Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ARMA 2
Есть люди которые играют?Для незнакомых с игрой выкладываю скрины.
Пользователь добавил изображение
arma1.jpg (106.1 КБ)
ещё
Пользователь добавил изображение
ar.jpg (132.03 КБ)
Изменено: Пес - 20.02.2011 22:26:42
Дальше
Пользователь добавил изображение
ARMA.jpg (97.41 КБ)
Элементы ролевой игры, стратегии и шутера слились воедино в динамической кампании, развитие которой полностью зависит от ваших решений.


Run ArmA2Различные режимы сетевой игры

Пройдите кампанию с друзьями или устраивайте масштабные сражения за контроль областей на карте.


Editor ArmA2Редактор карт

Легкий в обращении и богатый возможностями редактор карт позволит вам быстро создавать свои собственные карты и даже целые кампании.


Gun ArmA2Реалистичная симуляция оружия

Пули, подчиняющиеся законам баллистики, рикошеты, пробивание преград, различные типы боеприпасов, расчет останавливающей силы - все как в реальной жизни.


AI ArmA2Уникальный ИИ

Никаких скриптов, только высокоразвитый искусственный интеллект, адаптирующийся к ситуации. Враги умеют обмениваться информацией, прятаться в укрытиях, заходить с флангов и устраивать засады.

ArmA2Динамическая диалоговая система

В игре реализована диалоговая система, варианты реплик в которой будут зависеть от происходящих вокруг событий. Попробуйте поговорить с солдатами на поле боя или гражданскими на улицах. Кроме того, солдаты в бою используют командные жесты, полностью соответствующие реально используемым в армии.
А я вот как то не поймал от нее кайфа. Я приверженец старого flashpoint
А чё? Я тут ни при чем!
Надо попробовать будет.... Она от первого лица???
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Играл в нее, когда вышла игра. Помню как я ее патчил и патчил. Хардкорная вещь, что даже flashpoint dragon rising показалась намного легче.
Цитата
VSRF789 пишет:
Надо попробовать будет.... Она от первого лица???
Да она от первого лица
А мне что-то совсем не понравилась.Ехать 2 часа на хамере чтобы тебя потом убил какой-то снайпер....И всё сначала! [:](
Цитата
tankist пишет:
А мне что-то совсем не понравилась.Ехать 2 часа на хамере чтобы тебя потом убил какой-то снайпер....И всё сначала!  
А ты хотел как терминатор? :D
Макс от своей лени попросил меня выложить его скрин. На нём очень хорошо видно какой он "хороший игрок", что допустил, что ему в голову целится танк  :D  crezy
Рисунок
0cecfc5e0d0c.jpg (199.23 КБ)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Пока Филипп "юморит" я выкладываю ещё скрин
Рисунок
7.jpg (172.49 КБ)
я играл. пока она не стала глючить (страшно тормозить) интерес угас. так что в забросе. но играл только сингл
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Пес, а что ты вдруг решил вспомнить об ARMA 2. Я думаю тут есть какой-то личный интерес.
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Пес,  а что ты вдруг решил вспомнить об ARMA 2. Я думаю тут есть какой-то личный интерес.
Хотел собрать каропчан и поиграть по интернету:)
Надо долго тренироваться, тк игра не из простых и нужна слаженная команда.
На выходных поеду лицуху покупать
У меня если шо лицуха.Самая моя любимая игра.В основном в редакторе сижу,в мультиплеер редко режусь
Что тут некто не чё не пишет игра интересная же?)
Уж больно хардкордно я шас в bc 2 играю и уже battlefield 3 не за горами осталось до четверга терпеть и можно бежать в магаз.
После Армы 2 "операция Flashpoint" показалась слишком легкой.
В основном управление не очень удобное, а так лучше, чем новый OPF.
В Arma 2 русских какими-то крутыми сделали.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат