Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
RSS
World of Tanks
Я за них за них. Они сделали хорошую игру, очень удобную для меня, как для взрослого человека, прерваться можно в любой момент, даже посреди боя, ибо один бой все равно ничего не решает. Мне бы хотелось иметь кнопку "Только правда" выбрал этот режим и все бумажные танки, все орудия которых не "стояло", все двигатели с сумасшедшей мощьностью все отключается, в бой попадают только те машины, которые имели место в реальности, хотя бы в к качестве единственного экземпляра проходившего испытания. Но это все не важно, это так, хотелки
Ну, историческая справка, кстати, есть к каждому танку.
И, кстати, вроде запиливали исторические бои, где только определенные модели техники могут участвовать.
Ооо, эти времена)
Продам или обменяю на модели аккаунт в World of tanks. На акаунте много прем-танков. Гарантирую порядочность сделки. Стоимость аккаунта 7500 рублей. Разумный торг приветствуется.
...Долбанные "Ворлд оф танкс"...Скачал бесплатно(это же бонус!-так и хочется думать.)эти игру и...завис на ней капитально...бросил всё и гамаю. Добрался до средних танков у амеров,всё остальное-чушь или дорого.
...Ни фига не понял некоторые мелочи игры:
1.В правом верхнем углу "капают" боевые и серебро.Но! Куча боевого опыта с каждым танком не прибавляется в общую копилку,если я правильно понял,поэтому я никак не могу заработать на более серьёзные танки и "приколюхи" к ним.
2.Серебро и опыт не обменивается на золото,я убился зарабатывать...
3.Зазывают купить то или иное,но за вполне реальные бабки.Хрена им.Буду до победного играть,пока не куплю приличный танк.
4.Кстати,танк,который дают при начале игры в танки,не прокачивается и все попытки оканчиваются глухой ветвью "эволюции" танка,хотя по виду это приличный средний танк.
...Может,кто-то объяснит мне тонкости этой игры?
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Долбанные "Ворлд оф танкс"...Скачал бесплатно(это же бонус!-так и хочется думать.)эти игру и...завис на ней капитально...бросил всё и гамаю. Добрался до средних танков у амеров,всё остальное-чушь или дорого.

...Ни фига не понял некоторые мелочи игры:

1.В правом верхнем углу "капают" боевые и серебро.Но! Куча боевого опыта с каждым танком не прибавляется в общую копилку,если я правильно понял,поэтому я никак не могу заработать на более серьёзные танки и "приколюхи" к ним.

2.Серебро и опыт не обменивается на золото,я убился зарабатывать...

4.Кстати,танк,который дают при начале игры в танки,не прокачивается и все попытки оканчиваются глухой ветвью "эволюции" танка,хотя по виду это приличный средний танк.

...Может,кто-то объяснит мне тонкости этой игры?
По 1-му пункту. В правом вернем углу капают кредиты и свободный опыт. Величина равная 5% от чистого опыта за бой идёт в свободный опыт. Его можно потрать на исследование независимо от нации и типа техники. Опыт на конкретном танке можно тратить на исследование модулей этого танка и следующего (или следующих) танка. После исследования всех модулей и следующих по уровню танков этот танк становится элитным. На нём можно копить опыт и переводить за золото в свободный. Можно поставить галочку над экипажем "Ускоренное обучение экипажа". Тогда опыт за бой не будет копиться на элитном танке, а будет идти самому отстающему члену экипажа. После боя каждый член экипажа получает количество опыта равное тому, которое вы заработали за бой. Если он был контужен то либо не получает, либо получает меньше (сейчас не помню уже).

По 2-му - всё правильно, можно только наоборот. За золото купить серебро или перевести опыт на элитном танке в свободный. Кушать и разработчикам хочется) Не хочешь быстро качаться - не трать деньги, трать время - основной принцип танков) Да и как человек в своё время за год набивший больше 10 000 боёв скажу, что к 10-му уровню не нужно стремиться. Много приятных танков есть и на более низких уровнях.

А по четвёртому - можно скриншот? Что-то не пойму.
Изменено: Владимир Квитка - 26.11.2016 22:54:40
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:А по четвёртому - можно скриншот? Что-то не пойму.

...К сожалению,я продал этот танк,он по виду как...нечто похожее на "Матильду" или "Валентайн" -корпусом и башней от "Шермана" с длинным стволом.Называется экспериментальный...что-то там 22. Когда играешь,они встречаются у игроков.
...Дошёл до 4 уровня,купил Т-28.Одно плохо,броня тонковата. Я на пути к Т-50 и к Т-34.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
.Дошёл до 4 уровня,купил Т-28.Одно плохо,броня тонковата. Я на пути к Т-50 и к Т-34.

Т-28 один из немногих, кто может нагибать шестые уровни, из-за пушки "дырокола" и если есть прокачанный экипаж. Использую его для фана, хоть и топы в ангаре есть.
Изменено: Crazy Rabbit aka Евген Ревякин - 04.12.2016 13:39:40
Привет всем танкистам!
Раз уж про Йолку из Каропки благополучно забыли - давайте что ли танковики выкладывать.
Единственный косяк - игрушек мало и они теряются на ёлке - варгеи.
Выскажусь пожалуй и я... Не играл около года, тут решил зайти посмотреть, что вижу... ТТ не нужны нахер, их гнут все, ПТ если и есть, то слепошарые и зависят от света, сам на ней себе не насветишь. ЛТ забавный класс, динамично играть очень, в общем интересно. А вот СТ похоже сейчас решают, я так понял. Тоже весело играть стало, нормально. Зачем сделали шведов не понял, в конце ТТ и ПТ, зачем они? Где веселые СТ и ЛТ? Забыл сказать за артиллерию. Никогда на ней не играл толком и ее не уважал. Я за динамику боев.
За сим спасибо, с наступающим! #PR#
Изменено: Артем Бессонов - 31.12.2016 17:47:50
Разрабы все козловатей становятся.... ВБР-вообще жжёт! Причем явно привязан к "успешности" предыдущих боев. Примерно 1 успех на 5 неудач. Не победы-проигрыши, а собственная результативность на конкретном танке. К примеру бой 6 трупов, 3800 урона. след бой и три за ним6 не попал, не пробил, рикошет, гусиница без урона.... Из 12 выстрелов урона 0.
И еще скрыто крутят характеристики танков...  Козловастые разрабы.
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Разрабы все козловатей становятся.... ВБР-вообще жжёт! Причем явно привязан к "успешности" предыдущих боев.
Так во всех играх этого "жанра". Если вы будете всегда удачно играть - быстро прокачаетесь и не будете платить. Если человеку (по каким то причинам) не удаётся освоить игру, то ему наоборот помогают, чтоб он не забросил.
Все характеристики меняются в зависимости от результативности.
Изменено: Николай (NickNolan) - 31.12.2016 13:36:35
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
и не будете платить.

Дык я их премом балую регулярно...
Sky Coyote
ооо...ацкое число постов набили..вернее страниц..а игра стала дерьмовая...одна бумага против которой у реальной машины вариантов нет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Разрабы все козловатей становятся.... ВБР-вообще жжёт! Причем явно привязан к "успешности" предыдущих боев. Примерно 1 успех на 5 неудач. Не победы-проигрыши, а собственная результативность на конкретном танке. К примеру бой 6 трупов, 3800 урона. след бой и три за ним6 не попал, не пробил, рикошет, гусиница без урона.... Из 12 выстрелов урона 0.

И еще скрыто крутят характеристики танков...  Козловастые разрабы.
Уважаемый, если вы не понимаете теорию вероятности, и многих механик иры, то это не разрабов вина.
Рисунок
Почитайте про патент Кислого)
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Разрабы все козловатей становятся.... ВБР-вообще жжёт! Причем явно привязан к "успешности" предыдущих боев. Примерно 1 успех на 5 неудач. Не победы-проигрыши, а собственная результативность на конкретном танке. К примеру бой 6 трупов, 3800 урона. след бой и три за ним6 не попал, не пробил, рикошет, гусиница без урона.... Из 12 выстрелов урона 0.

И еще скрыто крутят характеристики танков...  Козловастые разрабы.
Что я делаю не так? Нет, бывает когда 2-3 дня подряд не вылезаю из 30%..но за месяц стабильно 56% винрейт и выше..
При этом не доначу..просто играю на чём хочу..голдишку по конкурсам выигрываю..
Катаю соло, без взводов..только рандом..
Изменено: Monochrome - 31.12.2016 16:55:51
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Почитайте про патент Кислого)
Вот Вы и почитайте. Всё это есть в патенте, но нет в игре. Патент с заделом на возможные юридические тяжбы написан был. В игре необходимость в этом не возникла.
Рисунок
безусловно, режим угнетения есть, по крайней мере я в него верю..но он не способен радикально влиять на игру..лишь создаёт временные трудности, которые впрочем можно обойти, сменив технику и уровни
Изменено: Monochrome - 31.12.2016 17:12:41
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!

Интересно как он себя на основе покажет.
Рисунок
нереально ржал
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Что-то в последнее время тема совсем "замолчала".))
Рисунок
Дык делов-то, пойдемте покатаем. Команду соберем, про дела модельные побалакаем.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Дык делов-то, пойдемте покатаем. Команду соберем, про дела модельные побалакаем.
Да как-то уже два года не играю в это... :D
Рисунок
Я тоже давно не гамал.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

В общем заделался я в ютуберы, друзья. Буду рад, если посмотрите ролики и поможете здравой критикой)
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка написал:
В общем заделался я в ютуберы, друзья.
И вас потянуло в это болото... :o
Рисунок
Ну так что, товарищи? Будем кататься?) Если что мой ник Vladimir_Torero, с удовольствием покатаюсь вместе с друзьями-моделистами.
Рисунок
Похоже, все подустали уже, за столько-то лет) Сам стал заходить крайне редко, хотя иной раз запустишь - и как домой вернулся) Все знакомое, родное, танки в ангаре стоят, дожидаются, рожи экипажа сплошь старые знакомые)))
Ни секунды не играл... мёртвая какая то игра (наблюдал за другими), стальные дроны, развалины... и хоть бы обезьяна живая какая, нет, всё мертво... даже не сталкер... пойду в очередной раз В Тылу Врага пройду, какому нить гансу курицей по башке тресну... или пакость, типа: где есть верфер, куча пехоты и танки, подкрадусь по ближе, дам очередь по какому нить ротозею... тупаны из верфера сразу залп по месту выстрела, а боец уже ноги в руки и летит по дальше... но тут куча пехоты и техники ползают, рыщут (прибежали, приехали), толпа на пятачке... и здесь их всех накрывает залп верфера... как в хорошей комедии, не надоедающей, смешно до жути...
Изменено: Алексей Ромадин - 23.09.2017 12:41:05
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат