Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
Цитата
Сварог пишет:
И как? Много земель завоевали?

Забили на земли, а вот клановых рот сделали много (в ротных боях).
ку :)
Все что мне нравиться в ротах и кланах, так это только прямая связь через микрофоны, что явно повышает продуктивность...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Все что мне нравиться в ротах и кланах, так это только прямая связь через микрофоны, что явно повышает продуктивность...
Пока не появляется мвалолетний идиот какой нибудь, и не начинает пискляво материться. Да так что уши вянут... А во взводах интересно гонять, да(ваш ник какой в игре? может быть вместе бы покатались?)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
вот и я говорю нужны программы общения, а так это просто чат.
Мой Xali2001 я обычно с 19.00 и до часов 22-23 точне в сетки... но играю переодически... чаще просто моделю перед монитором...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А работает ли до сих пор в игре система передачи золота между игроками?
Если да,то есть такое предложение:
Если мы не хотим отказываться от идеи клана,то надо скинуться золотишком СЕРЬЁЗНОМУ,ЗАИНТЕРИСОВАННОМУ человеку и создать на базе старого клана новый СЕРЬЁЗНЫЙ клан.А в СКТ пусть тренируются новички и по ходу прокачки переходят в новый клан.

Спасибо за внимание.Готов пожертвовать 300 золота.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Я щас катаюсь с другом в зводе, благо его щас разработчики замутили бесплатным , за что им большое спасибо и в никакие кланы меня не затянешь )) главное в этом деле отдых и моральная разгрузка после рабочего дня, а не выплнение приказов кого либо ))
Цитата
Крукез пишет:
вот и я говорю нужны программы общения, а так это просто чат.
А чем вам скайп не устраивает? мы ещё когда в Ил-2 летали им пользовались , ну ещё есть такие програмы как Тим спик 2 и 3, но удобнее в скайпе , на много людей просто создать конференцию и играйте.
Цитата
миротворец пишет:
А работает ли до сих пор в игре система передачи золота между игроками?
Если да,то есть такое предложение:
Если мы не хотим отказываться от идеи клана,то надо скинуться золотишком СЕРЬЁЗНОМУ,ЗАИНТЕРИСОВАННОМУ человеку и создать на базе старого клана новый СЕРЬЁЗНЫЙ клан.А в СКТ пусть тренируются новички и по ходу прокачки переходят в новый клан.

Спасибо за внимание.Готов пожертвовать 300 золота.
Не было такой системы. Менюшка была, а фичи не было. Проще на электронный кошелек рублей 50 бросить.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Наверно просто рано сделали клан, много не прокаченых, а большим делать нечего в таком клане хочется в более мощном чтобы с зароботком.
Цитата
миротворец пишет:
А работает ли до сих пор в игре система передачи золота между игроками?
Если да,то есть такое предложение:
Если мы не хотим отказываться от идеи клана,то надо скинуться золотишком СЕРЬЁЗНОМУ,ЗАИНТЕРИСОВАННОМУ человеку и создать на базе старого клана новый СЕРЬЁЗНЫЙ клан.А в СКТ пусть тренируются новички и по ходу прокачки переходят в новый клан.

Спасибо за внимание.Готов пожертвовать 300 золота.
На данный момент у меня только 125 золота.
да ни кому не нужен заработок!
нужен был нормальный слаженный коллектив нормальных бойцов а в клане ни кому это не нужно! пытвлись тренировки проводить и толку 0 ни кто не ходит
да бессмысленный клан был! ладно там тренировки( просто прокачавшись хотелось с ребятами в роте покатать а какая рота может быть когда всего 8 человек он лайн, а остальные денег жалели и заслышав про роту сразу убегали! вот и повыходили из клана что в песочнице скучно играть стало!
у меня около 2000 только ротных боёв и они намного интереснее чем рандом! так что в ротах и без клана погонять можно темболее 3 роты постоянного состава есть куда зовут с удовольствием хоть и проигрываем иногда но охота играть в роте не пропадает! \$/
Дискуссия продолжается, а смысл? Все топовые игроки ушли, но клан этого даже не заметил, И только исходя из этого уже понятно что это за клан [:](
а я так хотел вступить... у меня - идеально прокаченный Pz 35 (f)...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
а я так хотел вступить... у меня - идеально прокаченный Pz 35 (f)...

это как ? :)
ку :)
коллеги почитал ваши сообщения,и понимаю что одни хотят все сразу и быстро,другие нормально рассуждают,никого обидеть не хочу, но вот меня исключили из клана,лишь потому ,что техника не 9-10 ур.,а разве это главное,все же умение тоже многое значит. Я например на тигре неплохо воюю, хороший танк.И КОГДА Я БЫЛ В КЛАНЕ, всегда играл в тренировках и т.д. когда договаривались. Ну надеюсь у вас все получится.
saperrr
Рисунок
Конечно только из-за техники это не то, я сам на 8 уровне еще 68000 опыта до ИС-4, надо качатся.
Всем привет! А клан еще существует?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат