Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
mafia II
скачал щас по стиму.... чет не догнал вообще. на nvidia картинка расплылась (думаю мой косяк). А вот все остальное.... чет Gta напомнило:( Кто че скажет?  Выйдет кстати 27 числа.:)
А чё? Я тут ни при чем!
Обновил дрова, вроде картинка перестала расплываться. Демка коротенькая толком не понять:( Но думаю придется купить:)
А чё? Я тут ни при чем!
Неужто выходит все-таки!!?!?
Сколько ж уже лет прошло с первой части!  Я в первую часть еще в школе играл...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Я ещё неделю назад купил комплект предзаказа, буду брать коллекционное издание.

Поразили системные требования, но думаю это пиар видюх от nvidia... Но всё таки прикупил себе новый камешек q9500, после 27-го числа решу, брать 480gtх или нет, ибо есть надежда что на максимум без физикс на своей 8800gts 512 смогу играть.
Без Физикса вполне нормально будет, но без физикса както стремновато. народ тестил демку на похожей конфе, видео 9800 было, нормально было даже с физиксом. Я точно видяху под нееменять не буду. Ждем БоБ. А пока я лучше PS3 куплю. Скоро GranTurismo5 выйдет, вот там будет физика и автоппарк....

Зы.Демку качать не стану, дождусь полной версии.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Блин, а я раньше октября не поиграю... Щас тока ноут с ГеФорсом 7300 )))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
То же скачал демку, игра вынос мозга. Поставил на максимум, ни одного глюка.

А теперь зацените мой номер))

Рисунок

Но в Америки эти номера не решают))

Рисунок
У меня нет привычки ждать выхода каких то игр, потому что очень часто (читай всегда) разрабы заявляют намного больше, нежели имеем в релизе. Но эту игру я все таки пожалуй жду и даже с нетерпением :) Уж очень первая часть хороша была!
Shaq,
И енто максимальное качество? ИМХО слабенько...зато 9800 ГеФорса хватит с лихвой))
Изменено: pelm - 11.08.2010 21:47:06
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Долгожданный релиз первую часть прошел не по одному разу сюжет мощный затягивал в виртуальную реальность будем надеется что во второй части будет немение заманчивый сюжет.По железу поиграл в демку видюха 9800 GTX настройки полные но без включения функции physx все летает но стоит включить тормазульки на лицо резюме играть можно и не с плохой картинкой но а если хочется современных игровых эффектов 9 серия конечно устарела хотя когда ее покупал была одна из лучших сейчас надо брать 400 линейку от nvidia а здесь  все от финансов зависит .Если финансы имеются то конечно брать флагман от nvidia GTX 480 и не знать зобот на пару лет запас у флагманов обычно хороший а здесь уж physx и что вам угодно компьютер выдаст тем более Lost Planet 2 выйдет а там уж от компа вся его мощь потребуется.
Изменено: Hindenburg - 20.08.2010 08:31:51
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
***, ну у вас что, запятая не работает? Читать невозможно
Таран - оружие героев!!!
Не работает клавиатура старая.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
так(дальше спойлеры!) игра мего!! но!!! сюжет(особенно момент с тони(ну как последнюю собаку застрелили :(  :( ) утягивают игру в ад. финал слили не то что по полной, но такого скомканного и тупого финала я еще нигде не видел. может только крайзис поспорит за такую сомнительную характеристику.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
До финала не дошел, но чет после убийства Тони мои симпатии к героям пропали. Прям как меня застрелили, с..и:)
Изменено: Макс Баталов - 26.08.2010 04:11:39
А чё? Я тут ни при чем!
че я вчера поставил, и невоткнул. после пьянки с корешем в самом начале едешь в такси, слышен стук сердца все серонепонятного цвета и приторможенно както, потом трепемся с родней, спим и на утро снова все серомутное сердца стук, деремся с какимто хреном на улице, он валит с одного двух ударов. кароче ГГ какойто покоцаный как я понимаю, как его лечить????
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
че я вчера поставил, и невоткнул. после пьянки с корешем в самом начале едешь в такси, слышен стук сердца все серонепонятного цвета и приторможенно както, потом трепемся с родней, спим и на утро снова все серомутное сердца стук, деремся с какимто хреном на улице, он валит с одного двух ударов. кароче ГГ какойто покоцаный как я понимаю, как его лечить????
НЕзнаю даже:( У меня в начале проблемы с дровами были. Поменял. вроде устаканилось все. а с двух ударов.... наверно на харде ираешь:) Кстати я чет не понял, говорят игра на 70% заканчивается.
А чё? Я тут ни при чем!
нет играю на нормале. дрова на карту и физикс сразу поставил самые свежие. сегодня по новой начну и погляжу что да как.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Lexxi вы не первый кто с такой фигней столкнулся, новый кряк скачайте. Еще в восьмой миссии могут быть глюки и в 12 если что пишите в личку я с ними разобрался, помогу чем смогу.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ага уже посмотрел, раздающий все поправил и выдал рекомендации, приду домой, перехеширую раздачу, и переустановлю, в новом репаке все норально, народ уже попроходил,короткая игра и судя по всему либо недоделанная, либо просто хотят срубить бабла...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
лично я за неполные 9ч прошел, а разрабы 20 часов обещали! стало быть длс будут это время наверствывать:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ну что поиграл вчера... уже четвертая глава, трепа больше чем геймплея, карат маленькая, машины меделнные. В общем както все затянуто, было бы не так тормозно, игра наверное бы вообще влет пробегалась, первая ИМХО была помосштабнее. Ниразу не жалею что не потратил на нее 500р. А ведь вообще хотел ее на PS3 приобретать... В сад товарищи разработчеги.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
В сад товарищи разработчеги.
в газенваген их, с предварительным расстрелом:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Кто знает как избавиться от лишней машины в гараже, а то есть две одинаковые, за одну куча бабла отвалена, а другая в хлам, вот от хлама надо избавиться.
Рисунок
возьми ее, и на свалку под пресс.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Добрался до восьмой главы... впечатления прежние. Забавно что сначала герои выносят завод бандосов, а потом не могут расстрелять три машины лошар... потом прутся кудато и выносят кучу... непонятно... Крутые мафиози продают сигареты блоками... лошары мля.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А сцылочку на скачьку ни у кого нет????



судя по отзывам - тратиться стало жалко)))))
наверно что -то не то спросил.....))))))
Блин концовка такая... аж жалко стало. Вся жизнь в Ж(  Странно что нет свободной игры, заново играть не хочеться совсем :(
Рисунок
Сергей уже мод есть на свободную игру, правда смысла в ней 0
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
АЛИК пишет:
наверно что -то не то спросил.....))))))
Я с торрентов качаю. потому если ты там не зареген, мои ссылочки тебе непомогут. а был бы зареген, неспрашивал бы.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат