Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БЛИЦКРИГ
Довольно таки интересная игра про WW2. Больше всего нравится то что есть энциклопедия техники, ну и баталии там прикольные, может потом сделаю пару скриншотов покажу.
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
Помнится Блицкриг я играл лет эдак 6 назад, когда только комп появился. Уже тогда игра была не первой свежести, но резался в неё с упоением.
А да знаю одна из моих любимых RTS очень класная игруха их там целая серия, есть точно такие только другие баталии вот например: "Сталинград" от 1C также есть Talvisiota там про  советско-финскую войну,  также всем любителям масштабных RTS рекомендую все части современного противостояния это "Противостояние" - Азия в огне,Битва за чёрное золото, Война в заливе, Европа2015(там сталкиваются Россия и Нато очень масштабные битвы)ещё ПротивостояниеПринуждение к миру это про (Конфликт между Россией и Нато при Грузии) вообщем круче RTS про современные войны я не знаю
вот фотки кому интересно
ещё
Пользователь добавил изображение
515494.jpg (121.78 КБ)
и ещё
Пользователь добавил изображение
1001001603.jpg (98.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
dnn0cywlev.jpg (60.28 КБ)
Изменено: sukhoi - 07.12.2010 02:24:02
и вот ещё
Пользователь добавил изображение
blitzkrieg6.jpg (126.28 КБ)
Из RTS-стратегий на современные темы мне нравится "World in conflict" и "End War". А "Блицкриг", несмотря на его старость, переигрываю периодически.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
ООО
Блиц криг игра класс на то время, да и сейчас, но есть еще втылу врага уж больно схожи.
Но втылу врвга превосходит игру блиц криг.
Цитата
D@N пишет:
Из RTS-стратегий на современные темы мне нравится "World in conflict" и "End War". А "Блицкриг", несмотря на его старость, переигрываю периодически.
ворлд ин конфликт зачетная вещь))
а блицкриг... честно, уже не катит. энциклопедия человеку с интернетом не нужна, да и движок устарел уже 4 года как... ###  {{{]
Изменено: Jacknife - 07.12.2010 19:49:53
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Всем привет.
Так уж случилось, что в стендовом моделизме у меня успехи пока довольно скромные (поэтому я здесь пока ничего не выкладывал, да и заходил в основном как гость).
Но раз уж вы завели речь про игру "Блицкриг", то считаю своим долгом рассказать вам про модификацию GZM (одним из авторов которой я являюсь).
Нахваливать я не буду, пусть эти скрины скажут за меня:

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А что за модификация GZM? Где ее можно скачать?
Надеюсь, администрация не сочтет это рекламой.
У команды разработчиков GZM есть форум http://union.4bb.ru/ Там можно найти ссылки на мод.
Конкретнее, здесь: http://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=580#p51407
На данный момент нужно скачать "основу" GZM 7.00, а также патч GZM 7.50 (промежуточные патчи уже не нужны, 7.50 их объединяет). Мод является "народным" и распространяется бесплатно, однако "весит" он довольно много.
Устанавливается на Блицкриг с патчем 1,2. При установке на такие модификации как "Рокот бури", "Пылающий горизонт" и т.д. корректная работа модификации не гарантируется (более того, наверняка будут проблемы с игрой).
О-о! Хочу! :)}}}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
не волнуйся Fasya, не сочтет
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
может зделать группу "Блицкриг" а? хто как шетает
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
Смысл? Из-за пары человек? Нее, ты как хочешь - но я своё в блицкриг отыграл - был когда-то форум blitzgame...
да ты правОберон, это  и правда бессмыслица
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
Кстати, я конечно дико впечатлён проделанной работой, но вопрос: есть ли зенитки на бронепоездах? И если есть насколько они эффективны?
Зенитки на бронепоездах есть (только на тех, где они реально устанавливались), они вполне функциональны. А насчет эффективности, "пачками" сбивать самолеты они не могут, но при благоприятной ситуации могут сбивать легкие самолеты-разведчики, а иногда и штурмовики.
Хочу это глобал мод со всей техникой круто.
\8/  \8/  \8/
Поиграл я в 5-й ЖЗМ, хотя в своё время несколько раз проходил оригинальный Блиц со всеми дополнениями. В ЖЗМ-е прошёл только кампанию за РККА, за союзников встрял на Гуадал-канале, там яппы рекой текут - всех перехерачить нереально, наверное какая-то хитрость есть, а за Вермахт уже к завершению кампании так и не смог завершить миссию, всех одолел а миссия так и не выполнилась, на том и завершилось. Тем более что к этому времени вышел 7-й ЖЗМ, как-то надо отважитья его качнуть - год/полтора занятием обеспечен буду.
классная игруха в своё врема, до того был задротом, что самостоятельно освоил редактор и програмный язык, и клепал карты...
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат