aA7mRT86 , а большой сайт по пс3 и трофеям My Webpage
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
У меня есть PS3 и комп, но комп так чисто для интернета и других вещей. А на PS3 регулярно покупаю игры если они хитовые ) Любимые серии Uncharted (если слышали), Call of Duty и Сталкер (это на пк). Давно подсел на трофеи в играх (у кого есть PS3 поймут). Лично как по мне PS3 лучше коробки по качеству эксклюзивных игр ,на одних гирзов приходится штук пять отличных экзов PS3. А по ценам да дорого ,но если есть знакомые (а у меня их много) с пс3 ,можно производить обмен или покупать по дешёвке с рук ,но всё равно на новенькую, хитовую игру ни каких денег ни жалко.

[/URL]
+1 мой ник vovan3323mail часто в ил-2 бердс оф прэй по сети рубаю  в хокс и пюр:)
Who says that penguins can't fly???
денди и сега. (эмули конечно есть)а сча тока комп. и игры бесплатно в инете все есть :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
...Я люблю "Резидент Эвил-5" гамать.По сети тоже можно порубиться.Но на "Соньке" в "РЭ" не так удобно,хотя в ПК версии нет таких дополнений.
...Спрашивал про игры в магазине.Много разных,повторяющихся на ПК,но цена...кусается.
...Кстати,для любителей играть на ПК: На "Соньке"-3 появилось устройство(нонэм наверное),там типа мышки и джойстика.Играть очень удобно,народ хвалит.
...А когда появились ПС-мув(вроде),то приставка превратилась в ВИИ почти.Только графика лучше.
Мой ник-LeonXPKennedy.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Алексей  пишет:
Небольшой кирпич в сторону Соньки (ну не смог удержаться):Резидент как вид лучше всего представлен на продукции Nintendo.А вот Киллзона не канает по-сравнению с Гирзой:)))
...А можно по подробней с этого места?Что за "Гирза"???Уж не "Хейло" случайно?Просто я не в курсе.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Я что зашёл,собственно? Увидев рейтинги приставок,вижу,что ПС-3 рулит,а х-бокс360 отстаёт малость.
...НО вот,что интересно.Никто не обратил внимания на приставку "Альфа". А это очень интересная вещица,между прочим.
Читает все форматы и игры приставочные: от "Денди"и "Сега",до ПС. Можно читать тексты,снимать фото и видео,правда камера 1,3мп всего.Можно слушать музыку так или через наушники.
Там опций море.А выглядит как уменьшенная копия ПСП из хорошего пластика.
Внутри масса предустановленных игр "Денди","Сега" и др.
Сбоку слот для микро-СД,поддерживается 8 гб памяти.Т.е. можно сунуть туда загруженные игры,музыку,фото...
...Но вот в чём проблема.Видел я эту приставку только на Родине,на Урале.
Может просто не докатилось до Европейской половины России?
Цена вопроса...3000 рублей или около того.
Что ещё?Похожие приставки с похожими функциями-не то.И пластик дешёвый и денег не стоят остальные "муляжи."
Броня крепка и танки наши быстры...
Апну темку) Взял я себе наконец ПС3) Доволен как удафф)
Дэньди: Утинные истрии, Чип и Дэйл, лучше и быть не может
Garbage models,
Денди это по нашему! танчики на все времена!
я до сих пор иногда на мобиле в черного плаща играю. :o
...Зашёл в магаз один и обомлел:среди дисков и прочего моё внимание привлекли ДВЕ коробки:
1.В продаже УЖЕ ЕСТЬ ПС-4!!! Правда,цена кусается,не то слово.Приставка с двумя играми в комплекте(хотя уже есть несколько в продаже) стоит...барабанная дробь-32т.р.АФИГЕТЬ!!! Новый "Киллзон" и ещё что-то в коробке.А ПС-3??? "Киллзон" ТОЛЬКО для ПС-4???Кроме того там два джойстика(кстати,они отличаются от ПС-3) и камера от новой системы (забыл название) и что главное и самое печальное-ОНИ не имеют обратной совместимости,как виндус.
...На мою просьбу показать работу в действии мне отказали,т.к. у них в наличии только маленький телевизор в АВ-входом и для приставки он точно не подходит,хотя подключить и играть ПС-3 к обычному телеку можно.
2.Х-бокс моё внимание совсем не привлёк.Почему? А смысл? Железо у них теперь одинаковое,за исключением количества графических конвееров(у ПС-4 их больше на четверть),у обех приставок-Блу-Рей.Короче...я разочарован.Добились унификации,хотя и не полной.Если бы ещё диски подходили и туда и туда,было бы совсем кисло.
...Дураки Интел,могли бы потом нагреть руки на продажах процев количеством,а теперь АМД захватили монополию на приставках совсем.Ну что ж,будем ждать,что будет? Если не продумали охлаждение,приставки опять будут гореть,теперь и ПС-4.А вообще,хотелось бы взглянуть на комплект и внутренности,может там уже встроенная "водянка"?
Броня крепка и танки наши быстры...
У меня x-box 360, прошил, с женой игрем в игры вдвоем в реймана итд, играю  с друзьями в футбол, в кинект игры редко, так как места мало, приставкой доволен.
народ не давно купил ПС3, давно мечтал, в комплекте Дьяболо 3 идет. мне очень понравилось. дайте совет по жанрам, кому что нравится, стрелялка, гонки,  бродилки по типу Скайрим. сам в играх ну полный ноль.
Цитата
Максим Курский пишет:
народ не давно купил ПС3, давно мечтал, в комплекте Дьяболо 3 идет. мне очень понравилось. дайте совет по жанрам, кому что нравится, стрелялка, гонки,  бродилки по типу Скайрим. сам в играх ну полный ноль.
Гонки на ПС3 - Gran Turismo, отменный симулятор! Эксклюзив, только на PS.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат