Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Call of Duty (PC), Black Ops
хорошая вещь.
рекомендую. {{{]
да офигенская,прошОл на максимуме,да и посети прикольно;)
А системные требование какие?
Я прошёл все Call of Duty кроме 5 , но Black Ops не сильно впечатлил , по мне так MW2 лучше :D
ZLC-2000 70%
Цитата
А системные требование какие?
Вот здесь можно прочитать о системных требованиях:http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_7 ;)
БО-самая убогая ИМХО.Сам в 1 рублюсь))
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
по сети лаги задолбали.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Mihas пишет:
Я прошёл все Call of Duty кроме 5 , но Black Ops не сильно впечатлил , по мне так MW2 лучше  
Так их разные разработчики делают.Black ops и World at War-Treyarh делает а Modern warfare -infinity ward
вернулся)
Call of Duty была хорошей серией, но после 4ой части пошел ее полет вниз.
На мой взгляд, по сетке самое оптимальное из шутеров Battlefield: Bad Company 2 и дополнение к ней: Vietnam.
А мне по сети на тему ВОВ больше всего понравилась игра Day of Defeat: Source. Рекомендую! Правда там на технике кататься нельзя, но зато бои более напряженные и динамичные, чем в Battlefield 2.
Гамаю переодически по сетке. 34 уровень. Сингл... ну пробежал сквозь пальцы... Мультик прикольный, нравится то что растешь. но в MW первом было прикольнее.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Call of Duty игра супер.Люблю проходить в режиме ветеран.
Прошёл только сегодня (времени не было), проходил максимум часов 8, мне не особо понравилось, сюжет какойто муторный да и не реальный , как всегда злые русские пытаются поработить мир, а доблестные американские солдаты всех спасают... надоело уже, заезженная тема в Кол оф Дьюти. Прошёл все 7 частей, больше всего понравилась Modern Warfare 1 ая часть, ну и World at War тоже классная.
Сейчас играю в Medal of Honor 2010, гораздо круче и интереснее чем Блэк Опс
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
сюжет какойто муторный да и не реальный , как всегда злые русские пытаются поработить мир, а доблестные американские солдаты всех спасают... надоело уже, заезженная тема в Кол оф Дьюти
+1
Самые нормальные части это 4(mw) и 6(mw2).Скорее бы вышел mw3
Жаль что
Следствием судебного разбирательства между компанией Activision и бывшими руководителями студии Infinity Ward стала остановка работы над проектом Modern Warfare 3
вернулся)
А меня Modern Warfare 2 тоже не впечатлила, геймплэй да классный, а сюжет не айс..
Даже не представляю что можно В Третьей Части можно придумать. Я с нетерпением жду Battlefield 3 и Crysis 2 вот это будут мега крутые игрушки я уверен.
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
Сейчас играю в Medal of Honor 2010, гораздо круче и интереснее чем Блэк Опс
Полностью согласен!!!! Я медаль раз 6 прощёл, до того она затянуля...... А БО один раз, да и то скучно...
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
А меня Modern Warfare 2 тоже не впечатлила, геймплэй да классный, а сюжет не айс..
Даже не представляю что можно В Третьей Части можно придумать. Я с нетерпением жду Battlefield 3 и Crysis 2 вот это будут мега крутые игрушки я уверен.

Ну а что не представляете? Соуп Прайс и Николай завалят Макарова
вернулся)
Хм.. из разговоров Прайса и Макарова на кладбище самолётов в Афганистане, я решил что Макарову тоже не долго осталось, как и Шепарду.. видимо ошибался
Да если даже так то всё равно уже не интресно будет,
на первой части разработчикам нужно было остановиться, и придумывать лучше новый интересный проект, а не высасывать из пальца для продолжения старого..
меня прикалывает то,что когда первый раз берешь АК-74У в Black Ops в миссии про сбитый самолет в джунглях, действие игры происходит в 1968 году,но АК-74У-74 года выпуска,и еще 1-2 года для начала серийного выпуска, как будто взяли из будущего, ляп игры, еще,в этой же миссии есть ми-24а, а его производили с 1971 по 1973
КоД1 произвела фурор в свое время, многочисленными новшествами, но залогом успеха был рельсовый геймплей и огромное кол-во скриптов...

КоД Юнайтед Оффенив (Call of Duty: United Offensive, может кто не слышал про нее) это аддон к оригинальной КоД, созданный двумя сторонними студиями, и изданный Активижн. На мой взгляд превосходит оригинал.

КоД2 Старый рельсовый гейм плей на скриптах с новым красивым движком. И главное- нет полоски с жизнями, а здоровье восстанавливается само(Есле честно это находка не Активижн, они его у кого-то позаимствовали)!

КоД3 прошла мимо ПК, но как говорится и слава богу!

КоД4 МВ КоД сного перевернула представления о том каким должен быть шутер! Смена сетинга на современный, еще больше скриптов, запутанный на гране с бредом сюжет(Есле на чистоту в КоД первый раз появился взаимосвязанный сюжет, а не набор отдельных миссий!)обеспечили фурор! Игра года безоговорочно! Про мультиплеер- отдельный разговор,сетевая часть может на равных соперничать с КС.

СоД5 Очередной "шедевр" от Треш...трейарч. К сожалению попала на ПК...

СоД6 МВ2(Это уже скорее Модерн варфае, чем КоД, владельцы дисков с КоД4 и КоД6 положив их рядом поймут...) Хех, ну что сказать, вроде действовали по плану, увеличили кол-во скриптов, бреда в сюжете, добавили различных свистоперделок... Игровые журналы и миллионы школоты по всему миру в восторге... Может быть это и зрелище года... но никак не игра года... Мультиплеер построен по томуже принципу, больше бреда, больше свистелок и перделок... Можно конечно "тупо порубать", но этот не тот гармоничный и продуманный мульт из КоД4...

КоД7(иль какая она там по счету....) Трейарч пижился и старался, сделать МВ2 в сетинге 40-60ых годов, но как говорится не можеш ср,ть, не мучай ж,,у... Хотя общественность школота в восторге(ни в обиду не кому)

И так, ждем КоД8 Модерн варфае 3... Франция, США, Германия, Англия, заплывы в ластах по метро- это конечно хорошо... НО Батлефилд3...

Это был мой маленький дайджест. Спасибо за внимание.
Изменено: Алексей - 11.06.2011 11:16:09
а я в бо играю на ps3
А мог бы танчик какой от тамии взять... мои соболезнования
честно, мв 1 и 2 не впечатлили. Абсолютно бредовый сюжет ни о чем.
Трейарч - молодцы, по сравнению с 5 частью блэк опс просто невероятен(да и мв он тоже сделал) Единственное, что не хватает трейарч - лицензии на использование капитана прайса и гоуста :D
По сети играю в КоД 2, одиночка больше всех понравилась в блэк опсе. Имхо, опс самый лучший с момента выхода третьей части
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Я прошел всю блек опс, модерн варфаер меня впечатлил больше
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Варфайеры самые удачные из серии
блэк опс дрянь редкая
Последняя игра из серии КОД - Modern Warfire, все, что позже не понравилось. Да и сколько можно клепать игры на десятилетнем движке со всеми отсюда вытекающими.
Цитата
IIpaIIop пишет:
по сети лаги задолбали.
Дык читаков надо прогнать и графу сделать не 1920*"хрен знает сколько",а хотя бы 1680*"сколько получится".
Цитата
ANT_72 пишет:
Я прошел всю блек опс, модерн варфаер меня впечатлил больше
Не соглашусь с вами.Третья MW не оправдала ожиданий,возложенных на неё.После первых 2-х уже не то.Black Ops удивила,хотя местами хотелось блевать от досады.Возникает куча вопросов по сюжету и главное "законам физики",которые порой нервно курят где-то в уголке.
Цитата
Phill пишет:
Не соглашусь с вами.Третья MW не оправдала ожиданий,возложенных на неё
А при чем здесь MW3? Пост, на который Вы ответили, писался тогда, когда MW3 еще не было.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
я в black ops играл только из-за зомби режима ,который имхо действительно удался-особенно последний пак с картами rezucretion
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат