Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Онлайн игры, кто чем развлекается?
Кто, чем время убивает? В танки на работе гамать не вариант, игры типа Ikariam не требуют постоянного присутствия а только редкого нажимания кнопак. Поделитесь чем нить онлайновым, браузеркой или с клиентом.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Call of duty:) Афигенно времечко убивает.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Я только в World of Tanks шпилю) И на работе тоже) Но тоже хочу альтернативу, ибо когда у них сервак реанимируют нефиг делать иногда)
Властелин Колец Онлайн
Цитата
LeXXi пишет:
Кто, чем время убивает? В танки на работе гамать не вариант, игры типа Ikariam не требуют постоянного присутствия а только редкого нажимания кнопак. Поделитесь чем нить онлайновым, браузеркой или с клиентом.
Играете в икариам? на каком серве, если да?

Я играю в CoD 2)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Стрелялки не канают, рравно как и танки, потому что в любой момент нужно отвлечься от процесса игры.

В Икариам играю на Каппе. альянс -LKS-.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
Стрелялки не канают, рравно как и танки, потому что в любой момент нужно отвлечься от процесса игры.



В Икариам играю на Каппе. альянс -LKS-.
обидно) я на зете... -DS-
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Если легонькое то Поднебесье, а если по-серьезному то Battlefield: Bad Company 2!! тащусь по ней)))
Только Ил-2, и в ожиданиях скорого выхода БзБ, всё остальное не актуально :)
Саш. дохрена всякого. я уже их столько переиграл. смотря что тебе интересно?  я так понимаю чтобы можно было отойти и не переживать что с твоим (городом или еще чем) кто нибудь из соперников что нить сотворит.  как вариант http://virtonomica.ru/
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Тупо побегать, пострелять мин.10-15 в F.E.A.R.
А так конкретно подсел на Корсары Online.,
нравятся игры этой серии.
Только непутать с Пираты Online- две разные игры.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
В последнее время подсел на emgame.ru , а раньше торчал на CS 1.6 хотя и сейчас не брезгую.
Цитата
Александр пишет:
В последнее время подсел на emgame.ru , а раньше торчал на CS 1.6 хотя и сейчас не брезгую.
Вот это попробуем. Все остальное не подходит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
только в мир танков!!!!!!!!
Рисунок
Я только в танчики рублюсь. Остальное не интересует.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Я когда-то играл в BloodyWorld...Так себе фентези игра, но можно играть чуть ли не в фоновом режиме.
А я  вот подсел на  NFS World. Это типа онлайновый NFS.
попробуйте поиграть в EVE Online, если не слышали вбейте в гугле, он расскажет про что она в развёрнутом виде.
говорят что бы побывать во всех местах этой игры надо 12 лет.... или на прохождение... не помню
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Раньше "играл" в ла2 (lineage2, она же линейка). Завязал. Очень интересно и захватывающе, если перешел среднюю стадию игры и играешь на сервере с нормальным онлайном, особенно на офф серверах. Но нет смысла играть в нее, то есть если заходить когда захочется и на сколько захочется. Эта игра расчитана на задротство, поэтому и написал играть в ковычках в начале =) Только играя в консте (компания из 9 чел) и состоя в клане (желательно в одном из топовых) можно чего то добиться и получить настоящее удовольствие из игры. А отсюда вытекает стабильный онлайн (прайм-тайм, который у всех разный, к примеру каждый день с 7 вечера до 12 ночи) на выходныз соответственно больше. А еще осады замков раз в 2 недели и всякие эпик боссы и тому подобное, на которых явка обязательна в клане. короче врмени надо много.
Можно конечно на ПвП серверах бегать, но как истинному ценителю мне это уже не то пальто, поэтому завязал с этой игрой =))) Времени нету. Только в КС захожу иногда после работы на часик-2.
я гоняю в Total Influence - ваще прикольная игруля.
WoW, World of Tanks \8/
Цитата
Дмитрий Новожилов пишет:
Если легонькое то Поднебесье, а если по-серьезному то Battlefield: Bad Company 2!! тащусь по ней)))

Согласен с bad company 2 время летит быстро,сам играю.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат